Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 94 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2011, 15:56   №26  
-
голос
+
cordell писал(а):
Дали скидку на следующую чистку.

Карту? Поделишься?

Новое сообщение17 окт 2011, 17:59   №27  
-
голос
+
kolobok
Здравствуйте, поделитесь номером телефона)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2011, 19:37   №28  
-
голос
+
А они из любого материала чистят мебель??? У меня белый кож.зам.... и на нем какое-то размятое синее пятно (как быдто кто-то сидел в джинсах и покрасил нам наш диван :D ). Уже пробовала всякими разными ср-вами..ничего не помогает... может кто-то посоветует как можно почистить??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2011, 19:57   №29  
-
голос
+
А кто нибудь знает как отчистить чернила с дивана! fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2012, 01:12   №30  
-
голос
+
Заказывала Сибирское сияние почистить надо было ковер, диван и 2 кресла.
Я решила сначала почистить диван, посмотреть на качество работы, об остальном в следующий раз договориться, а заодно и скидку попросить на следующую помывку.Уж такая я, не могу без скидок :D .
Диван почистили за 750 руб (250 руб за 1 место), сначала сказали уйдет минут 40, но он у меня был такооой грязный, что бедная тетя чистила 1,5 часа, после чего мой черный диван превратился в светло-сиреневый, лет 8 назад он и был сиреневого цвета, но, как только появились дети, он превратился в сиренево-черный :D. Тетя предупредила, что могут остаться разводы, в следующий раз она их устранит бесплатно.
вообще, на следующий раз договорились. Действительно, домыли диван.Душа радуется.Кресла и ковер уже чистили с 5% скидкойКресло 300 руб, ковер 90 руб квадратный метр+скидка. Так, что, если будете заказывать, просите скидку на следующий раз, сами они ее не предлагают.
вообще, я очень довольна *viannen4*
Действительно, пунктуальны, цены приемлемые, качество *THUMBS UP*


За это сообщение автора Ленок 81 поблагодарил: ЭЛЛИОЗА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2012, 19:43   №31  
-
голос
+
Все Деткино перерыла - искала темку про чистку мебели. Сегодня сама драила угловой диван 4,5м *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* и на тебе пожалуйста нашла, сама злая на себя >:(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2012, 17:19   №32  
-
голос
+
Ну и я заказала чистку мебели и ковра в Сибирское сиянии. Приехали через 30минут-это плюс. У меня диван 4,5м.+ ковер 3*4кв. на все у этой женщины ушло 50-60мин (мало я считаю) Все почистила на один раз. Когда убирала,запах от препаратов был приятный, но когда диван высох запах дет.мочи остался(конечно не такой острый). У меня так получается,когда я сама его чищу. Мне не понравилось :no: . За все взяли 2550р.Жалко.


Последний раз редактировалось Vinase 19 июл 2012, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение11 авг 2012, 17:48   №33  
-
голос
+
Почитав отзывы,решила заказать чистку дивана в сибирском сияние,договорились на 19.30 в назначенное время их нет,позвонила им,говорят через пол часа подъедем,так и не приехали >:(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2012, 08:44   №34  
-
голос
+
Я тоже недавно с этим столкнулась!!!!! Записалась на чистку дивана в Сибирском сиянии за неделю. В назначенный день жду их пол часа, час, звоню, звоню, а в ответ тишина..... Хоть бы предупредили что ли!!!!!! Сейчас буду искать другую фирму!

Новое сообщение27 авг 2012, 16:11   №35  
-
голос
+
alexandra211008
будем ждать отзывов,а то я сама диван чистила,не стала искать,но думаю,в скором времени придется обратиться к профессионалам.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2012, 14:48   №36  
-
голос
+
Почитала все отзывы и сделала вывод что Сибирское сияние несколько испортилось в плане отношения к клиенту. Решила попробовать другую компанию, проштудировала "вектор" и остановила свой выбор на компании Сити-сервис для чистки своего "маленького" углового диванчика на пол моего зала (я хоть и маленькая, но люблю все большое и внушительное :D).
Пришла девушка с огромной бандурой фирмы керхер, полила сначала одну часть дивана химией, минут пять мы пообщались пока ждали действия средства, а затем девушка начала все смывать (втягивать) всю грязь. Так несколько раз она брызгала и всасывала грязь из дивана. Потом вторую часть так же обработала и прошлась немного по задней стенке, хоть там и не нужно было чистить. На все у нее ушло минут 45-50. Чистка дивана на 5 посадочных мест мне обошлась в 1750 руб. Девушка приятная, оставила мне свой номер телефона и сказала, что если возникнут претензии, позвонить ей и она устранит недостатки бесплатно.
Диван высох к ночи, в складках только еще немного был мокрый, я поставила распорки и за ночь все просохло. Диван не сказать что приобрел свой первозданный вид, ему все-таки 6 лет, но меня вполне устроил результат.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2012, 12:36   №37  
-
голос
+
Туфелька-для-Золушки
У вас обивка из ткани?

Мне б вот мой белый диван из кож.зама почистить... Сама уже не справляюсь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2012, 08:23   №38  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник: 5.12.2012 14:36
Туфелька-для-Золушки
У вас обивка из ткани?

Мне б вот мой белый диван из кож.зама почистить... Сама уже не справляюсь...

Мой из ткани под замшу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 10:20   №39  
-
голос
+
30 декабря вызывали хим.чистку, телефон где-то на деткино отыскала) могу поделиться через ЛС. Диван почти белый, хорошо почистили!!!! *dance3*
______________
"Я привлекательна, и это объективно - Не будут же мне врать мои глаза!"

Изображение
Майки для кормящих viewtopic.php?f=71&t=11933&p=7269956#p7269956

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2013, 21:41   №40  
-
1 : 2
+
Мы регулярно химчистку из "Сибирского сияния" заказываем. Никогда не опаздывали, чистили на совесть и цены вполне себе сносные. К примеру, в последний раз почистили ковровое покрытие на кухне (2,5 х 3,0) + кухонный уголок, весь обитый тканью (общая площадь наверно с 4-5 кв.м)+пятно от кошкиной шалости на матрасе. За все отдали 1400,00.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 94 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 11:12  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино