Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 115 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 21:46   №26  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
Пощадь была 3*15м.

Спасибо, очень наглядно. *OK* (неужели это все в этой квартире на 30 лет победы 8( )
Че-то не поняла может 1,5 метра, да? Если на 1,5 метра, то сколько-же там проход между рядами шкафов? %)
Свитера и футболки, я смотрю на вешалках, то есть максимально всю одежду на штанги вешаете, поэтому в корзинах нет необходимости...
То есть никаких корзин, вешал для брюк и всяких наворотов? И где заказывали и чего стоит?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 21:46   №27  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
FashionGirl писал(а):
Пощадь была 3*15м.

Гардеробная в 45 квадратов 0_ Я в ней живу :-( , причем со всей семьёй :D

очередная смешная описочка 3*1,5 конечно :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 21:50   №28  
-
голос
+
FashionGirl
Не, ну ты не думай, мы не издеваемся над опиской, потому и переспрашиваем, что мало-ли... люди всяко-разно сейчас живут - может разбогатели вы на такую огромную гардеробную :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 21:53   №29  
-
голос
+
Гамма писал(а):
FashionGirl писал(а):
Пощадь была 3*15м.

Спасибо, очень наглядно. *OK* (неужели это все в этой квартире на 30 лет победы 8( )
Че-то не поняла может 1,5 метра, да? Если на 1,5 метра, то сколько-же там проход между рядами шкафов? %)
Свитера и футболки, я смотрю на вешалках, то есть максимально всю одежду на штанги вешаете, поэтому в корзинах нет необходимости...
То есть никаких корзин, вешал для брюк и всяких наворотов? И где заказывали и чего стоит?

да, Оль, там - самый козырный проект однушек нам достался :)
(сходила перемерила)шкафы по левой стороне по 50 см, по правой по 50 см шириной, следовательно проем 58 см :) нормально места для прохода достаточно и шкафчики выдвигаются нормально.
У нас всего по 3 выдвижных ящика, для белья, свитеров и джинсов, остальное на вешалках. Не сезонную одежду убираю сразу на верхнюю полку и домашняя там же.
Все очень просто без наворотов, ничего лишнего. Заказывали в офисном здании что напротив атриум-центра, вышло все в 42 т.р. с зеркалом на стену, а не на раздвижные двери.


Последний раз редактировалось FashionGirl 22 мар 2010, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 21:54   №30  
-
голос
+
Гамма писал(а):
FashionGirl
Не, ну ты не думай, мы не издеваемся над опиской, потому и переспрашиваем, что мало-ли... люди всяко-разно сейчас живут - может разбогатели вы на такую огромную гардеробную :-)

да ну ты брось, конечно я так не думаю! Но очень надеюсь именно на такую гардеробную разбогатеть!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 22:03   №31  
-
голос
+
FashionGirl
Вот ведь на 4,5м замечательно как получилось. :-)
А я своей квадратной гардеробной не могу ума дать... Площадь-то в два раза больше а так-же как и у тебя кроме как 2 шкафа по 3 метра на двух стенах ничего не придумывается *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 22:07   №32  
-
голос
+
Гамма писал(а):
FashionGirl
Вот ведь на 4,5м замечательно как получилось. :-)
А я своей квадратной гардеробной не могу ума дать... Площадь-то в два раза больше а так-же как и у тебя кроме как 2 шкафа по 3 метра на двух стенах ничего не придумывается *DONT_KNOW*

а ты пригласи замерщиков на дом, может чего придумают! главное определиться что там будешь хранить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 22:17   №33  
-
голос
+
FashionGirl
По прошлому опыту общения с замерщиками - у них фантазии ноль и в голове 3 типовых проекта. Пойду к velene наверное на консультацию.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 09:43   №34  
-
голос
+
Гамма писал(а):
velena
Спасибо за предложение - в личку напишу *OK*
Len-OK писал(а):
про штанги...у нас общие, но получается разделение по видам:
одна детская
одна для длинной одежды
одна для несезонной длинной одежды
одна для рубашек-блузок
одна для домашней одежды
и одна для одежды, которая один раз одета

Не могу даже представить - и где-ж это столько штанг помещается? %)
Мне все-таки придется с мужем делить штанги. Не представляю, чтобы он снимал одежду и вешал её на "штангу для одежды которую один раз одели". Скорее навалит кучу на свою штангу и будет мне портить весь вид гардеробной :D
Энарета писал(а):
в гардеробе для верхней одежды их 3 - для длинных пальто, шуб, для одежды, которую носим сейчас (куртки, пуховики мужа, сына), выше штанга для несезонной одежды.

У меня нет гардероба для верхней одежды - то что носим в прихожей в шкафчиках висит, а остальное в кладовке (ну как раньше знаете сбоков полки, полки для всякой ерунды, а под потолком штанга как раз для верхней несезонной одежды).


у меня на одной стороне штанги в два ряда, на другой для длинной одежды в один ряд, сверху полки для всяких коробок....а в пределах ближайшей доступности ящики от пола до потолка...штанг и правда всегда не хватает...и сразу ооочень много плечиков для одежды надо покупать....у меня почти вся одежда на штангах висит...два года назад на китайском рынке мы все плечики скупили штук 150...а теперь недавно ездила, а там уже таких нет ((( тут в связи с СП блузочки развешивать надо , а некуда (((
если надо, могу тоже свою гардеробную сфоткать...я ее обожаю...не смотря на то что она у меня пол зала оттяпала ((( зато у меня нигде нет больше шкафов - гигантов, только скрытая маленькая штанга в спальне и комод в детской

а насчет банальности в два ряда вдоль стены - это вы зря...ко мне мужчина-замерщик приходил и популярно объяснил, почему не стоит ее делать буквой П....денег много лишних потратите, а доступность и вместительность уменьшите

и еще совет, замерщики и дизайнеры вам ничего не подскажут...к ним лучше всего идти, когда знаете, что вам надо...там сидят молодые девушки, откуда они знают, какой шкаф вам нужен? она и шкафов может никогда себе не покупала ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 10:09   №35  
-
голос
+
:D Вы знаете в моей практике был случай, У девочки была гардеробная 3 на 5 метров....Ну огроменная до ужаса. Так вот мы сели ее чертить и она спрашивает..."Не скажете а гладильная доска у меня туда поместится..." :D Я так ей серьезно "...попробуем ....", а сама думаю, некоторые едят спят и гуляют на 15 квадратах.
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 10:31   №36  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 10:35   №37  
-
голос
+
Elina
Смотря что Вы хотите. Если навороты это одно, если выйти по цене недорого это другое. Если просто зеркала это одно, если рисунок или фотопечать то другое...кратно напишите что планируете ставить.
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 10:39   №38  
-
голос
+
velena писал(а):
:D Вы знаете в моей практике был случай, У девочки была гардеробная 3 на 5 метров....Ну огроменная до ужаса. Так вот мы сели ее чертить и она спрашивает..."Не скажете а гладильная доска у меня туда поместится..." :D Я так ей серьезно "...попробуем ....", а сама думаю, некоторые едят спят и гуляют на 15 квадратах.

завидую....хотя если комнату одну выделить, то тогда ничего масштабного и нет...муж своим родителям все время предлагает в маленькую комнату все свои шкафы перенести - тоже будет гардеробная...может не такая шикарная, но все же....шкафы в принципе и заказать можно...так просто не хотят и все

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 10:49   №39  
-
голос
+
velena
Без наворотов, чтоб на одной половине полки, а на другой вешать, зеркало не хочется, может декоротивное стекло какое нибудь матовое
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 10:58   №40  
-
голос
+
Elina
Знаю одну фирму, они работают без офиса, там выездной человечек...но качество неплохое плюс раум используют настоящий. По цене они средние по городу.
Как найду ихний телефон напишу
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 115 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 04:15  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино