Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 49  [ Сообщений: 721 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 17:53   №691  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
У меня были финиш на пробу - цена капец. Я заказала в секте клинЭндФреш и ничо норм все.

А ты от каких ушла и к каким пришла?
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2015, 04:39   №692  
-
голос
+
Пробовала порошок clean&fresh, таблетки finish, сормат, порошок amway пока лидирует.
Может есть отзывы на ecover?
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2015, 10:38   №693  
-
голос
+
Piradze писал(а):
источник:28 сен 2015, 04:39 №692
Может есть отзывы на ecover?

Мне очень нравятся таблетки Эковер 3 в 1 *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Кладу либо половинку если посуды много, или вообще на 3 части делю. Посуда чистая, без налета, без ощущения что "что-то на посуде осталось"


За это сообщение автора Юнатка поблагодарили: 2 belka73, Piradze
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2015, 12:29   №694  
-
голос
+
вчера купила сормат гель, хотела посмотреть посуду, но муж утром все выгрузил))) даже ни одной ложки не оставил в посудомойке. наверное все чисто. Не знаю на сколько хватит стоит почти 500 рублей, нравиться что не пылит и нужное кол-во сам регулируешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2015, 14:00   №695  
-
голос
+
Блин, да сомат он :D Или все пересмотрели нтв-шных сериалов начала 2000-х годов?
Image


За это сообщение автора Пчела Майя поблагодарили: 2 belka73, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2015, 15:24   №696  
-
голос
+
Юнатка
эковер уж очень дорогой и писали девочки, что были случаи поломок техники из-за эко-продукции *DONT_KNOW*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2015, 16:01   №697  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник:02 окт 2015, 15:24 №696
были случаи поломок техники из-за эко-продукции

Да? Никогда бы не подумала. Я бы наоборот предположила, что экопродукция более щадящая для техники.
Хотя сама Эковером не мыла. Но с поломками всё равно сталкивалась. Сама грешила на порошок, что слишком обильное пенообразование перемкнуло контакты, а оказалось, что раньше сгорело термореле, но никто не обратил внимания, а пена была из-за этого перегрева. И уже потом перемкнуло контакты и сгорела машина.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2015, 01:03   №698  
-
голос
+
Plushka
да, не дешевая вешь, конечно. Но я брала еще в феврале большую упаковку и пока еще на пару месяцев хватит (с учетом того, что загружаю ПМ каждый день, но таблетку делю на 2, а то и 3 части).
Ну и раз в 3 месяца запускаю машинку со спец. средством для очистки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2015, 08:52   №699  
-
голос
+
Юнатка
А что за спецсредство?
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2015, 11:35   №700  
-
2 : 0
+
ManU
Финиш Средство для чистки посудомоечных машин, покупала в М-Видео. Ну и во всех магазинах бытовой техники должно продаваться. Вот кстати отзыв про него: http://irecommend.ru/content/skazat-cht ... do-i-posle
там у девушки конечно ужасно грязная ПММ, у меня внутри блестит всегда и без средства этого. Я это средство использую для того, чтобы почистить всякие внутрение механизмы и шланги.


Вложения:


За это сообщение автора Юнатка поблагодарил: ManU
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2015, 12:00   №701  
-
голос
+
Юнатка
Почему-то этому средству не придавала значение. В продаже видела. Спасибо, попробую.
Вопрос. На фото в отзыве эта баночка от средства в ПММ, так и надо?
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 03 окт 2015, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2015, 12:51   №702  
-
голос
+
ManU
Да, она прям закрытая, с колпачком, ставится в посудомойку, только с колпачка защитную пленку надо снять.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2015, 17:57   №703  
-
голос
+
Kosha
Спасибо за отзыв про ленточнице таблетки. Отмылась даже каемочка от супа *THUMBS UP* ,которую приходилось раньше оттирать губкой.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2017, 15:14   №704  
-
голос
+
Девочки, хочу оставить место в кухонном гарнитуре под пмм. Вопрос такой - как она встраивается, где розетку делать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2017, 16:14   №705  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Рядом с раковиной чаще всего пмм ставят, забор слив воды нужен


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: Ольга мама Романа
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 49  [ Сообщений: 721 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 10:28  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино