Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 94 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2013, 20:36   №46  
-
голос
+
kolobok писал(а):
А меня больше интересует не цвет, а ЗАПАХ 8(
Ребенок маленький - писается. Нужно срочно что-то делать!!! Посоветуйте!




Я запах вывела антигадином, я брала для кошек, только чуть-чуть запах остался, видимо где не побрызгала, только если маленький ребенок, нужно иметь в виду, что запах будет от него некоторое время
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2013, 21:16   №47  
-
голос
+
Я тоже недавно заказывала чистку дивана в "Сибирском сиянии" очень довольна,так как диван был весь в пятнах,разводах от детской мочи,вроде я и сама пыталась его чистить,но что то не очень получалось.Приехали они вовремя,парень и девушка,парень все занес оборудование,посмотрел фронт работы,назвал цену и ушел,а девушка начала чистить.Чистила она где-то полчаса,диван у меня не большой 140 см. на 190 см., она его почистила полностью и боковинки и спальное место,воду меняла два раза и она два раза была черная.Правда сох диван у меня почти весь день,она закончила чистить в 11.30 и мы ложились спать в 22.00 и он еще был чуть чуть влажным.Отдала я 1050 руб и мне не жалко этих денег,т.к.диван у меня теперь как новенький стоит.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 08:09   №48  
-
голос
+
а мне кож.зам (диван) нужно почистить, посоветуйте фирму проверенную...
у меня белый диван, конечно сейчас он стал серым... хочу хоть немного его отчистить/отбелить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2013, 13:01   №49  
-
голос
+
Очень довольна, что прочла эту тему. До этого все думала-думала что делать с мебелью и туда и сюда обращалась - а тут столько полезной инфы. Все обращаюсь в "Сибирское сияние"! А цены - просто супер!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2013, 13:16   №50  
-
голос
+
Вчера ко мне приходили из компании "Сургут Клининг", пришли во время, почистили: диван -285 рублей за кв. м., а напольное покрытие - 100 рублей за кв. м., качество мне понравилось, но есть одно но, у них закончилось средство от пятен, ладно я на днях купила спрей от пятен, пришлось давать свой, а в целом я довольна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2013, 21:46   №51  
-
голос
+
По рекомендациям заказала чистку ковролина в Сибирском сиянии, сегодня приходили чистить *OK*
Комната 17кв. обошлась в 1530р
Почистили за час, высох за 6 часов
Ковролин очень светлый, было несколько темных пятен от морса fingal сейчас чистота *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2013, 09:34   №52  
-
голос
+
Не могу не поделиться: вызывала клининговую компанию СургутКлининг (sklin.ru), чистка ковра на кухне, площадь 12 м3, бежевый. Приехали два молодых человека, уже удивительно, так как всегда сталкивалась только с женщинами (в других компаниях), а чистить ковер-это адский труд fingal Ровно час, очень тщательно, каждое маленькое пятнышко, даже я так не чищу :D
Я довольна, очень, телефон сорвала на подъезде, у них скидка на чистку была, за все я отдала 1200.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2014, 22:31   №53  
-
голос
+
Мы месяц назад делали очередную чистку дивана и ковра в "Сибирском Сиянии". Записывалась я за три недели (каждый год так делаю, так как перед Новым годом спрос возрастает). Зная, что диван будет влажный несколько часов, я всегда заказываю на 9-10 утра, так как наш диван - наше же спальное место. К вечеру он высыхает - может, только в складках остается немного, но и это к утру проходит. Спать, во всяком случае, не мешает. запаха ни разу не оставалось: ни родных "обоссывашек" в свое время, ни кошачьего недержания, ни химии. Кстати, в этот раз я прям акцентировала внимание на пятне от нашей кошки. Девушка меня выслушала и потом действительно несколько раз орудовала там чем надо))
За собой сотрудники всегда убирают, всё вытирают. В общении приятные. В этот раз малой подлез, включил их технику, перепугался, ревел белугой)) Так девушка очень переживала потом. Хотя чего там - сами не уследили за ним))
Ещё чистили ковер и подушки. Всё про всё - 1800. Диван стандартный, угловой, примерно на четверых. Ковер, по-моему, 2.5 на 4.5 у нас. Три подушки диванных здоровых (они по 150). Я уж поздно потом сообразила, что могла и сама их постирать в стиралке - чехлы отдельно, подушки отдельно. Главное, в прошлые разы так и делала, а тут что-то забыла сказать, что не надо. И еще в этот раз, конечно, тоже я сглупила - не напомнила диван разобрать. Поэтому получилось, что одно спальное место не чистили. Обычно просто они сами всё делали, без напоминаний. А тут, наверное, девушка новенькая. Поэтому по цене теперь самой интересно - пришлось бы доплачивать еще или нет.
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2014, 12:46   №54  
-
голос
+
Тоже хочу поделиться впечатлениями от чистки дивана и стульев. Они у меня светло-бежевого цвета (были изначально :D ), по мере роста ребенка, диван и стулья приобретали все новые и новые цветовые включения. Размазанная зубная паста, краски, фломастеры, шоколад, сгущенное молоко, воск засохший, несколько раз дочь писалась на него. А самое мерзкое, пару месяцев у нас жил кролик, и это *ireful* нехорошее животное облюбовало угловую часть под туалет, несколько раз не успевали шугануть :-( ... Короче, проще сказать, чего там не было ))) Сначала пыталась с этим бороться самостоятельно, а потом плюнула. Думала, подрастет детка, сменю обивку. И вот, собственно, пришло это время :-) обзвонила все фирмы по перетяжке, что нашла. Цену называли от 20 до 25 т.р. 8( Как-то дорого мне это показалось.
В итоге, решила вызвать химчистку на дом, с тем расчетом, что хоть что-то ототрут. Приехали два приятных молодых человека. На все про все у них ушло часа полтора. Девочки, вот правда, диван как новый!!! Стулья тоже избавились от своей пятнистости ))) По сумме, отдала 2000 р. Но у меня диван угловой и в длину почти 3 метра. Плюс 4 стула. Фирму не называю, т.к. ребята отделяться собрались. Кому нужно, их телефон 8-932-438-99-46 Петр


За это сообщение автора __Юлия__ поблагодарили: 5 Самая-Счастливая, Ева_Лангория, PorosenOk, Каренина, мама Ирина
Новое сообщение02 июл 2014, 20:27   №55  
-
голос
+
Я в воскресенье вечером заказала на понедельник "Сибирское сияние" Девочки, мои самые лучшие рекомендации. Вовремя приехали, отлично все вычистили, недорого взяли. Я очень довольна!

Новое сообщение09 июл 2014, 12:57   №56  
-
голос
+
Заказывавши химчистку дивана в фирме "Сургут Клининг". Основной проблемой было пятно от детской рвоты. Сами мы его не могли удалить, уж очень был сильный запах. Приехали вовремя, весь процесс занял около получаса. Запаха никакого не осталось. Остались очень довольны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 09:24   №57  
-
голос
+
Работа "Сургут Клининг" не понравилась, звала их на помощь ради пятна - воска на ковре, его убрали, но тропинки темные возле компа и дивана даже на тон светлее не стали отдала за чистку ковра 1000 рублей (3 на 4 метра). Не то чтобы не довольна, просто ожидала большего...

Новое сообщение05 авг 2014, 10:25   №58  
-
голос
+
А я ковер отдавала в аквастирку, считаю, что нет смысла сверху счищать, когда внутри все равно остается пыль.
Стирали в дом быта "кристалл". 350р -приезжают, забирают из квартиры, в эту же сумму входит возврат, но до подъезда. Подъем на лифте еще плюс 200.
Длинноворстный ковер 2,7*3,5 (примерно, не помню точно)обошелся в 2000т. Вообще тариф у них 130-180, в зависимости. От длины ворса, обычно по 160 считают.
Ну и могут добавить при сильных загрязнениях 30%, и при необходимости удаления запаха 50%. Мне этого всего не надо было, так как гпязи сильной или кошек/собак, промахивающихся мимо туалет, у меня нет .
В целом довольна, хоть раз в несколько лет это нужно делать
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: oksana
Новое сообщение15 ноя 2014, 22:22   №59  
-
голос
+
Девушки , которые обращались в "сибирское сияние" отзовитесь! Ни кто из вас случайно не замечал после чистки мебели или ковров аллергических реакций на их моющие средства? Что то у меня подозрения на них очень сильные, больше вроде в доме ни чего не менялось, а ребенок уже третий месяц кашляет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2014, 23:03   №60  
-
голос
+
berberris
мы 2 раза в год пользуемся их услугами, чистим ковролин. Никаких реакций нет *DONT_KNOW*
______________
В сети после 18 ч.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 94 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 22:49  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино