Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 120 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2012, 11:37   №46  
-
голос
+
Почитала от начала до конца. А почему так критикуют Антипятин? Я вот уже больше года только им отстирываю. Главное брать детский антипятин, а не обычный. Даже засохшие пятна отстирывает и совсем въевшиеся, в том числе и от ягод.

А вот на Амвей у нас аллергия... :-(


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 22:56   №47  
-
голос
+
Девчонки, капнули краской из балончика на рубашку. Чем можно попробовать вывести? Ясно дело Ваниши и т.п. тут бессильны :(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 21:45   №48  
-
голос
+
Almeer
В химчистку как можно быстрее, но если уже сами пытались вывести, толку, скорее всего, не будет. Я как-то светлые джинсы уделала в краске (на улице прислонилась к крашеной трубе). Пыталась вывести ацетоном, потом постирала, не помогло. Поехала в химчистку, там сказали, если бы я не экспериментировала и сразу бы им привезла, то помогли бы. Тем не менее, женщина-мастер чем-то попыталась оттереть, пятно заметно посветлело.

Новое сообщение10 июл 2013, 10:01   №49  
-
голос
+
Девочки, подскажите, как восстановить белый цвет на черно-белой хб ткани??? Постирала....белый стал серым. Пробовала Ваниш колор, замочила и в стиральную машину, не помог... Писала в другой теме, может в этой кто подскажет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2013, 20:22   №50  
-
голос
+
Santa
Черная Пантера
Вы где этого чудо бэкмена покупаете?

Новое сообщение29 сен 2013, 19:57   №51  
-
голос
+
FashionGirl
В престиже есть, еще в оптиме брала.
______________
Изображение


За это сообщение автора ЮтА поблагодарил: FashionGirl
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2013, 20:31   №52  
-
голос
+
Может кто-нибудь подскажет чем полотенца отстирывать, особенно кухонные, я думаю от воды, места, где чаще руки вытирают. Когда беременная была решила вывести эти пятна, чем только не пробовала, не помогает. Хотя мазутные руки или что-то еще такое никто не вытирает. Еще пятна от пота тоже плохо выводятся: на белом- содой, на цветном вообще не смогла вывести
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2013, 08:43   №53  
-
голос
+
Случайно в белое белье попали при стирке шорты лимонного цвета, все позакрашивалось. Ладно бы просто нижнее белье (хоть и его жаль), так блузка. Посоветуйте, что можно сделать!!! *molitva2*

Новое сообщение13 ноя 2013, 22:26   №54  
-
голос
+
Верочка2610 писал(а):
источник: 29.09.2013 22:31
Может кто-нибудь подскажет чем полотенца отстирывать, особенно кухонные, я думаю от воды, места, где чаще руки вытирают. Когда беременная была решила вывести эти пятна, чем только не пробовала, не помогает. Хотя мазутные руки или что-то еще такое никто не вытирает. Еще пятна от пота тоже плохо выводятся: на белом- содой, на цветном вообще не смогла вывести

на ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки подсолнечного масла, 2 столовые ложки сухого отбеливателя ( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья) и неполный стакан стирального порошка. В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать.Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь.


За это сообщение автора lidamuha поблагодарили: 2 olgarezh, кот васька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2013, 10:28   №55  
-
голос
+
lidamuha писал(а):
источник: 14.11.2013 0:26
Верочка2610 писал(а):
источник: 29.09.2013 22:31
Может кто-нибудь подскажет чем полотенца отстирывать, особенно кухонные, я думаю от воды, места, где чаще руки вытирают. Когда беременная была решила вывести эти пятна, чем только не пробовала, не помогает. Хотя мазутные руки или что-то еще такое никто не вытирает. Еще пятна от пота тоже плохо выводятся: на белом- содой, на цветном вообще не смогла вывести

на ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки подсолнечного масла, 2 столовые ложки сухого отбеливателя ( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья) и неполный стакан стирального порошка. В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать.Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь.

Неоднократно слышала этот рецепт и хорошые отзывы о нем, сама правда не применяла. Правда интересно, как он работает?
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Новое сообщение14 ноя 2013, 12:35   №56  
-
голос
+
Tanuchka писал(а):
Неоднократно слышала этот рецепт и хорошые отзывы о нем, сама правда не применяла. Правда интересно, как он работает?

Как работает не знаю, но то что работает это точно. Проверено неоднократно и на полотенцах кухонных, и на детский майках, футболах, ползунах.


За это сообщение автора lidamuha поблагодарил: Tanuchka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2013, 08:09   №57  
-
голос
+
Девочки,кто использовал этот рецептик, а масло обязательно использовать подсолнечное или можно растительное?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2013, 08:26   №58  
-
голос
+
мерседес писал(а):
источник: 15.11.2013 10:09
Девочки,кто использовал этот рецептик, а масло обязательно использовать подсолнечное или можно растительное?


Я на днях использовала этот рецепт. Удивительно, но полотенца в самом деле отстирались, пятна все ушли. я добавляла обычное подсолнечное масло, рафинированное.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2013, 08:47   №59  
-
голос
+
мерседес писал(а):
источник:15 ноя 2013, 08:09 №57
обязательно использовать подсолнечное или можно растительное?

А подсолнечное - не растительное?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2013, 08:48   №60  
-
голос
+
Каренина писал(а):
источник:15 ноя 2013, 09:47 №59
А подсолнечное - не растительное?

наверное имелось ввиду из растительных масел обязательно ли только подсолнечное?
Есть же и рапсовое и оливковое *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 120 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 18:15  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино