Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 113 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение09 апр 2013, 10:23   №91  
-
голос
+
Девочки, я нашла....это клопы!!! Каждую ночь вставала осматривала постель и не могла найти, а тут случайно увидела днем. Теперь хоть знаю с кем бороться. Спасибо и извините что засорила тему

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2013, 16:00   №92  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 9.04.2013 12:23
Девочки, я нашла....это клопы!!! Каждую ночь вставала осматривала постель и не могла найти, а тут случайно увидела днем. Теперь хоть знаю с кем бороться. Спасибо и извините что засорила тему

я уже хотела написать про телесных вшей, один раз таких на работе видела( такая гадость, хорошо что не они)
______________
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2013, 22:38   №93  
-
голос
+
belkakov писал(а):
источник: 9.04.2013 18:00
ТайнаЯ писал(а):
источник: 9.04.2013 12:23
Девочки, я нашла....это клопы!!! Каждую ночь вставала осматривала постель и не могла найти, а тут случайно увидела днем. Теперь хоть знаю с кем бороться. Спасибо и извините что засорила тему

я уже хотела написать про телесных вшей, один раз таких на работе видела( такая гадость, хорошо что не они)


А что они делали на работе??? На ком-то что ли ползали? 8(
И что ужаснее обычных?
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2013, 09:29   №94  
-
голос
+
Девочки!!! Если появились клопы в диване, больше нигде пока не нашли, его сразу на выброс или можно спасти?? И еще - в подушках они могут жить? Их тоже выбрасывать лучше сразу??
И чем травить этих тварей, кроме карбофоса??? У нас нет возможности пожить где-то в другом месте :-(
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Льдинка 10 авг 2013, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2013, 14:28   №95  
-
голос
+
Льдинка
я, конечно, не уверена, но мне кажется на выброс однозначно
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Льдинка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2013, 17:03   №96  
-
голос
+
Льдинка
Мы выбросили диван после потравки, мне спать на нем не хотелось. Нам клопов травила СЭС. Утром пришла тетенька, в течение часа (или около того) поливала квартиру и мебель. Потом мы закрыли все окна и уехали с мужем и младшим сыном по делам на весь день до вечера, старший был в саду. Тетенька из СЭС говорила, что через несколько часов уже можно заходить в квартиру.
Удачи вам :-)
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: Льдинка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2013, 17:09   №97  
-
голос
+
Tanuchka
А какой телефон в СЭС, не подскажете?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2013, 10:10   №98  
-
голос
+
Льдинка писал(а):
источник: 10.08.2013 19:09
Tanuchka
А какой телефон в СЭС, не подскажете?

35-69-22
35-69-37
34-66-09
c 8.30 до 16.30 обед 12.30-13.30
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: Льдинка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2013, 14:32   №99  
-
голос
+
Льдинка писал(а):
источник:10 авг 2013, 09:29 №94
Девочки!!! Если появились клопы в диване, больше нигде пока не нашли, его сразу на выброс или можно спасти?? И еще - в подушках они могут жить? Их тоже выбрасывать лучше сразу??
И чем травить этих тварей, кроме карбофоса??? У нас нет возможности пожить где-то в другом месте
_______

Нам обработка из СЭС не помогла,травили сами,очень хорошо помогает дихлофос,особенно фирмы рэйд,покупали его в солнышко,диван тоже только им спасли,почитайте мое сообщение в этой темке,я там подробно описывала нашу борьбу с клопами.Удачи в этом не легком деле.
______________
Изображение


За это сообщение автора Лильчик поблагодарил: Льдинка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2013, 18:42   №100  
-
голос
+
Льдинка писал(а):
Девочки!!! Если появились клопы в диване, больше нигде пока не нашли, его сразу на выброс или можно спасти?? И еще - в подушках они могут жить? Их тоже выбрасывать лучше сразу??
И чем травить этих тварей, кроме карбофоса??? У нас нет возможности пожить где-то в другом месте :-(


Я травила карбофосом, он до сих пор воняет, но не смертельно, я вон уже сколько в комнате-то, когда уходишь и закрываешь окно, заходишь вечером в душную комнату сразу чувствуется запахан )))
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2015, 17:32   №101  
-
голос
+
У меня мама, в свое время, находила гнездо и кипятком заливала. Вывела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 21:36   №102  
-
голос
+
А керосин от клопов помогает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2015, 19:16   №103  
-
голос
+
Девочки..все здесь про клопы..а я хотела про муоавьев..про низ вроде нет темки..купили моспроект квартиру и муравьи там ..мелкие..ужас!!!я конечно по первойв шоке..что делать..гелевый шприц пробовала ...не помог...но и только в своей квартире наверное бесполезно..они есть у всего дома!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2015, 02:14   №104  
-
голос
+
Люси
Попробуйте налить в плинтуса подсолнечного масла, желательно нерафинированного. У мамы давно эта гадость водилась, масло помогло.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2015, 18:27   №105  
-
голос
+
LaNotte
так они не только в плинтусах(хотя там я их не замечала..)а везде на кухне...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 113 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 01:20  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино