Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 113 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 21:52   №46  
-
голос
+
Marianella писал(а):
источник:22 ноя 2012, 21:50 №46
Нееееее хочу посмотреть на этот зоопарк в баночке, я бы не додумалась вот никогда так оставить их на память


может бы и я не додумалась, я просто по них забыла :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 22:10   №47  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 22.11.2012 23:52
Marianella писал(а):
источник:22 ноя 2012, 21:50 №46
Нееееее хочу посмотреть на этот зоопарк в баночке, я бы не додумалась вот никогда так оставить их на память


может бы и я не додумалась, я просто по них забыла :D


Так может там уже целая банка :D
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 22:14   №48  
-
голос
+
неа, они в спячке, голодные же! это надо туда палец сунуть, чтоб покрмить, потом они очухаются! но че-то эта мысль меня не вдохновляет на такие подвиги :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 22:24   №49  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 23.11.2012 0:14
неа, они в спячке, голодные же! это надо туда палец сунуть, чтоб покрмить, потом они очухаются! но че-то эта мысль меня не вдохновляет на такие подвиги :D


Кунсткамера :D
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 22:27   №50  
-
голос
+
лишь бы ГринПис нас не слышал *ROFL* а то еще встанут на защиту *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 23:41   №51  
-
голос
+
О ужас! Клопы! Напасть! 8( 8( 8(
У меня вот родственники все пытаются их вывести...уж получилось бы! Сижу вот весь форум перечитала от начала до конца, думаю может для них что-то найду подходящее, может совет какой...И тут приходит в голову мысль, живут-то они сейчас у моей свекрови, а мы туда в гости ездим... в сумке не принести бы эту напасть! ttt ttt ttt

и зачем я на ночь глядя в такую тему залезла?
______________
Изображение


Последний раз редактировалось кот васька 22 ноя 2012, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2012, 04:54   №52  
-
голос
+
кот васька писал(а):
источник: 23.11.2012 1:41
О ужас! Клопы! Напасть! 8( 8( 8(
У меня вот родственники все пытаются их вывести...уж получилось бы! Сижу вот весь форум перечитала от начала до конца, думаю может для них что-то найду подходящее, может совет какой...И тут приходит в голову мысль, живут-то они сейчас у моей свекрови, а мы туда в гости ездим... в сумке не принести бы эту напасть! ttt ttt ttt

и зачем я на ночь глядя в такую тему залезла?


Да я тоже уже думаю мож от кого принесла *DONT_KNOW* ХЗ короче, тут уж концов не найти *DONT_KNOW*
Лишь бы вот вывести! Да и то я сомневаюсь, я еще в первый раз сомневалась сильно *DONT_KNOW* Они ж могут быть хрен знает где, в том же паралоне fingal

Gold_line писал(а):
источник: 23.11.2012 0:27
лишь бы ГринПис нас не слышал *ROFL* а то еще встанут на защиту *ROFL*


Ну ниче ты им сразу своих из баночки подкинешь, а мы будем смотреть как они их "любят" :D
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2012, 13:39   №53  
-
голос
+
Девочки подскажите как думаете могла ли гречишная подушка стать причиной??? Начала сейчас разбирать и наволочка на подушке вся в черных мелких пятнах, как эскременты, и там где лежала подушка нашла несколько панцирей так сказать 8(
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2012, 14:23   №54  
-
голос
+
скорее всего они там поселились, когда появились дома! все, что можно - выносите на балкон, ждите низкой температуры, вещи в стирку и химчистку (ковры, подушки, все, что не подлежит стирке в домашних условиях) и травите срочно! размножаются со скоростью света (проверено в баночке :D ) кто хочет обратиться в СЭС - я уже писала выше - обращайтесь, отам их отраву безвозмездно (там ее стоимость 2500), пообщайтесь с соседями, они будут ходить от них к вам и обратно, травить нужно массово, идут они по электрическим розеткам, вентиляционным шахтам и т.д.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2012, 16:10   №55  
-
голос
+
Я в шоке 8( Опросили соседей оказывается весь подъезд в клопах 8(
На 7-9 этажах вообще вешаются 8( И все от этих цыганей >:( >:( >:( >:( >:( >:( Они на 8 раньше жили, теперь сдают квартиру по моему стояку как раз каким-то чуркам >:( Блин ... опа полная :'( :'( :'(

Теперь будем разговаривать с соседями чтобы вызывать на подъезд службу fingal
Я уже второй день выстирываю свои вещи все, обнаружила даже на платье клопа и личинки прям белые ... ббббррррррррр :'( :'( :'(

А позаливала диван весь уксусом 70%, разведенным с водой хоть бы одна сволочь вылезла после этого fingal Зато я чуть не сдохла пока брызгала 8( :'(
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)


Последний раз редактировалось Marianella 26 ноя 2012, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2012, 16:13   №56  
-
голос
+
Marianella писал(а):
источник:26 ноя 2012, 17:10 №56
диван весь уксусом 70%,

а он разве от клопов помогает? кто-то советовал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2012, 16:59   №57  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 26.11.2012 18:13
Marianella писал(а):
источник:26 ноя 2012, 17:10 №56
диван весь уксусом 70%,

а он разве от клопов помогает? кто-то советовал?


Это ж кислота, да помогает, много где читала %)
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2012, 17:10   №58  
-
голос
+
Marianella писал(а):
источник:26 ноя 2012, 17:59 №58
Это ж кислота, да помогает, много где читала

Не поможет, проверено на опыте - ни уксус, ни белизна, ни доместосы разные, только СЭС
Кстати клопы прекрасно живут в плинтусах и под обоями, поэтому если вы всё перестираете, вещи на балконе переморозите, клопы всё равно в квартире останутся
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2012, 17:30   №59  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
источник: 26.11.2012 19:10
Marianella писал(а):
источник:26 ноя 2012, 17:59 №58
Это ж кислота, да помогает, много где читала

Не поможет, проверено на опыте - ни уксус, ни белизна, ни доместосы разные, только СЭС
Кстати клопы прекрасно живут в плинтусах и под обоями, поэтому если вы всё перестираете, вещи на балконе переморозите, клопы всё равно в квартире останутся


Блин не расстраивайте меня :'( Тут вон говорят и СЭС не поможет 8( fingal :'(
Так я и плинтуса позаливала, сейчас перестираю и еще раз буду все обрабатывать конечно, это все понятно, что останутся :'(
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 22:50   №60  
-
голос
+
8( 8( 8( 8( 8(

Мировое нашествие постельных клопов

Ученые обеспокоены растущим распространением постельных клопов в Париже и Нью-Йорке, пишет в понедельник французская газета "Фигаро".


В Нью-Йорке ситуация с распространением кровососущих насекомых достигла критического уровня.

Сообщается, что присутствие насекомых обнаружено во многих школах, кинотеатрах, магазинах одежды, а также в частных квартирах. Так, в 2009-2010 учебном году постельные клопы были обнаружены в более чем тысяче нью-йоркских школ.

Тем временем, санитарные службы Парижа зафиксировали, что уровень распространения данных насекомых за последнее десятилетие в столице Франции вырос более чем в 10 раз.

Сообщается, что многим жителям Парижа приходится переезжать, так как им не удается вывести насекомых, которые выработали сопротивляемость к современным пестицидам.

Известно, что укусы постельных клопов не наносят вреда здоровью, кроме возможных аллергических реакций. В то же время эти насекомые могут быть переносчиками инфекций.

Между тем московские специалисты также отмечают нашествие клопов. "Это мировая тенденция", - заявила заместитель главного врача Московского городского центра дезинфекции Наталия Лобанок в интервью газете "Известия" в июле этого года.

По ее словам, на ежегодных энтомологических конференциях "Вредные организмы в урбанизированных биоценозах" с 1992 по 2005 год не было ни одного доклада, посвященного мерам борьбы с клопами. "А в июле 2008 года на конференции в Будапеште сразу 8 докладчиков из разных стран мира говорили об этой проблеме", - отметила она.

В Лондоне, сообщила Н.Лобанок, в 2005-2007 годах 80% квартир было поражено клопами, а в Австралии численность этих насекомых с 1996 года увеличилась на 4500%.

Нашествие клопов она связывает с миграцией людей. "Неблагополучные слои населения легко мигрируют вместе со скарбом. У богатых появилась мода путешествовать по экзотическим странам. Туристы нередко привозят клопов домой в личных вещах", - рассказала замглавврача.

Клопы, по ее словам, также попадают в квартиры вместе с мебелью. Их можно найти в матрасах из модной экологически чистой кокосовой стружки. Внутри города, сообщила специалист, насекомые передвигаются по вентиляционным отверстиям, летом - по наружным стенам домов.

"Клопы живут в среднем 14 месяцев. Если клоп заползет в пустое помещение, где нет людей, птиц, животных, он может ждать жертву месяцами", - отметила Н.Лобанок.

Она сообщила, что у клопов может выработаться устойчивость к химическим соединениям, а "механически уничтожить клопов невозможно". По ее словам, есть способы обработки щадящими инсектицидными препаратами. "Места гнездования - мебельные стыки, за отошедшими обоями, за картинами, коврами - можно ошпарить кипятком", - добавила она.

В утешение горожанам Н.Лобанок отметила, что в Москве стало меньше тараканов. "Целыми домами или подъездами, как это было лет 15-20 назад, к нам уже не обращаются. В Москве стало гораздо чище и аккуратнее в помещениях", - сказала она.
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 113 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 21:09  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино