Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 8  [ Сообщений: 115 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 14:52   №61  
-
голос
+
Гамма
:D я сохранила Ваш рисунок, постараюсь набросить каркас, а там с вами будем додумывать вместе. Еще, если гладильная, сушилка, утюг, пылесос, то размеры все нужны.
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 14:54   №62  
-
голос
+
velena
Посмотрю. У меня раньше стояла какая-то программа - снесла. Чего извращаться... Если просто размеры набросать, то удобнее на бумаге.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 14:58   №63  
-
голос
+
Гамма Ну дык у Вас так и просится: по левой стене штанги в несколько уровней с трубами опорами, а справа полки-этажерки+ ящики+зеркало справа от входа на 50см шириной.
А над техникой ставьте ещё полки.
+антресоль по кругу комнаты если позволит высота окна, а если нет - то до окна буквой П.
Под штангами пылесос, его даже слева в угол затолкать можно за морозилку, если р-ры позволят, а гладилку\сушилку можно попробовать прислонить справа от штанг, чтобы им секцию не выделять отдельную. поскольку сушилка почти всегда будет разложена, то в только гладилку будете доставать иногда.
У нас разные проекты делали, и считали длину штанг. В итоге длиннее (выгоднее) оказались штанги по одной стене, а не м\у полками на двух стенах.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 15:00   №64  
-
голос
+
Гамма
Оля, перевесьте дверь, чтобы открывалась наружу - станет проще входить и съэкономишь место внутри гардеробной :-)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 15:07   №65  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 15:07   №66  
-
голос
+
:-( Мне кажется в Вашем случае надо хорошо подумать насчет морозильной камеры и стиральной. Смотрите грубо если я ставлю в Вашу комнату эти вещи, и начинаю прочерчивать секции, что получается в углу!!!!

Конечно полки над ними и прочее...просто мне не нравится, что закрывается доступ....


Вложения:
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )


Последний раз редактировалось velena 23 мар 2010, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 15:09   №67  
-
голос
+
velena писал(а):
я сохранила Ваш рисунок, постараюсь набросить каркас, а там с вами будем додумывать вместе. Еще, если гладильная, сушилка, утюг, пылесос, то размеры все нужны.

Намечается он-лайн консультация... :D
Тааак, на всякий случай:
1. Вещи детей я там хранить не буду.
2. Гладилка стандартная раскладная - чтоб сложить и было место в уголок поставить
3. Сушилка стандартная такая - Длина 105 ширина 53, но у неё ещё эти... крылья в сторону откидываются :D
4. Будут отдельно вещи мои и мужа и белье, носки тоже там (то есть ящички мне нужны)
5. Ещё-бы хотелось запихать туда постельное и полотенца (мне нравится как на фотке в первом посте полотенца в корзинах лежат)
6. Обувь. Все-таки склоняюсь к дырчатым наклонным полкам как в Икее по низу шкафов
7. Утюг 8( А чего утюг - я думала его так на какую-то полку поставить и все... *DONT_KNOW*
8. Очень хочется все-таки вешалку (себе и мужу) эту специальную для брюк, но если она там все сожрет место - то и фиг с ней.
9. Пылесос не надо туда
10. Да, и главное, чтобы я при своем росте 158см дотягивалась до своей штанги :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 15:12   №68  
-
голос
+
:D рост это самое важное....я помню клиентам 2 метра каждый пыталась при таком же росте (158 и у меня :D ) показать как это у них вешало на 2300 высотой.... :D

Я сегодня почерчу, а потом скажу...но насчет стиральной...вывод уже возле двери?...
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 15:13   №69  
-
голос
+
Neo86 Это не спасёт, т.к. всё равно по правой стене нужно место, чтоб входить\выходить, поэтому туда зеркало.
velena Попробуйте слева по стене одни штанги! Тогда и морозилка мешать не будет! А полки по правой стене. И стиралку вторую от двери, т.к. от морозилки постоянно тепло идёт, а от стиралки реже.
ГаммаДля трусов\носков - только ящики, иначе вываливаться будут! Или отдельно - это не в гардеробной? *DONT_KNOW* Не понятно.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 15:21   №70  
-
голос
+
White Mouse
Ну у вас и вещей... %) Хотя при вашем немаленьком семействе ничего удивительного. *OK*
Тоже понятно - много штанг, несколько ящиков, а остальное полки.
Ну все равно - ещё раз убеждаюсь, что чем больше места, тем больше вещей %)

Носки и белье... Отдельно в смысле наша с мужем одежда отдельно...

velena
Это в этой программе, да?? Очень наглядно :-)
А вот интересно может можно стиралку и морозилку друг на друга поставить?... 8(
А если сделать подвесные шкафы над техникой, то угол совсем пропадет, да? То есть нет смысла...
Вывода ещё нет совсем (стиралка пока на кухне стоит), но эта вся стена 173см граничит как-раз с ванной. Удобнее выводить, если стиралка будет после морозилки, то есть ближе к углу комнаты
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 15:23   №71  
-
голос
+
Гамма
я сегодня, если планов напится не будет Вам почерчу! *OK*
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 15:24   №72  
-
голос
+
velena А ящики неплохо тумбой-комодом под окном сделать. Тогда справа от них только открытые полки и расстояние 30 см мин м\у ящиками у окна и полками справа, чтоб доступ был.
Оля, комод под окном удобно ещё как полку использовать будет. Всякие парфюмы поставить можно ;)
И не надо друг над другом ставить стиралку и морозилку! Там постоянно теплоотвод нужен! Лучше сверху этажи полок сделайте. Для несезонных вещей и обуви
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 15:26   №73  
-
голос
+
White Mouse
Вы опередили мой вопрос...батарея под окном какая...она есть?
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 15:29   №74  
-
голос
+
Гамма писал(а):
А вот интересно может можно стиралку и морозилку друг на друга поставить?...

Только что хотела посоветовать морозилку водрузить сверху, но не на саму машинку (вибрация при отжиме будет трясти, а то и скинет ваши запасы :D ), а на элементарный стеллаж - он делается из брусков деревянных, обойдётся в копейки :-) Чуть шире и на 10 см выше габаритов стиралки сколотить - и всё отлично, доступ в угол появляется свободный. Насчёт теплоотдачи не беспокойся, если в глухой короб не зашивать, то не страшно, да и в кухнях стиралку часто упаковывают в общий ряд техники под столешницу, да ещё рядом с духовкой - у всех работает. 10 см сверху для вентиляции будет достаточно, даже с запасом.
Шланги на воду и слив всё равно будете тянуть гибкие, так что ставить стиралку в углу или у двери - это не принципиально.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 15:34   №75  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
А ящики неплохо тумбой-комодом под окном сделать. Тогда справа от них только открытые полки и расстояние 30 см мин м\у ящиками у окна и полками справа, чтоб доступ был.Оля, комод под окном удобно ещё как полку использовать будет. Всякие парфюмы поставить можно И не надо друг над другом ставить стиралку и морозилку! Там постоянно теплоотвод нужен! Лучше сверху этажи полок сделайте. Для несезонных вещей и обуви


Очень ценные советы, спасибо. Нет мне под подоконником не надо, у меня комната квадратная слишком - негде будет потом сушилку разложить. И парфюмы я вроде как собираюсь в спальне на туалетном столике хранить.
А вот полностью слева штанги - это наверное не только удобно, но и дешевле, чем шкафы ставить

velena
Цитата:
Гамма
я сегодня, если планов напится не будет Вам почерчу!

Да как-же не будет поводов 0_ 0_ Такой повод раз в 10 лет бывает ;)
Так что сегодня и не жду *OK*

Девочки, я за вами не успеваю :D Только собираюсь отправить сообщение, а передо-мной ещё вопросы...
Батарея обычная чугунная под окном (у нас строительный ремонт) Поменяем на нормальную, но она нужна, я её открываю и закрываю периодически

И сама убегаю до вечера, спасибо девочки всем - столько сразу вариантов в голове завертелось :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 8  [ Сообщений: 115 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 09:41  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино