Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2011, 21:59   №1  
-
голос
+
Слышала про такой метод выращивания растений без почвенным путем,очень хочу попробовать,может кто нибудь уже пробовал?или слышали??? :sos:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2011, 16:26   №2  
-
голос
+
Где-то в городе горшки попадалиись, для выращивания на гидропонике, но стоят дорого, вроде в Оранжерее и Зимнем саду, если память не изменяет, не думаю, что это проще чем просто в горшок с землей посадить... Всяко повозиться придется, нужно составлять раствор или покупать концентраты, да еще смотря что вы выращивать хотите. У меня дома орхидеи растут на гибриде гидропоники с аэропоникой в орхидариуме и ничего, вроде даже зацветают. А вот розу пыталась там посадить - так она не захотела там жить и крякнула.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2011, 13:09   №3  
-
голос
+
Вот тут есть информация про гидропонику http://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=1099&st=0 - анонимный переход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 20:09  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино