Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 115 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2015, 13:57   №106  
-
голос
+
разве не все равно, какие там шкафчики)) это ж гардеробная, ее никто не видит, можно вообще сколотить самостоятельно полки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2015, 14:23   №107  
-
3 : 0
+
dashenka45
fingal а пользоваться вы ей не будете? или вам все равно и в этом случае?? 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2015, 20:45   №108  
-
3 : 0
+
dashenka45 писал(а):
источник: 19.08.2015 14:57
разве не все равно, какие там шкафчики)) это ж гардеробная, ее никто не видит, можно вообще сколотить самостоятельно полки

Да вы что? замучаетесь с такой мебелью! В гардеробной должен быть тоже порядок и конструкции из качественных материалов. Да и не напилите вы так, чтобы это красиво и удобно было, как тут, например http://www.elfarus.ru/catalog/garderobnye/khranenie-odezhdy/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2016, 01:25   №109  
-
голос
+
dashenka45
А я от части с вами согласна - гардеробная, совсем не то место, на котором нельзя экономить. Если если есть хоть небольшой опыт, вполне можно сконструировать самостоятельно. Функционал, как правило, простой, и назначение помещения самое бесхитростное. А те варианты, которые привела в пример rassol, на практике крайне не рациональные, а констуируются, кстати, ещё проще, чем ряд симметричных полок - в той же икее полно гардеробных систем - только и нужно, что закрепить в ряд. А ещё мой опыт говорит, что в гардеробной лучше делать дверцы, хотябы на те полки, где хранятся вещи долгосрочно, потому как за закрытой дверцей пыли взяться негде, а на открытых поверхностях только и успевай поднимать-протирать-класть %)
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2016, 14:02   №110  
-
голос
+
А я не соглашусь насчёт экономии. Есть опыт самостоятельного конструирования гардеробных в трех квартирах. В первых двух это были переделанные кладовки. Муж с отцом собирали под моим руководством из подручного материала. Полки были из старого шкафа, крепились к стене длинными металлическими уголками по всем сторонам. Плюс штанги для одежды и полки для обуви. Последнюю гардеробную строили уже специально, полки так же были собраны самостоятельно, но уже из красивой ДСП. Штанги для одежды обычные из магазина фурнитуры и икеевские корзины на консолях. Не вижу смысла тратить кучу денег на полки. Тем более, что в гардеробных системах полки чаще всего без боковых стенок, что лично мне неудобно.
Главное, продумать назначение полок и правильно подобрать высоту и ширину. Много раз видела дурацкие шкафы, где полка размером 60*60*60см, а лежит там три свитера или нижнее белье. И гардеробные такие же делают. Вот и получается нерациональное расходовать площади.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2016, 10:12   №111  
-
голос
+
Цитата:
Много раз видела дурацкие шкафы, где полка размером 60*60*60см, а лежит там три свитера или нижнее белье.


Ну вот у меня примерно так. Только размер полок разный, а содержимое примерно такое. И не могу понять, что я делаю не так, мне визуально жутко не нравится, по три тряпочки на каждой полке. Где найти пример? Как правильно?
______________
Рубль берегу.

Новое сообщение12 окт 2016, 11:23   №112  
-
голос
+
У нас гардеробная 5 кв.м., сделана буквой П, очень удобно все под рукой, полки, штанги, 4 ящика, у мужа своя сторона у меня своя, дверь сделали купе зеркалом во весь рост, освещение на удивление 1 хорошей светодиодной лампы хватает, фото к сожалению пока нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2016, 01:24   №113  
-
голос
+
dashenka45 писал(а):
источник: 19.08.2015 14:57
разве не все равно, какие там шкафчики)) это ж гардеробная, ее никто не видит, можно вообще сколотить самостоятельно полки

Если есть мужик, который может сколотить удачную гардеробную, то по чему бы и нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2017, 13:46   №114  
-
0 : 1
+
Кенни писал(а):
Если есть мужик, который может сколотить удачную гардеробную, то по чему бы и нет.

Само слово "сколотить" вызывает ассоциации чего-то кособокого и шершавого, неотесаного *JOKINGLY* Гардеробная обязательно нуждается в тщательном проектировании, только тогда будет порядок и будет смысл ее делать. Надо не только полки продумать, как будут вещи размещаться на этих полках и как они будут закрываться, хочень или нет, а от пыли закрывать надо, она везде есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2018, 22:59   №115  
-
голос
+
Так хорошо что вы решили сделать гардеробную , я так давно тоже хочу но мне негде ее сделать .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 115 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 13:17  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино