Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 629 из 635  [ Сообщений: 9518 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2010, 12:11   №^  
-
2 : 4
+
Лунный посевной календарь на 2019 год по дням ТУТ

Лунный посевной календарь на 2019 год по культурам ТУТ


Садовая Аптечка

Развернуть/свернуть

1. Препарат 30+, против зимующей стадии вредителей.
2. Актара и Конфидор против паутинного клеща, тли, колорадского жука.
3. Семпай - против гусениц капустной белянки, листовёрток и пилильщиков.
4. Раёк, Скор - против парши на яблони, ржавчины и мучнистой росы на цветах.
5. Профит Голд, Ордан, Абига Пик, Хом - против фитофтороза.
6. Превикур, Азофит, Триходерма - против фузариоза астр, корневых гнилей.
7. Этамон, Циркон - препараты улучшающие корнеобразование даже при стрессовых условиях.
8. Эпин - препарат на экстренные случай, общий адаптоген.
9. Цитовит - препарат хелатных микроэлементов, для внекорневой подкормки.
10. Ферровит - препарат от пожелтения листьев.
11. НВ-101 - препарат повышающий общий иммунитет растений.
12. Корневин - препарат для индукции корнеобразования черенков.
13. Землин,Террадокс - препараты от почвообитающих вредителей, в том числе от проволочника, морковной и луковой мух, хрущей.
14. Хорус - против парши на яблони, коккомикоза вишни, мучнистой росы крыжовника.
15. Садовый вар - для заживления ран на кустарниках и деревьях.
16. Партенокарпин, Томатон - для стимуляции образования завязей на томатах-перцах-баклажанах.
17. Завязь - индуктор цветения.
18. Гумат +7, Микровит - препараты микроэлементов.
19. Лигногумат, Гумат калия - препараты способствующие переводу вредных веществ в неактивные, адсорбируют и нейтрализуют хмимкаты, тяжёлые металлы.
20 Фертика Люкс - комплексное быстрорастворимое и легко усвояемое удобрение, подходят для использования на любых стадиях развития растения.
21. Шашка - для обработки теплиц после уборки урожая, уничтожает на растениях тлю, белокрылку и паутинного клеща.
22. Витарос - препарат для обеззараживания посадочного материала луковичных.
23. Борная кислота - универсальный и необходимый препарат для защиты огурцов от болезней, для опрыскивания томатов, перцев баклажанов, для подкормки свёклы, картофеля и цвеной капусты.
24. Фитоверм - биопрепарат от насекомых вредителей, главным образом от тли и паутинного клеща.
25. Фитоспорин - биопрепарат от болезней.
26. Фитолавин - биопрепарат от болезней. применяется на любых культурах, можно прямо по плодам-ягодам, так как препарат биологический и контактный, он не впитыватся тканями растения и не накапливается в нём.
   cвернуть наверх


Банановое удобрение

C 1 июня по 30 сентября в Сургуте будут курсировать сезонные маршрутные автобусы РАСПИСАНИЕ


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Зеленоглазая_Лиса
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2020, 17:48   №9421  
-
голос
+
smok писал(а):
источник: 27.07.2020 23:42
Девочки, флокс шиловидный зимует у нас?

За последнии три зимы, прошлый год чуть не вымерз, несколько веточек осталось, няньчилась с ним


За это сообщение автора Татьяна Т поблагодарил: smok
Новое сообщение28 июл 2020, 20:56   №9422  
-
голос
+
smok
У меня легко зимует щиловидный флокс. В этом году даже продавала, так как стал большим.


За это сообщение автора НатальяШНЕ поблагодарил: smok
Новое сообщение29 июл 2020, 16:59   №9423  
-
0 : 4
+
Нарвала букетик)


Вложения:


За это сообщение автора НатальяШНЕ поблагодарили: 9 [Мария], evagrin, LaNotte, lenchik1112, oksana, Sharik, smok, Вожак шопоголиков, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2020, 09:55   №9424  
-
голос
+
НатальяШНЕ

красивые
я в этом году первый раз гладиолусы посадила, пока только листья

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2020, 10:41   №9425  
-
голос
+
НатальяШНЕ
Какой шикарный букет! Вы огромная молодец!

Новое сообщение30 июл 2020, 12:37   №9426  
-
голос
+
НатальяШНЕ
Наташа, как всегда, красота! Я в отпуске, муж не ухаживает за ними, они бедные лежат все. :'( . Сто раз сказала покормить и подвязать :'( . Уж не знаю, доживут до меня или нет

Новое сообщение30 июл 2020, 21:21   №9427  
-
голос
+
мамаинна
Моим гадиолусам просто в этом году повезло. Я их посадила в теплице).
Приедешь с отпуска, приходи, нарциссов своих подарю)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2020, 21:38   №9428  
-
голос
+
НатальяШНЕ
Шикарно!

Новое сообщение31 июл 2020, 09:40   №9429  
-
голос
+
НатальяШНЕ писал(а):
источник: 30.07.2020 22:21
мамаинна
Моим гадиолусам просто в этом году повезло. Я их посадила в теплице).
Приедешь с отпуска, приходи, нарциссов своих подарю)

Придуууу *Mauridia* .

Новое сообщение01 авг 2020, 17:55   №9430  
-
0 : 1
+
Этот же букетик спустя 4 дня


Вложения:


За это сообщение автора НатальяШНЕ поблагодарили: 5 [Мария], oksana, Sharik, вирджиния, Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2020, 21:13   №9431  
-
голос
+
Девочки, у кого какие плодовые деревья растут? перед кладбищем какой то питомник с деревьями стоит, у них такой выбор хороший.. НО что брать наверняка %) *molitva2*
еще увидела у них фундук, лесной орех точнее.. Прям загорелось мне.. клянется, что растут у нас тут, а я не видела-не слышала никогда..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2020, 23:30   №9432  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Смородина и ирга :D калина. Яблоня была, замёрзла и больше танцев с бубнами мама не захотела. Сейчас абрикос вырос, мы вечно косточки в картофельник кидали, вот вырос, выделили место ему, пусть растёт. Крыжовник и йошпа (помесь крыжа и смородины вроде) тож не сильно желают плодоносить, 4 ягоды на кусте нашли всего, хотя кустики типа адаптированные купили.

Новое сообщение16 авг 2020, 05:41   №9433  
-
голос
+
Приехала с отпуска. Смородина вся в мучнистой и ржавчине :'( :'( . Малина..... моя боль второй год... кусты 3 метра, ягод нет почти 8( . Клубника.... три грядки... ягод нет... плодоносит только ремонтантная. Я удобряла, пока здесь была. Что делать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2020, 12:19   №9434  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 15.08.2020 22:13
Девочки, у кого какие плодовые деревья растут? перед кладбищем какой то питомник с деревьями стоит, у них такой выбор хороший.. НО что брать наверняка %) *molitva2*
еще увидела у них фундук, лесной орех точнее.. Прям загорелось мне.. клянется, что растут у нас тут, а я не видела-не слышала никогда..


Не бери, это южное растение.
У нас шиповник, малина, смородина, калина, черемуха. Крыжовник также, как у Элен, 4 ягодки, не мычит, не телится. Ирга не прижилась, садили раз пять
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2020, 12:45   №9435  
-
голос
+
мамаинна
Я подписана на сельское хозяйство на сайте пикабу, они там помешаны на малине. Сейчас найду вам ссылку. Чуть ли не мыльным раствором ее поливают. И подрезают ее.
https://pikabu.ru/story/nuzhna_konsulta ... ne_7542495

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 629 из 635  [ Сообщений: 9518 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 17:07  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино