Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 10  [ Сообщений: 142 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2014, 23:54   №121  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 10.12.2014 15:17
У меня вопрос,где есть выбор однокамерных холодильников, без морозилки? и встраиваемый

на сайте www.idei86.ru можно посмотреть, у них большой выбор холодильников *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 09:39   №122  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник: 10.12.2014 14:17
У родителей назрела необходимость приобретения нового холодильника. В М-видео, где они побывали, им предложили Индезит и Аристон. Но я почитала отзывы, очень много нареканий по качеству. Может есть люди на форуме, кто недавно (в течение года) покупал холодильник? Может посоветуете, на чем остановить выбор? Мы свой покупали давно. Все-таки со временем у некоторых производителей начинает страдать качество. По цене думаю, что до 20-25 тыс. Можно дешевле. ;) Очень надеюсь на помощь форума.

Посмотрите Атлант, вполне себе и качество и цена.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 22:04   №123  
-
голос
+
У меня сименс немецкой сборки. Пашет уже 22 года и не разу не ремонтировали. От времени весь пластик рассыпался. Сейчас ищу новый. Присмотрели либхер. Может кто поделится отзывом об этой марке?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 12:54   №124  
-
голос
+
СладкоЕжкина
у меня либхер, ему уже 4 года весной. мне нравится, тихий, вернее вобще не слышу его, у меня мелкая модель, толи узкий, толи не глубокий 0_ не помню, но нам места хватает в нем, на 2 взрослых и 1 дите. первое что сменили -это ручку на холодильнике, ребенок маленький осваивал холодильник и ручка треснула, она отжимная,т.е. ножки ручки упираются при открытии в корпус и открывается дверь. ручку на ебее муж заказал, пластик намного прочнее пришел, одна ручка в запасе лежит. брали наверно в рбт или мвидео
муж выбрал либхер,тк нахвалил эту марку знакомый, у него лари в магазине этой марки, стоят дороже других производителей, но качество лучше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 18:52   №125  
-
голос
+
Мы 1,5 месяца назад поменяли холодильник. Взяли Самсунг, 192 см, в Эльдорадо, свой сдали по утилизации. До этого был Электролюкс, проработал 8,5 лет, 1 раз заправляли фреон, т.к. где-то была утечка, так и не обнаружили, хватило на 2,5 года, снова престал охлаждать, но при этом морозил, чтобы голову не ломать сдали его, забрали прямо из дома и сделали скидку на новый 5 т.р. , стоил 30 т.р. , производитель Польша. Вот такой: http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90594
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 22:55   №126  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 23.12.2014 13:54
СладкоЕжкина
у меня либхер, ему уже 4 года весной. мне нравится, тихий, вернее вобще не слышу его, у меня мелкая модель, толи узкий, толи не глубокий 0_ не помню, но нам места хватает в нем, на 2 взрослых и 1 дите. первое что сменили -это ручку на холодильнике, ребенок маленький осваивал холодильник и ручка треснула, она отжимная,т.е. ножки ручки упираются при открытии в корпус и открывается дверь. ручку на ебее муж заказал, пластик намного прочнее пришел, одна ручка в запасе лежит. брали наверно в рбт или мвидео
муж выбрал либхер,тк нахвалил эту марку знакомый, у него лари в магазине этой марки, стоят дороже других производителей, но качество лучше


Спасибо за отзыв. Сегодня читала инет по Либхерам.Поняла,что у них большая проблема с задними стенками. У кого расслаивается, у кого еще чтонибудь вылазит. В среднем работают без проблем 3-4 года. Маловато,для такой уены 8( Прямям не знаю что и делать
Для меня важен уровень шума и чтоб не размораживать постоянно. Продавцы настоятельно иекомендуют корейцев.


Последний раз редактировалось СладкоЕжкина 23 дек 2014, 22:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2014, 16:18   №127  
-
голос
+
Девушки, а про Beko с функцией ионизации кто нибудь знает, может у кого дома есть, что скажете? и вообще как сама фирма зарекомендовала?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2014, 23:23   №128  
-
голос
+
на днях была в Ауре. Смотрела холодильник бош российской сборку. Потянула за ценник, а он вместе с краской оходит 8( как же он будет выглядель через пору лет, если его еще не продали, а он уже окраску теряет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2014, 23:35   №129  
-
голос
+
Девочки, что касается Атлантов. У родителей такой. Купили 4 года назад, и вот сломался. Пришел мастер и сказал, что раньше марка была хорошая, но лет 5 назад её перекупили китайцы. Теперь это полная фигня. Там даже охлаждающей вещество не фреон, а другое, более дешевое и низкокачественное. Ремонт в итоге вышел в 5 тыс, и это на БЗ.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2015, 16:44   №130  
-
голос
+
Мы ещё лет 5назад подарили родителям Атлант. Так там вся пластмасса очень низкого качества. Боковые полочки на дверцах поломались, в морозилке передние стенки ящиков растрескались. А ещё там в морозилках не ящики, а корзины - это так не удобно. Уже 100 раз пожалела, что повелась на уговоры продавца и купила такой подарочек. Надо было брать Стинол, он у меня уже 12 лет отработал и только на днях лампочка перегорела.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2015, 19:41   №131  
-
голос
+
Надечка писал(а):
источник: 29.12.2014 0:35
Девочки, что касается Атлантов. У родителей такой. Купили 4 года назад, и вот сломался. Пришел мастер и сказал, что раньше марка была хорошая, но лет 5 назад её перекупили китайцы. Теперь это полная фигня. Там даже охлаждающей вещество не фреон, а другое, более дешевое и низкокачественное. Ремонт в итоге вышел в 5 тыс, и это на БЗ.

Ну вот, жалко-то как. У нас Атлант 10 лет отработал без единой поломки. Уже от старости то дверца треснет, то забарахлит. Решили менять на Атлант же, а теперь не знаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2015, 03:15   №132  
-
голос
+
Надечка
cordell
у нас Атлант работает уже 14 лет, только лампочка перегорела
у друзей столько же, просто поменяли, не престижно уже с Атлантом жить :D
но сравнивать эту технику с той, что сейчас стоит в магазине, конечно, не стоит.
Тут уж или повезет, или Занусси (примерно) *DONT_KNOW*
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарил: cordell
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2015, 03:57   №133  
-
голос
+
Я пока выбирала холодильник для родителей выяснила, что сейчас производители не особо пекутся о качестве. Они не заинтересованы, чтобы их товар работал десятилетиями. Им выгоднее, чтобы потребители чаще меняли технику. Один знакомый даже нашел сайт, где люди делились видео роликами, что "перепаять" в холодильнике, при определенных поломках. Производитель умышленно "настраивает" его на работу , допустим, в течение 2 лет. А потом случается глюк, а вот, как исправить его и показано было на том сайте.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2015, 11:46   №134  
-
голос
+
Когда выбирала холодильник, честное слово, не думала, что два внешне одинаковых по размеру холодильника могут значительно отличаться по вместимости :D Нужно обращать внимание на литраж. В итоге у нас Sharp на 420 литров (вроде), у знакомых на 100 литров меньше с теми же габаритами. И еще мне кажется, что морозилка снизу удобнее

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 20:22   №135  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста, купили два месяца назад холодильник Шарп. Заметили, что боковые стенки холодильника нагреваются.у кого есть Шарп, подскажите, у вас тоже стенки холодильника горячие? Не знаю нормально это или нет...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 10  [ Сообщений: 142 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 15:47  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино