Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 80 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2011, 21:07   №16  
-
голос
+
Мирабелла писал(а):
А за 10800 руб. не дорого? Новый не легче купить?

Это что за диван будет за такую сумму? 0_ Нормальные тысяч от 50 начинаются...
Нашему всего 2 года будет, но я бы тоже обивку поменяла - светлый диван и ребенок не совместимы :'(
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Santa 11 мар 2011, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2011, 09:42   №17  
-
голос
+
я тоже думаю, что это вполне адекватная цена, новый диван за такие деньги точно не купишь, тем более наш диван в отличном состоянии, нигде не погнулся, не промялся, ножки стоят устойчиво, только обивка конечно оставляет на себе все следы детских неожиданностей. а новый взять, неизвестно на какое качество нарвешься, развалится через месяц, как у некоторых моих знакомых.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2011, 10:11   №18  
-
голос
+
Ну да в принципе, это у меня диван который легче выбросить чем перешивать, т.к. денег нет а на диван смотреть страшно :'( :'( для моего дивана 10 тыщ. много
______________
Работать надо не 12 часов, а головой)) Билл Гейтс

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2011, 01:19   №19  
-
голос
+
Девочки, вот нашла интересное - как женщина обновила обивку кресел и дивана. Правда, только фото.
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=21 ... 9&start=30

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2011, 05:27   №20  
-
голос
+
У нас диван угловой и кресло, 4 года назад покупали за 15 тыс.
Смотреть кнечно на него жалко, светлый и каждый деть на него пописал-какал, пролил что то. Решила заменить обивку. Позвонила дяденьке, приехал с образцами... 22 тыс. Грю, я купила за 15 :D на что он мне ответил: "За такую цену диванов Нет!"
Угол выбросила, оставила маленький диванчик, сами обшили. Вторую часть сделали креслом к компу :) муж доволен.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!


За это сообщение автора Танюшка-simpapusja поблагодарил: Самарка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2011, 21:33   №21  
-
голос
+
Чехлы сшить не каждому по силам, особенно, если мебель не самой простой формы.
А вот как можно сшить накидку на диван:
http://md-zadina.ru/chto-mozhno-sdelat/ ... ivana.html


Последний раз редактировалось Lua 21 мар 2011, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2011, 21:35   №22  
-
голос
+
Lua
что-то нет такой страницы, не открывается *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2011, 21:56   №23  
-
голос
+
Гамма
Нет, регистрироваться не нужно. А теперь, без анонимного перехода?

Гамма

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2011, 22:07   №24  
-
голос
+
Lua
вижу! Кстати, да интересный метод.... Только как бы это применить к моему угловому дивану *SCRATCH*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2011, 22:09   №25  
-
голос
+
ну не знаю, у меня диваны по 10 тыщ, мне точно проще новый купить... хотя в детской диван покупался за 7 тщ, ему 5 лет, и у него всего несколько дырочек на обивке - детки порвали.. а так все отлично.. Планирую поставить потом два дивана в одну комнату - просто переделаю под один цвет, хотя модельки разные..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2011, 23:42   №26  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja писал(а):
У нас диван угловой и кресло, 4 года назад покупали за 15 тыс.

У нас тоже диван угловой за 16 тыс., брали 3 года назад. И это был совсем не самый дешёвый. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2011, 23:47   №27  
-
голос
+
диваны сейчас ооочень дорогие 8( . Мы взяли не давно, с месяц назад. Обошелся в 68тыс. Объздили кучу магазинов, ни чего не нравилось *DONT_KNOW* , а на этот запали :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2011, 00:13   №28  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Танюшка-simpapusja писал(а):
У нас диван угловой и кресло, 4 года назад покупали за 15 тыс.

У нас тоже диван угловой за 16 тыс., брали 3 года назад. И это был совсем не самый дешёвый. *DONT_KNOW*

А мы ровно год назад брали в фараоне за 60,5 тыс.руб ,тоже много чего пересмотрели ,если честно тоза меньшие деньги такое качество было что и даром не нужен такой диван. :no: Но и у этого ниточки начали вылазить по краю как будто их кто специально вытаскивает :-(
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2011, 00:17   №29  
-
голос
+
с дуру то и кое че сломать можно (мама моя всегда так говорит :D )

эт я про то что у кого какие запросы и возможности. никогда в жизни не куплю диван за 60 тыщ, да еще и в фараоне - дороже этого магазина тока яйца Фаберже наверное..


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Самарка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2011, 01:27   №30  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
А мы ровно год назад брали в фараоне за 60,5 тыс.руб ,тоже много чего пересмотрели ,если честно тоза меньшие деньги такое качество было что и даром не нужен такой диван.

Мы тоже в Фараоне брали, видимо, у нас разные требования к диванам. :D Мой выглядит на "нормально" для семьи , где 3 детей, да и не сильно жалко, если дети его ляпают. Нам ж только чтоб сидеть на нём, у всех кровати .
КолючаЯ писал(а):
Но и у этого ниточки начали вылазить по краю как будто их кто специально вытаскивает

У нас нигде ничего не вылазит :-P , разве что на сиденье в центре, видимо, зацепили чем-то острым. *DONT_KNOW* Но обивка потёрлась - это да. :-(
Пожалуй, я бы не отказалась от чистки Кирби :D , но чтоб вся семья была в сборе и в течение 3 часов ждала. :no:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:47  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино