Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 113 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2015, 21:57   №106  
-
голос
+
В прошлом году на работе появились муравьи да в таком большом количестве 0_ . Чем мы только их не травили, бесполезно, еще тропинки себе протоптали. Потом раздобыли мелок "Машенька", начертили во всех местах. Как бабка отшептала. *THUMBS UP*
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 17:21   №107  
-
голос
+
МамаКиры писал(а):
источник: 18.03.2015 22:36
А керосин от клопов помогает?

если еще подпалить)))) От керосина потом не отмоетесь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 18:35   №108  
-
голос
+
Слимми
Каркас кравати маленькой кисточкой промазали керосином. Неделю пахло керосином несильно. Но уже недели 3 тишина.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 19:03   №109  
-
голос
+
На старой квартире у нас тоже как-то клопы завелись..я женщину из СЭС вызывала..заплатили деньги и избавились от них...

Новое сообщение15 сен 2017, 17:35   №110  
-
голос
+
Здравствуйте!
Подскажите как подготовить квартиру к обработке от клопов, кто сталкивался с этим?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2017, 17:58   №111  
-
голос
+
kiselya
Я только что туда звонила это Екатеринбург! с Сургутом не работают))опять рекламма))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2018, 20:55   №112  
-
голос
+
[quote="Marianella"]
[Я травила карбофосом, он до сих пор воняет, но не смертельно, я вон уже сколько в комнате-то, когда уходишь и закрываешь окно, заходишь вечером в душную комнату сразу чувствуется запахан )))[/

Тоже подтверждаю, самостоятельно бороться карбофосом, потом запах остаётся. И потом менять мебель, ремонт делать надо.

Новое сообщение11 май 2019, 00:38   №113  
-
голос
+
девчонки, я несколько лет назад вывела этих тварей средством с названием "Палач". Заказала в интернете, сайт не помню уже, брала 10 флакошек, как щас помню. Каждый флакон на 5 литров вроде. Или меньше. Точно не помню уже. В бутылек с пульверизатором набирала и вот этим вот раствором залила квартиру так, что аж со стен капало. :D Очень уж достали, гады. Залила, заперла все и уехали с мужем на весь день, дети в саду были. Вернулись, полчаса проветрили и норм, запах не сильный был. Передохли! Дня три ещё мы накумаренных и дохлых клопов видели по одному-два. А потом все, исчезли. То ли подохли, то ли ушли, я не знаю. Но больше (тьфу три раза) я их не видела.
А вот до этого Палача я и дихлофосом пыталась вытравить, и какую-то фиговину с названием Чистый дом покупала и еще много всего перепробовала-ноль эффекта. СЭС не вызывала, денег в тот момент не особо было, не хватало.
А 5 оставшихся флаконов до сих пор лежат у меня.) На всякий пожарный (не дай бог).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 113 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:31  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино