Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 120 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2011, 06:58   №16  
-
голос
+
Для меня самое проверенное средство с двумя детьми это аэрозоль Люксус,он продается только в парфюмерном рае и не всегда((((все отстирывает и даже какашки детские и даже старые пятна!
Генератор идей
попробуйте салфетками антисептическими со спиртом протереть,я так с дивана дочкины рисовалки стираю ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2011, 07:33   №17  
-
голос
+
перешла на Амвей (отбеливатель). но он не все отстирывает. Не отстирывает следы от абрикосового пюре. :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2011, 20:12   №18  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
Жирные пятна на ура удаляет спрей анти-пятин (одноименное мыло - ацтой).

Поддерживаю. *THUMBS UP*

А вот у меня вопрос... Как отстирать краску (у дочери в дет.саду покрасили заборы-ограждения дет.площадки) с куртки-плащевки и джинсовой ткани? Пробовала уайт спирит, жидкость для снятия лака и ацетон - не помогает... :'( А вещи жалко... :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2011, 20:15   №19  
-
голос
+
Белка-мама
бензин вроде берет....но не уверена...набери в поисковике "как удалить пятно от краски" - мож поможет...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2011, 20:16   №20  
-
голос
+
Цитата:
Белка-мама

А вот у меня вопрос... Как отстирать краску (у дочери в дет.саду покрасили заборы-ограждения дет.площадки) с куртки-плащевки и джинсовой ткани? Пробовала уайт спирит, жидкость для снятия лака и ацетон - не помогает... :'( А вещи жалко... :'(

Я снимала краску бензином, правда она не успела так сильно подсохнуть... затем это пятно натёрла хозяйственным мылом и в машинку - не осталось и следа...
______________
Невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2011, 15:26   №21  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
перешла на Амвей (отбеливатель). но он не все отстирывает. Не отстирывает следы от абрикосового пюре. :D

И я "подсела" на амвей - салфетки (с собой можно носить) Изображение и Спрей для предварительного выведения пятен Изображение
Мне очень нравится, всем рекомендую, особенно спрей: перед стиркой набрызкать и кинуть в машинку на обычную стирку. Если пятно не выводится - я на ночь брызгаю и утром в машинку. НО можно обрабатывать любые нелиняющие ткани, подлежащие стирке!!!


За это сообщение автора Gadi_na поблагодарил: ЭЛЛИОЗА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2011, 22:27   №22  
-
голос
+
я сейчас "подсела" на их мыло 3 в 1 (мягкое и не сушит кожу!!!!) и жидкость для мытья посуды (оч.здоровская вещь, руки хоть не шелушатся) !
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2011, 22:36   №23  
-
голос
+
Фенечка

это к пятнам не относится ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2011, 22:45   №24  
-
голос
+
Gadi_na
как посмотреть... я этим мылом и пятно стираю (и на посуде тоже бывают пятна).... шучу.... поняла исправлюсь!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2011, 22:27   №25  
-
голос
+
Полгода назад на одном из родительких форумов увидела совет - на пятно от ягод или фруктов вылить литр крутого кипятка.
Сначала не поверила, но когда попробовала, почуствовала себя Амаяком Акопяном :-)
Исчезают бесследно!!!
В моём активе смородина, черешня, клубника. Поливала всё лето, полностью исчезали на глазах. Даже те, которым несколько дней.
______________
Трудоголик я. И шопоголик тоже...

Новое сообщение04 окт 2011, 23:03   №26  
-
голос
+
Портофино
Да полностью согласна на любое пятно сразу по возможности выливаю с чайника кипяток и оставляю вещь полежать минут 5.Супер

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 18:43   №27  
-
голос
+
а как избавиться от желтых пятен пота на белой одежде 0_
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 18:55   №28  
-
голос
+
Я детские вещи до сих пор стираю порошком "Аистёнок" многое отстирывает ...я была в шоке когда моей дочке прописали пупок мазать зелёнкой ....ну как обычно я измазалась больше *ROFL* .....постирав потом в этом пороше я не увидела следов от неё ...запустила свою футболку результат тот же был *DONT_KNOW* ....+ ещё пользуюсь хозяйственным мылом 72 который ....намылю и на полчасика оставляю .....а ...вообще не отходя от "кассы" действую..... пятно от ягод например сразу кипятком из чайника промываю ... какулимы детские ...тоже хоз.мылом
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 19:13   №29  
-
голос
+
Plushka писал(а):
а как избавиться от желтых пятен пота на белой одежде

меня интересуют именно желтые пятна от пота, рубашки белые жалко :'( ваниш не помогает, антипятин тоже *DONT_KNOW*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 19:32   №30  
-
голос
+
Plushka
попробуйте отбеливать как наши мамы .....варим в отбеливатели порошковом ....мне помогло ...правда я такого отбеливателя типа лебедь не вижу уже года 3


Вложения:
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 120 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:31  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино