Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 113 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 11:53   №1  
-
голос
+
Девочки! Я в ужасе! Увидела у старшего укус на шее, вроде комаринного, перерыла всю кровать и нашла КЛОПА 8( . Нашла в Векторе 3 конторы, которые занимаются уничтожением насекомых, чего-то невнятное мне там проблеяли, гарантию никто не дает, про препараты рассказывать не хотят. Кто имел опыт борьбы с этими тварями, поделитесь пожалуйста *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 12:05   №2  
-
голос
+
Tanuchka
вызывай СЭС,у подруги были от новой мебели..особенно славится этим Фараон

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 14:18   №3  
-
голос
+
А они гарантию какую-то дают?
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 22:00   №4  
-
голос
+
Обращайся в СЭС.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2010, 12:35   №5  
-
голос
+
купи карбофос и дуст, по инструкции премени, всю постель в комноте прогладь, и матрасы тоже. если постель мягкая то лутьше выкинь, жаль что сейчас погода более мение тёплая, открывай окна и уезжай на порочку деньков, клопы никогда не остануться при- 10, в квартире. А вот дихлофос не помогает, талько вся квартира воняла так что неделю чувствовалось.
карбофос лутьше за плинтус засыпать и забыть о нем на месяц 2 .


За это сообщение автора АИАД поблагодарил: Katy
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2010, 01:07   №6  
-
голос
+
Элен писал(а):
вызывай СЭС

sova писал(а):
Обращайся в СЭС

*OK*
нормально они обрабатывают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2010, 01:13   №7  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Элен писал(а):
вызывай СЭС

sova писал(а):
Обращайся в СЭС

*OK*
нормально они обрабатывают



подруга обрабатывала, все хорошо и вони нет, какие то капсулы у них покупаешь рублей за 500 что ли ...

АИАД писал(а):
купи карбофос и дуст, ...... вся квартира воняла так что неделю чувствовалось.
.

когда то жили на Звездном, так при ремонте ТАК обработали, что воняло все 1,5 года что там жили, не советую

зато не кусали:)


Последний раз редактировалось Zena 02 ноя 2010, 01:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 21:32   №8  
-
голос
+
и мы купили ребенку детскую, и соответственно, с новым матрацем... через день заметила, что ребенок весь искусан. Позвонили в СЭС, там не удивились, сказали, что на мебельных складах в Сургуте "целая эпидемия клопов" 8(
Приглашать сэс домой обрабатывать детскую мебель я как-то не решилась (экологическое образование видно покоя не дает). В общем разобрали мы все и вынесли на балкон. Читала, что при -20 клопы погибают.... а у нас как раз за -30 переваливает. Надеюсь, что поможет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 21:43   №9  
-
голос
+
Talliman писал(а):
. Надеюсь, что поможет.
Может не помочь, так как клопы могли уже перекачевать на полас, под обои, в плинтуса и т.д. 8(
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 04:04   №10  
-
голос
+
Talliman
а яйца остаются. и только занесете назад в тепло - проклюнутся новенькие. Раньше кипятком обливали кладки на мебели. Попробовать можно хотя бы парогенератором ошпарить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2010, 09:20   №11  
-
голос
+
паром я уже все обработала, мебель уксусом протирала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2010, 10:30   №12  
-
голос
+
свекровь сказала,что "вымораживание" квартиры не поможет. клопы оттают снова, мороз им не по чем. раньше свекровь жила в балке. так,что про клопов знает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2010, 13:49   №13  
-
голос
+
Я когда с родителями жила - к нам новые соседи переехали в квартиру сверху и клопов с собой привезли. Насколько знаю - только дустом вытравили. Они довольно быстро распространяются и без еды долго могут. 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2011, 15:35   №14  
-
голос
+
сэс справляется за один раз и за 1200 всего
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2011, 17:57   №15  
-
голос
+
А где купить этот карбафос?
Были у на клопы вызывала сэс. После все белое было, надо отмывать.2года прошло. Но вот опять этот гад клоп ползет в туалете по стене видать с вентиляции свалился.Наверно и яйца успел отложить. Они ведь и снаружи дома через окна летом лезут гады. Как они надоели, сэс никогда бедствовать не будет. Может что из народных средств посоветуете.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 113 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:11  -4 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино