Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 46 из 49  [ Сообщений: 721 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 20:51   №676  
-
голос
+
Plushka
:D агрегат не сломается - у нас регион с мягкой водой, это опасно в средней полосе, например, где жесткая кальцинированная вода ;)
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."


За это сообщение автора Верочка поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2015, 07:24   №677  
-
голос
+
Девочки, может кто подскажит мастера хорошего по ремонту посудомоек, моя помощница сломалась :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2015, 14:45   №678  
-
голос
+
а с holodilnik.ру в последнеевремя кто-нибудь заказывал технику? проблемы были? *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2015, 20:55   №679  
-
голос
+
Девочки, есть ли в Сургуте какой-нибудь магазин с запчастями для ПММ? или где еще их можно купить, заказать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2015, 21:05   №680  
-
голос
+
Malinka
Посмотрите в гарантийке где-то или в инструкции там должны быть адреса ближайших сервисных центров. Нет в Сургуте запчастей в продаже. Только в ремонтных мастерских или сервисных центрах
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение03 мар 2015, 08:46   №681  
-
голос
+
Malinka писал(а):
источник: 2.03.2015 21:55
Девочки, есть ли в Сургуте какой-нибудь магазин с запчастями для ПММ? или где еще их можно купить, заказать?
Гамма писал(а):
источник: 2.03.2015 22:05
Malinka
Посмотрите в гарантийке где-то или в инструкции там должны быть адреса ближайших сервисных центров. Нет в Сургуте запчастей в продаже. Только в ремонтных мастерских или сервисных центрах

есть))))
http://surgutzap.ru/posudomoechnye-mashiny


Последний раз редактировалось lidamuha 03 мар 2015, 08:48, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора lidamuha поблагодарили: 2 Malinka, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2015, 19:08   №682  
-
голос
+
А я купила Hansa, не советую. Кастрюли/сковородки не отмывает, на чашках остаётся налёт от чая, приходится каждый раз что то перемывать.
Читала что нельзя мыть посуду с позолотой, мою кружку каждый день, все на месте... Думаю это говорит о плохом качестве мойки.
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2015, 22:33   №683  
-
голос
+
поменяйте таблетки ;) у меня тоже сначала ничего не отмывалось в моем боше.


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 2 Tanuchka, Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2015, 22:51   №684  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник:25 сен 2015, 22:33 №683
поменяйте таблетки

А я вот разницы не вижу *DONT_KNOW* кроме запаха.Когда открываешь после мытья от дешёвых запах не нравится мне, какими то остатками пищи размоченными в кипятке :-! *CRAZY* После дорогих слегка перебивается ароматизатором.


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2015, 22:58   №685  
-
голос
+
я использовала зул, с енотом на коробке, выбросила так как совсем не мыли да еще и следы белые на пластике были, еще были но названий не помню, а вот финиш все отмывает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2015, 23:01   №686  
-
голос
+
анюта_86
А я лентовские.У них был ещё один косяк.Один раз после выключения пмм я обнаружила не растворившуюся таблетку %) она из пластика? :D Но там инд. пакетики водорастворимые, может на этой таблетке пакет был бракованный не желатиновый, а обычный полиэтилен.
Но это было один раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 07:13   №687  
-
0 : 1
+
анюта_86
анюта_86 писал(а):
источник:25 сен 2015, 22:58 №685
а вот финиш все отмывает

Экспериментирую бесконечно с таблетками и порошками, но снова и снова возвращаюсь Finish, нравится он мне. Самый фаворит - в виде геля. Мне кажется, что он даже лучше моет все. И расход у него экономичный. Хотя дороговат, зараза. Насчет отмывания... На моих кастрюлях после ПММ все равно остается полоса от мясного бульона - особенно говяжьего, даже если на самом высокотемпературном режиме включено было. Про свою ПММ так скажу - спасибо ей, работяжке (хоть сейчас и стоит пока с поломкой неисправленной), люблю её. Но я там даже не всеми функциями пользуюсь. Есть несколько основных, которые постоянно в ходу, а вот есть функция эммм...не помню, как называется, там детские бутылочки моют - так я ею ни разу и не воспользовалась за пять лет. Хотя кому-то, наверное, было бы актуально. У меня Bosch SMV 69T40.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 17:15   №688  
-
голос
+
Я из секты таблетки пользую clean&fresh . Полтаблетки и все чисто, с ополаскивателем еще лучше выглядит.
Конечно засохшее она не отмоет и это указано по-моему во всех инструкциях.
У меня аристон.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 17:38   №689  
-
голос
+
belka73
у меня тоже машинке уже больше 5 лет, но я лишь пару раз пользовалась какой то другой функцией, нежели обычно.
т.е вообще на одной программе всегда %)

а таблетки разные, что не гвоорите.. одни налет оставляют, другие мутность на стекле разводят.. третьи дикий запах имеют..

с таблеток в секте я ушла.. :no:

Новое сообщение26 сен 2015, 17:40   №690  
-
2 : 3
+
Категорически не понравился финиш, никогда больше не куплю. Очень сильный запах, я с такой посуды есть не хочу

Из химозных нравится сормат
А вообще последнее время пользуюсь лентовскими таблетками, по все критериям устраивают
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 2 ManU, Пчела Майя
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 46 из 49  [ Сообщений: 721 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 10:41  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино