Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 80 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2019, 22:19   №76  
-
голос
+
Да-да, точно, антивандальная ткань у нас будет. Вы написали, я вспомнила :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2019, 23:06   №77  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маша я даже порекомендую тебе людей.
Летом я сглупила постирала чехол от дивана, он в стиралке сгорел, моментами стерься, местами порвался. 60 тыр жалко за новый чехол отдавать, поэтому нашла сургутских парней в гаражах, которые связались с фирмой ткани, выкупили остатки, и из них перекроили диван.
Отдала 5 тыр.
Они рекомендовали за 15 тыр перешить на антивандальный...но я решила что диван нафуй выкину. Такой неудачный диван.

Алексей 89189513114


За это сообщение автора Usla поблагодарили: 2 Perfection, skubenich_anna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2020, 12:17   №78  
-
голос
+
Добрый день, нужен ремонт дивана, именно ремонт не перетяжка, есть проверенные контакты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2020, 16:41   №79  
-
0 : 1
+
Мы недавно стулья перетягивали здесь http://mebelmakers.ru . Приехали, выбрали ткань, забрали, в назначенное время привезли обратно. Ткань антивандальная. Стоимость зависит от качества ткани. Мы очень довольны остались
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2020, 23:06   №80  
-
голос
+
Ну если мебель особенно дорога и вы горите желанием восстановить, тогда конечно имеет смысл обращаться в ателье по перетяжке, хотя я соглашусь с предыдущим комментарием, лучше немного доложить и купить новую мебель. Но решать в конечном итоге вам. Правда обязательно договора оказания услуг, а то я как-то обратилась в ателье, нам перешивали стулья, сделали все максимально некачественно. Пару месяцев к ряду пыталась выбить у них свои деньги, к счастью удалось, но был бы договор, это было бы проще сделать.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 11:16  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино