Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 8  [ Сообщений: 113 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 20:22   №31  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 22.11.2012 22:12
тоже мучались, %) СЭС оставили отраву в пакетике (на случай всякий) - если кому надо - поделюсь *OK* так вот.. нифига не помогло!


Так если не помогло то нафига надо? :D
Нет уж спасибо :D

Gold_line писал(а):
мы травили около 5 раз, спасла ампула (соседи "угостили"), название не помню, но продается в вет.клиниках, от клещей животных. короче, от клопов избавились! правда, пришлось всю мебель выкинуть, и спим теперь на полу :D


Блин ппц, вот и у меня уже 2 раз ремиссия, то ли проснулись какие-то, что остались, то ли опять приползли, и главное все ко мне :'( Они как чуют, что я ппц как боюсь всяких насекомых и все ко мне лезут, где какой паук, так обязательно у меня, или какая пчела залетит так ко мне, ужас ((((

А что с ампулой-то делать? Разлить? Рассыпать? Распылить? Выпить самой :D
И чего одной хватит????

ЗЫ: серьезно спите на полу???

ЗЫ2: сегодня родители покупали рейд от этих ползучих тварей в магазе, продавщица в шоке сказала что происходит в городе? За 2 недели скупили все флаконы!! Что видать опять нашествие этих тварей 8(
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 20:23   №32  
-
голос
+
Кстати, Рейд со вкусом апельсина :D
Короче сижу тут уже укуренная, набрызгала всего и вся, сижу кайфую :D
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 20:32   №33  
-
голос
+
Marianella писал(а):
источник:22 ноя 2012, 20:22 №32
Так если не помогло то нафига надо? Нет уж спасибо


за эту отраву они берут 2500 руб, отдам бесплатно :D кто хочет заплатить в СЭС - можете мне отдать свои лишние деньги :D


Marianella писал(а):
источник:22 ноя 2012, 20:22 №32
А что с ампулой-то делать? Разлить? Рассыпать? Распылить? Выпить самой И чего одной хватит????


а ампулу разводили в воде и из пульверизатора брызгали, вонючая правда :-) там их 5 шт в упаковке (нам вроде 3 хватило)
Marianella писал(а):
источник:22 ноя 2012, 20:22 №32
ЗЫ: серьезно спите на полу???

а спим реально на полу, на матрасе надувном :-) у нас их несколько, пока один клеится, спим на другом, пока не лопнет, потом уже второй клеим, первый достаем :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 20:37   №34  
-
голос
+
в доме остался только маленький детский диванчик, который травили больше всего, но как раз там они и остались! пришлось его полностью распороть на потроха и в стиралке на 95С прокипятить, а параллон из дивана в кипятке в ванной замачивали, потом сушили долго (так как он нифига не сохнет).. у нас вся эта борьба летом происходила, поэтому нам проще было сушиться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 20:40   №35  
-
голос
+
и поймали несколько штук в баночку, хотелось в СЭС подкинуть, посмотреть, как они будут бороться своей "волшебной" отравой с этой нечистью :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 20:53   №36  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 22.11.2012 22:37
в доме остался только маленький детский диванчик, который травили больше всего, но как раз там они и остались! пришлось его полностью распороть на потроха и в стиралке на 95С прокипятить, а параллон из дивана в кипятке в ванной замачивали, потом сушили долго (так как он нифига не сохнет).. у нас вся эта борьба летом происходила, поэтому нам проще было сушиться


Мда уж проще было выкинуть 8(

Я вот свой выкину конечно, но опять вопрос КОГДА??? спать сегодня не на чем, как представлю, что надо спать на нем, а там ОНИ 8( Короче наверное спать не буду, или буду спать стоя 8( Хотя около месяцы может меньше я уже подозревала их, потому как чешутся ноги особенно и покраснения видны, но как говорится одно дело подозревать, другое дело поймать с поличным fingal Сколько ни приглядывалась не было и все уверяла себя, что нифига их нет.
Сейчас всего 2 поймала, что странно, в первый раз брызгали они сразу повылазили, а тут чего-то всего 2, быть не может *DONT_KNOW*

Еще вот переживаю же, что если даже куплю новый диван, не факт ведь, что они не вернутся??? *DONT_KNOW* :-(

Блин сижу и аж ощущение того, что по мне ползают ... бррррр ... у меня уже мания на этой почве ((((((((((((
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 21:07   №37  
-
голос
+
выкинуть последний диван - это было уже крайней мерой, если вдруг не удастся его спасти (удалось *OK* )
соседи говорили, что они из вентиляции в туалете ползли, у нас пешком по дому гуляли, как у себя дома, даже когда потравили :D
в общем, спрашивайте в ветеринарках средство против клещей (могу ошибаться, но вроде называется Неостомозан)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 21:14   №38  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 22.11.2012 23:07
выкинуть последний диван - это было уже крайней мерой, если вдруг не удастся его спасти (удалось *OK* )
соседи говорили, что они из вентиляции в туалете ползли, у нас пешком по дому гуляли, как у себя дома, даже когда потравили :D
в общем, спрашивайте в ветеринарках средство против клещей (могу ошибаться, но вроде называется Неостомозан)


Спасибо, а в ветеринарке знают, что народ им клопов травит-то? Или они даже не в курсях???
Просто чтобы говорить то средство, которым травят клопов? *DONT_KNOW*
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 21:20   №39  
-
голос
+
не знаю, в курсе ли ветеринарка, нам дал сосед, которому дал друг из вет.лечебницы, на упаковке про клопов не было ни слова, только про клещей, но мы травили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 21:24   №40  
-
голос
+
остались только в баночке, на "черный день" *ROFL* пусть недруги теперь боятся :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 21:26   №41  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 22.11.2012 23:24
остались только в баночке, на "черный день" *ROFL* пусть недруги теперь боятся :D


Вы их до сих пор в банке держите??? Живых???? 8(

Вот живодеры 8( :D
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 21:29   №42  
-
голос
+
это мы-то живодеры?!? 8( :D да они сами кого хошь замучают! они там начали плодиться, нарожали клопят :D а так кк жрать нечего, то впали дружно в спячку! но они в таком состоянии до двух лет могут находиться! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 21:44   №43  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 22.11.2012 23:29
это мы-то живодеры?!? 8( :D да они сами кого хошь замучают! они там начали плодиться, нарожали клопят :D а так кк жрать нечего, то впали дружно в спячку! но они в таком состоянии до двух лет могут находиться! :D


Сфоткайте плиз :D *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 21:48   №44  
-
голос
+
Marianella писал(а):
источник:22 ноя 2012, 21:44 №44
Сфоткайте плиз


своих мало? *ROFL* могу баночку подогнать *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2012, 21:50   №45  
-
голос
+
Gold_line писал(а):
источник: 22.11.2012 23:48
Marianella писал(а):
источник:22 ноя 2012, 21:44 №44
Сфоткайте плиз


своих мало? *ROFL* могу баночку подогнать *ROFL*


Нееееее хочу посмотреть на этот зоопарк в баночке, я бы не додумалась вот никогда так оставить их на память *ROFL*
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 8  [ Сообщений: 113 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 19:40  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино