Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 142 ] 

Новое сообщение25 фев 2011, 23:49   №1  
-
голос
+
Девочки выбираю холодильник подскажите какой у вас и чем вам нравится?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2011, 12:19   №2  
-
голос
+
Alisa работаю в магазине бытовой техники. Одни из самых надежных - холодильники марок самсунг, либхер, шарп и вирпул.
У самой электролюкс, тоже давно служит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2011, 14:21   №3  
-
голос
+
Alisa
У нас индезит, покупали еще в 2006 году, нормально работает, никаких нареканий нет.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2011, 15:18   №4  
-
голос
+
Alisa
У меня хол-к БОШ (испанской сборки), высотой 2 метра, 2-х компрессорный. С ручной разморозкой. Раз в полгода отключаю компрессор на морозилку, мОю. А холод-я камера работает. Бывают такие, которые не надо размораживать, но там есть риск пересушки продуктов(колбаса, сыр).


Последний раз редактировалось Мама 2 детей 26 фев 2011, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2011, 15:50   №5  
-
голос
+
У меня самсунг. Не люблю белую бытовую технику,поэтому холодильник серебристый.
А вообще нам его подарили,так бы повыше взяла. Даже на двоих,теперь на 3 маловат,особенно по праздникам.
Мне кажется лучше не постесняться и купить большой,чем потом мучаться куда поставить ещё одну миску с салатом.

Новое сообщение26 фев 2011, 19:19   №6  
-
голос
+
Tan4ik
а что скажите про Бош российской сборки?или Хаер?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2011, 23:04   №7  
-
голос
+
Ой, я тоже срочно ищу...
Сегодня была в эксперте и в эльдорадо. Приглянулись LG, ЗАНУССИ,ИНДЕЗИТ и еще 1 не помню... надо записывать марку и тех.характеристики, ну или сфоткать, а то я столько их сегодня видела %)
нам на свадьбу 7 лет назад дарили НОРД, 1 раз меняли компрессор 2 года назад, резинка не держит хорошо, в холодильнике то все мокро, то продукты,лежащие у задней стенки замораживаются. и на резинке еще появилась черная плесень.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 09:11   №8  
-
голос
+
Alisa писал(а):
Tan4ik
а что скажите про Бош российской сборки?или Хаер?

Про Бош ничего хорошего не скажу. У Бош оч хорошие стиралки и посудомойки, но никак не холодильники. Хаер неплохие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 09:37   №9  
-
голос
+
у нас такой - как еще с будущим мужем увидели-сказали, что будет наш :D здоровый, вместительный и красивый. уже 5 лет пашет на нас - красавец *viannen4*

двухкамерный холодильник SHARP SJ 69M BE
Технические характеристики двухкамерный холодильник SHARP SJ 69M BE
Производитель SHARP ()
Габариты (ВхШхГ) (см) 182x76x74
Общий объем холодильника (л) 606.00
Объем холодильной камеры (л) 428.00
Объем морозильной камеры (л) 151
Гарантия 1 год
Вес(кг) 90.00
Цвет бежевый
Система оттайки х.о. NoFrost
Система оттайки м.о. NoFrost
Тип управления механический
Класс эффективности энергопотребления B
Дисплей нет

Дополнительные сведения:
Кол-во компрессоров: 1 Мощность замораживания: 8 кг/сутки Автономное сохранение холода: 10 ч Энергопотребление: 671 кВтч/год Уровень шума: 41 дБ Полки: ударопрочное стекло Дополнительная информация: Многопоточная система охлаждения. Система двойной вентиляции. Двойной сотовидный освежитель воздуха. Холодильная камера: Регулируемые по высоте сверхпрочные полки из закаленного стекла, выдерживающие нагрузку 100 кг. Низкотемпературное отделение с разделителем для хранения свежих овощей и фруктов. Зона сохранения свежести с разделителем. Морозильная камера: Глубина заморозки: ****. Система холодного фронтального душа. Форма для приготовления льда.


Вложения:
big152_168506.jpg
big152_168506.jpg время: 28.02.2011 9:37, размер: 7.17 Кб | Просмотров: 11165.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 11:11   №10  
-
голос
+
GannaLet шарпы все классные, даже если не вдаваться в технические подробности :-) Я бы купила себе такой, если б место было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 12:00   №11  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
Alisa писал(а):
Tan4ik
а что скажите про Бош российской сборки?или Хаер?

Про Бош ничего хорошего не скажу. У Бош оч хорошие стиралки и посудомойки, но никак не холодильники. Хаер неплохие.

В корне не согласна. Бош одни из лучших холодильников. Главный критерий у нас был - бесшумность. Под этот параметр подходят Бош и самсунги.
Советую пользовать http://market.yandex.ru/ . Вводите нужную модель и читаете отзывы. Мы так всю технику покупаем.

Новое сообщение28 фев 2011, 14:20   №12  
-
голос
+
Geparda
я читала много отзывов сколько людей столько и мнений. Бош российского производства не очень хвалят.у них компрессоры ставят китай

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 14:34   №13  
-
голос
+
Я из всего перечитанного вчера ночью(нет,наверное это уже было сегодня) поняла, что лучшие холодильники-это:
- Liebherr
- Aeg
- Bosh
- Whirlpool
- Electrolux
- Candy
- LG. Samsung - только если они корейские.
- Zanussi


Последний раз редактировалось Emerald 28 фев 2011, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 23:43   №14  
-
голос
+
АТЛАНТ!!! *viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 13:28   №15  
-
голос
+
Geparda писал(а):
В корне не согласна. Бош одни из лучших холодильников. Главный критерий у нас был - бесшумность.

Вам конечно виднее, вы же с ними больше сталкиваетесь :D
у умных людей ГЛАВНЫЙ критерий - надежность.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10  [ Сообщений: 142 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:49  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино