Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 94 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2016, 15:40   №76  
-
голос
+
пока свежо впечатление... решили и мы первый раз почистить ковер. у нас один и лежит в детской. ковер был в пластилине, краске и фломастерах. выбирала между 3 фирмами: 2 из контакта, 1 с Деткино. Деткино я доверяю больше :-)
позвонили Петру. ответила девушка и попросила позвонить на 90-90-94. позвонила в час,а попросила приехать в 2 :D (т.к были одни планы на воскресенье ,а в итоге поменялись, не пропадать же выходному :-) )
приехали во время. за час с небольшим наш ковер стал почти как новый *viannen4* *THUMBS UP* за ковер 2*3м отдали 1200руб.
спасибо девочкам,которые первые оставили здесь отзыв. *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2016, 15:52   №77  
-
1 : 0
+
Напишу наш отзыв. Пользовались как многие тут, услугами компании "Арктика", остались очень довольны. Чистить нам надо было большой угловой диван, светло-бежевого цвета. После 2 маленьких детей, был весь в разводах. Приехал парень, измерил, посчитал, назвал цену и приступил к работе. Я на кухне занята был, за работой наблюдал муж, он у меня к качеству любой работы достаточно привередлив. Его оценка работы очень высокая, говорит, парень очень тщательно все вычищал. Ну и результат конечно превосходный! Диван как новый. И еще маленький нюанс, когда считали, спросил, нужно ли чистить спинку дивана сзади, ее видно только в разложенном состоянии. Мы отказались, так как она была чистой. Но это только показалось, когда диван почистил, оказалось она какая-то серая, и эту спинку парень тоже почистил, а денег за нее не взял. Цену к сожалению не помню, так как весной чистили, но помню, что недорого, была удивлена. Вот уж действительно работают на совесть. Всем советую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2016, 18:17   №78  
-
голос
+
Шайтана писал(а):
источник:17 июл 2016, 15:52 №77
Всем советую.


мне они помыли все окна в квартире. 150 р кв метр. Идеально и внутри и снаружи. Самая низкая цена и очень высокое качество. Вспомнили, что они приезжали к нам чистить ковер в кухне много лет назад, когда работали еще в другой фирме.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 17:47   №79  
-
голос
+
бриллиант писал(а):
спасибо девочкам,которые первые оставили здесь отзыв. *rom*

И спасибо тем кто и сейчас оставляет, актуальность этого вопроса будет всегда, особенно если дети в доме))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2016, 08:21   №80  
-
0 : 1
+
я тоже оставлю свой положительный отзыв о компании "Арктика". Прежде чем пригласить их, прочитала все отзывы. Чистили прямой диван, он хоть и фиолетовый, но разводы видно было (2 маленьких детей выпачкали его так, что смотреть страшно было 0_ ). Чистили только снаружи, т.к. диван не раскладываем. Обошлось в 1400 руб, что совсем не дорого. Во время химчистки запаха почти не было, только шум как от обычного пылесоса. Диван стал как новый, правда, совсем не преувеличиваю!!! Хотела сразу и ковер почистить, но по телефону не предупредила, а зря. У молодых людей график плотный, времени на ковер не было, поэтому только цену сказали, 1200 руб. Буду приглашать их обязательно еще не раз. Рекомендую!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 17:00   №81  
-
голос
+
А где можно постирать ковер?
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2016, 00:46   №82  
-
0 : 1
+
Верочка2610 писал(а):
источник:30 июл 2016, 17:00 №81
А где можно постирать ковер?


бриллиант писал(а):
источник:17 янв 2016, 15:40 №76
90-90-94


мне вчера они почистили, я довольная как слон! супер!!!!!!!!! быстро легко и непринужденно, в кухне вывел мне такие пятна.... которые вообще не поддавались ничему... я уже всем подругам его насоветовала *OK* *OK* *OK*
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2016, 21:57   №83  
-
голос
+
Девочки, а диван долго потом после чистки сохнет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2016, 10:11   №84  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 24.08.2016 22:57
Девочки, а диван долго потом после чистки сохнет?

У нас ковёр длинноворсовый за ночь не просох. Диван тоже чуть влажный был ещё.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2016, 00:36   №85  
-
голос
+
Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями о компании "Арктика". Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Заказывала чистку дивана и стульев. Диван был в ужасном состоянии, ему 10 лет и он пережил проказы троих детей :D Если честно, думала, что его уже ничто не спасёт, но ошибалась! Представитель фирмы чистил его больше часа! 8( Сейчас диван как новенький! Я очень довольна! Рекомендую!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2017, 22:14   №86  
-
голос
+
valjacka писал(а):
источник: 31.07.2016 1:46
Верочка2610 писал(а):
источник:30 июл 2016, 17:00 №81
А где можно постирать ковер?


бриллиант писал(а):
источник:17 янв 2016, 15:40 №76
90-90-94


мне вчера они почистили, я довольная как слон! супер!!!!!!!!! быстро легко и непринужденно, в кухне вывел мне такие пятна.... которые вообще не поддавались ничему... я уже всем подругам его насоветовала *OK* *OK* *OK*


Сегодня приезжал парень чистить диван (угловой, раскладной, размеры примерно 1550*2300см). Он был когда-то серо-бежевым. Ребенок его уписал весь, изчеркал, едой и в общем вид был удручающий, и запах. Чистили его магазинными средствами. Разводы не уходили, запах тоже.
Парень почистил за 40 минут. 1300 рублей. Диван как новый! Почистили в 12:00-12:40. Еще сохнет. Завтра на запах еще проверю, сейчас пахнет только средствами для чистки (запах нормал ный, неядовитый).

Однозначно, рекомендую. Рада, что они по-прежнему работают. *THUMBS UP*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарили: 4 Гульнара32, skubenich_anna, Танюшка87, темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2017, 13:54   №87  
-
голос
+
Добрый день! Не могу дозвонится по указанному номеру "Арктики", может контакты поменялись?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2017, 12:00   №88  
-
голос
+
Всем привет! А кто-нибудь вручную чистил диван и мягкие стулья? Что посоветуете? Как от пятен избавится?

Новое сообщение18 мар 2018, 12:50   №89  
-
2 : 1
+
По поводу чистки мягкой мебели!Воспользовалась услугами фирмы по тел 89527137246,честно говоря не знаю как называется фирма(загуглила химчистка диванов Сургут),но почистили мне диван в зале просто СУПЕР!!!Отчистили ВСЕ пятна,которые так старательно мы с детьми на протяжение нескольких лет оставляли.Диван чистый и свежий теперь.На завтра еще закажу их чтоб ковролин почистили в спальне.За диван в зале отдала 1500р. Жалею только об одном,что не сделала этого раньше.Сотрудник так дотошно выполнил свою работу,на совесть.Всем рекомендую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2018, 19:42   №90  
-
0 : 1
+
бриллиант писал(а):
источник: 17.01.2016 16:40
пока свежо впечатление... решили и мы первый раз почистить ковер. у нас один и лежит в детской. ковер был в пластилине, краске и фломастерах. выбирала между 3 фирмами: 2 из контакта, 1 с Деткино. Деткино я доверяю больше :-)
позвонили Петру. ответила девушка и попросила позвонить на 90-90-94. позвонила в час,а попросила приехать в 2 :D (т.к были одни планы на воскресенье ,а в итоге поменялись, не пропадать же выходному :-) )
приехали во время. за час с небольшим наш ковер стал почти как новый *viannen4* *THUMBS UP* за ковер 2*3м отдали 1200руб.
спасибо девочкам,которые первые оставили здесь отзыв. *rom*

решила изменить фирме "Арктика". сэкономить так сказать вместо 200р/кв.м. заказать за 150р/кв. м. позвала "Белый лис"(666-545- ужасная фирма, НЕ советую) приезжает сотрудник их фирмы, начинает чистить детский ковер, минут 10 поработал и выдает "у вас так много пятен, нам не выгодно чистить ваш ковер 0_ ". я была удивлена,т.к. не вк в их группе не указана,что цена зависит от загрязнения %) ,не по телефону они этот вопрос не уточнили. написала отзыв после того,как уехал работники в их группе ВК (спасибо,что деньги не взял за не сделанную до конца работу) , они показывают якобы сильно замызганный ковер причем из 5 фото, 4 фотографии одного и того же места с разных ракурсов *ROFL* не знала,что химчистку надо вызывать только на чистый ковер,чтобы работа была выгодной для фирмы. в итоге ковер не почищен,а я в черном списке в этой группе ВК за честный отзыв. так,что отзывы надо читать не в группе фирмы, а на форумах города и тех,у которых не 1 сообщение на форуме (V)


отредактировала пост, продолжение эпопеи в следующем посте


Последний раз редактировалось бриллиант 01 май 2018, 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора бриллиант поблагодарил: skubenich_anna
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 94 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 05:19  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино