Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 94 ] 

Новое сообщение15 ноя 2014, 23:31   №61  
-
голос
+
Alen4ik
А я когда на диване лежу, мне кажется я чувствую какой то запах химии, хотя чистили три месяца назад и вот он меня прям раздражает, не знаю что и делать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2014, 11:36   №62  
-
голос
+
berberris
у нас приятный запах от ковролина был *DONT_KNOW* Может им позвонить и сказать, что вас беспокоит запах?
Я смотрела передачу как-то по первому каналу, там почистили ковер и детям стало плохо. Делали экспертизу, во всём виновата быт.химия, которую использовали при чистке.
______________
В сети после 18 ч.


За это сообщение автора Alen4ik поблагодарил: berberris
Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение26 ноя 2014, 18:13   №63  
-
голос
+
Кто чем небольшие пятна от еды оттирает у дивана :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 09:40   №64  
-
голос
+
Натали 86 писал(а):
источник: 26.11.2014 19:13
Кто чем небольшие пятна от еды оттирает у дивана :-)

Я амвеевским Локом для кухни оттираю, ну или универсальным.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 17:15   №65  
-
голос
+
Ваниш чистит и еще какое-то средство для ковров у меня было - убирало и пятна и запах
______________
Прячу я печаль свою, я не плачу, а пою

Новое сообщение08 дек 2014, 11:38   №66  
-
голос
+
Девочки возможно не в темку, но подскажите чем вы чистите кожаную мебель.

Новое сообщение08 янв 2015, 23:54   №67  
-
голос
+
Натали 86
замечательно помогает спрей для химчистки машинной обивки :D :D :D и ковры и диваны, особенно если велюр, то результат вообще замечательный. Продаётся в автомагазинах, последний раз приобретала в ОКЕЙ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 19:46   №68  
-
голос
+
Дочери исполнилось 2 года и за эти 2 года диван стал в ооочень ужасном состоянии! Заказали химчистку в мастер клининг, приехал специалист и примерно за час привел нам диван в идеальное состояние, уже на месте попросили его еще и ковер почистить. После высыхания и диван и ковер стали как новые и с приятным ароматом! *THUMBS UP* Если что их номер 47-78-85


За это сообщение автора Vorob поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 21:44   №69  
-
голос
+
Vorob
Какие у них расценки, не подскажете?
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 13:22   №70  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник: 6.10.2015 22:44
Vorob
Какие у них расценки, не подскажете?


Диван у нас угловой с подушками, всё вместе с ковром почистили за 2500 рублей.


За это сообщение автора Vorob поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 18:38   №71  
-
голос
+
Vorob
Даже с ковром? Мы в прошлом году, перед НГ чистили ковер в Кристалле - нам только чистка ковра в такую сумму обошлась.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Новое сообщение19 окт 2015, 16:48   №72  
-
голос
+
__Юлия__ писал(а):
источник: 13.03.2014 13:46
Тоже хочу поделиться впечатлениями от чистки дивана и стульев. Они у меня светло-бежевого цвета (были изначально :D ), по мере роста ребенка, диван и стулья приобретали все новые и новые цветовые включения. Размазанная зубная паста, краски, фломастеры, шоколад, сгущенное молоко, воск засохший, несколько раз дочь писалась на него. А самое мерзкое, пару месяцев у нас жил кролик, и это *ireful* нехорошее животное облюбовало угловую часть под туалет, несколько раз не успевали шугануть :-( ... Короче, проще сказать, чего там не было ))) Сначала пыталась с этим бороться самостоятельно, а потом плюнула. Думала, подрастет детка, сменю обивку. И вот, собственно, пришло это время :-) обзвонила все фирмы по перетяжке, что нашла. Цену называли от 20 до 25 т.р. 8( Как-то дорого мне это показалось.
В итоге, решила вызвать химчистку на дом, с тем расчетом, что хоть что-то ототрут. Приехали два приятных молодых человека. На все про все у них ушло часа полтора. Девочки, вот правда, диван как новый!!! Стулья тоже избавились от своей пятнистости ))) По сумме, отдала 2000 р. Но у меня диван угловой и в длину почти 3 метра. Плюс 4 стула. Фирму не называю, т.к. ребята отделяться собрались. Кому нужно, их телефон 8-932-438-99-46 Петр


Вызвала этих мужчин - почистили за 1,5 часа громадный и совсем запущенный диван за 2000. Да, запах химии во время чистки был, но вот высохнет - посмотрим. Я очень довольна, прозвонила другие места - везде дороже. И без записи, позвонила, и через час как и договорились, они были у меня. Рекомендую!


За это сообщение автора Mishka поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2015, 16:30   №73  
-
голос
+
Хочу тоже оставить свой отзыв об этих ребятах. Мне срочно нужно было почистить диван (за 10 лет ни разу профессионально не чищенный) позвонила утром, договорилась на вечер. Приехали в назначенное время. Диван почистили (клещиков собрали :D ). В начале октября я обращалась в химчистку Акад. чистоты почистить ковер, сдала в приемный пункт в Росиче. Ждала 10 дней (по срокам) в итоге забрали на 12 день (забыли про нас :D ). Принесли домой раскрыли (размер 2Х3) и я ахнула. Чистить чистили, но что с ним стало после чистки 8( . Весь в рыжих пятнах, по краям потеки %) .С изнаночной стороны весь в пятнах, такое ощущение, что его мыли ржавой водой с химией и повесили сушить перекинув через веревку. Ходить по нему было ооочень не приятно, такое ощущение, что ворс стал ниже чем был и жесткий.Сто раз пожалела, что сдала туда свой ковер. 1500 руб. на ветер. И я спросила ребят (которых пригласила на химчистку дивана) можно ли с ним что нибудь сделать (с ковром)? Они тут же его почистили и я осталась довольна. Шерсть приподнята, пятен нет, он стал светлее *THUMBS UP* . Правда с изнаночной стороны (после химчистки А.Ч.) он так и остался :-( в пятнах. Заняло меньше времени (не пришлось его ни куда нести) и дешевле. Так что ооооочень их советую Арктика тел.90-90-94 *viannen4* . Спасибо им огромное. *1priz*. Это мой первый личный опыт.


За это сообщение автора Garuha поблагодарили: 4 belka73, BoлшeбcтвO, Selena, Иринка99
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2016, 17:49   №74  
-
голос
+
Garuha
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени чистка ковра заняла?
Девочки, нужно почистить светлый длинноворсовый ковёр, но чтоб в выходной. Или чтобы его забрали, почистили и привезли обратно. Посоветуйте, куда обратиться!!! *molitva2* *molitva2* *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2016, 19:21   №75  
-
голос
+
Льдинка
Обратитесь к тем же ребятам, которые диваны чистили уже у нескольких человек. Я тоже перед НГ обратилась по тому телефону, который указан у _Юлия_ (обращаться к Петру 8 932 438 99 46). Диван у меня белый. Был когда-то. Почистили очень быстро и на совесть за 1500 руб. предлагали еще и ковер почистить - видимо, у них было свободное время - но, у меня не было налички, чтобы расчитаться с ними еще и за ковер. Дали свою визитку, есть сайт. У них довольно широкий спектр услуг. Ребята приятные, вежливые. Со спокойной совестью рекомендую к ним обращаться. Советую пригласить на вечер, чтобы за ночь ковер успел высохнуть. А вообще, с коврами тоже надо быть аккуратным - не всякий ковер подлежит влажной чистке. Хотя они не моют, а именно чистят. Работают с техникой Керхер. Вы уточните у них по телефону про ковер.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Льдинка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 94 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 08:25  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино