Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 8  [ Сообщений: 113 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 22:58   №61  
-
1 : 0
+
Девочки скажите может кто видел где купить карбофос???
Дихлофос и вся прочяя [цензура] типа Рейда и Варан нифига не помогает похоже *DONT_KNOW* Запах по шкале от 1 до 10 - 1 :no: Там даже я спокойно дышу при нем, что уж говорить об этих гадах fingal
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 23:29   №62  
-
голос
+
Marianella писал(а):
источник: 29.11.2012 0:58
Девочки скажите может кто видел где купить карбофос???
Дихлофос и вся прочяя [цензура] типа Рейда и Варан нифига не помогает похоже *DONT_KNOW* Запах по шкале от 1 до 10 - 1 :no: Там даже я спокойно дышу при нем, что уж говорить об этих гадах fingal


у них иммунитет уже врожденный на эту совдеповскую дрянь *ROFL*

сегодня выхожу из лифта на своем этаже, и на весь подъезд такой запах дихлофоса %) и мебель чья-то стоит.. походу, у нас соседи опять воюют 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 23:43   №63  
-
голос
+
Да у нас помню тоже был запах дихлофоса по лету fingal

Кошмар, и так во всем мире, что делать *DONT_KNOW*
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2012, 17:53   №64  
-
голос
+
Gold_line писал(а):

сегодня выхожу из лифта на своем этаже, и на весь подъезд такой запах дихлофоса %) и мебель чья-то стоит.. походу, у нас соседи опять воюют 0_


Так Вы бы тоже на всякий случай побрызгали О_о
А я сегодня вызывала фирму комар-офф, приехал парень обработал все за 20 минут, 3 часа сказал не заходить и не проветривать, а я вечером сейчас захожу, а он к потолку ползет сволочь О_о Пыталась его забрызгать так он еще и упал и куда теперь хз :( Либо за телек, либо вообше на стол, остается только надеяться, что сдохнет!!! Так я в приступе развела в пульверизаторе карбофос и как больная обрызгала еще раз сама все с потолка до плинтусов :(
Блин сил уже нет никаких ........
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)


Последний раз редактировалось Marianella 01 дек 2012, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2012, 12:32   №65  
-
голос
+
Marianella писал(а):
источник: 29.11.2012 0:58
Девочки скажите может кто видел где купить карбофос???


Родственники травят клопов. Покупали карбофос в садово-огородном магазине, только толку от него нет. Примерно неделю назад выхвали какого-то мужчину (не из СЭСа!), пришел им все обработал, пока живых тварей не видели, только дохлые.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2012, 22:34   №66  
-
голос
+
Маша спасибо я уже нашла, покупала в Королевской даче ))) Мне помог в первый раз два года назад.
Кстати, я тоже вызывала парня из фирмы и после этого одного укуренного видела и начала обрабатывать карбофосом, раза 3 уже сделала!!! И ни разу не проветривала уже неделю )))
Кстати 2: сегодня мама сказала, что у знакомой знакомой в 16-этажном доме все 16 этажей атаковали клопы!!! Вообще жестко О_о
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2012, 23:54   №67  
-
голос
+
И у нас в прошлом году в декабре была жесткая история с клопами *girl_werewolf* малышу тогда было 1.5мес,с соседей повалили клопы к нам,атоковали комнату,были везде,и в диване,и в детской кроватке,и на картинах %) но на кухне и в гостиной их не было.и что самое странное кусали они ночью только меня,ни сына ни мужа не трогали.видать у них кровь не очень,а моя даже очень :D обработали карбофосом,и на целый день свалили *DANCE* и все с тем пор их нет *DANCE* *dance3*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 07:33   №68  
-
голос
+
А я уже раза 3 все карбофосом обработала и мне ниче не воняет :-D Смотрю многие пишут, что он воняет сильно, а я уже наверное кайфую :-D
Комнату просматриваю периодически уже неделю не были замечены эти гады, но я блюду все равно :-o Теперь все понемногу разбираю выпалила все свое добро на подоконник благо он широкий у нас, и на выхах буду покупать новый диван и стенку хочу себе нормальную )))
Кстати, в тему так сказать мож кто знает где у нас можно купить сие добро чтобы недорого вышло )))
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2012, 19:40   №69  
-
голос
+
Marianella

а вы в своём доме живёте?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2012, 05:26   №70  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 17.12.2012 21:40
Marianella

а вы в своём доме живёте?


Неееееее :no:
В обычной кирпичной 9-ке )))
А что?
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2012, 11:51   №71  
-
голос
+
0_

я думала, что клопы только в своих домах живут, а тут такое ...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2012, 19:30   №72  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 18.12.2012 13:51
0_

я думала, что клопы только в своих домах живут, а тут такое ...


Неееее я ж писала выше, у нас вот от цыганей по всему домов ходят )))
А про 16 этажей в доме я писала где все 16 этажей и все в клопах 0_
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2012, 22:41   №73  
-
голос
+
У меня сия напасть была 6 лет назад.Так и не поняли от куда пришли,живём на одном месте много много лет.Я обратилась в СЭС,одного раза хватила.Они ещё оставили порошок для приготовлении раствора.Сказали при необходимости обработку повторить,но не потребовалось.
Может в вашем случае скооперироваться с соседями и сразу всё продезинфицировать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2012, 05:46   №74  
-
голос
+
sova писал(а):
Может в вашем случае скооперироваться с соседями и сразу всё продезинфицировать?


Да вроде соседи провели, и говорят принудительно с участковым пришли и у цыганей провели ))))
Вроде пока нет *DONT_KNOW*
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2013, 20:43   №75  
-
голос
+
*molitva2* А-а-а!!!!!!!Хелп!!!!! У нас клопы!!!!! поскажите номер телефона СЭС городской а лучше районной!!!!!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 8  [ Сообщений: 113 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:24  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино