Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 22 ] 

Новое сообщение13 дек 2015, 01:47   №16  
-
голос
+
Доброго времени суток девочки.
Есть одна хорошая знакомая девушка опрятная и трудолюбивая, вот уже более года убирает мою трешку *OK* сухая и влажная уборка, удаление пыли с антистатическим эффектом, включая двери и зеркала; очистка сантехники, мойка душевой кабины; мойка посуды, очистка плиты и рабочей зоны и т.д. *viannen4* вообще умничка!!! Зовут Ларисой, тел. В личку
*THUMBS UP* Может кому то помогу, своей инфой. *YAHOO*

Новое сообщение26 май 2017, 10:39   №17  
-
1 : 0
+
Доброе утро! очень нужна помощь по дому, в плане уборки квартире, интересует только уборка, может есть у кого проверенные тётушки, которые могли бы приходить и помогать. Буду очень благодарна. Уборка в 2 комнатной квартире в клининговой компании стоит более 4000 руб. это для меня дорого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2017, 22:27   №18  
-
1 : 0
+
Добрый день. Может у кого-нибудь есть контакты хорошей женщины для работы по дому? Пожалуйста поделитесь.
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2017, 12:20   №19  
-
6 : 1
+
Я сама пока справляюсь, да платить нужно, пока время есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2018, 17:33   №20  
-
0 : 1
+
Нет я с этим не согласна , дома всегда убираю сама . Как можно доверить убирать свой дом чужим людям .

Новое сообщение27 июн 2018, 20:05   №21  
-
1 : 6
+
Афонька писал(а):
источник: 27.06.2018 18:33
Нет я с этим не согласна , дома всегда убираю сама . Как можно доверить убирать свой дом чужим людям .

ну мы же доверяем чужим людям лазить у себя во рту, и не только (я про врачей если чем :D ), доверяем, когда едим в кафе, доверяем своего маленького ребенка воспитателям, и в миллионе другихслучаев доверяем.
вопрос только в уверенности, что этот человек порядочный и аккуратный
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение31 авг 2018, 16:54   №22  
-
1 : 0
+
Могу посоветовать девушку, с грудным ребенком на руках ходит, испытывает сложности финансовые. Мы с ней вместе учились в университете. Сейчас она проживает в центре помощи матерям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Подрабатывает уборкой квартир (в вк есть группа, которая помогает таким мамочкам).
Можете ей напрямую позвонить и договориться о помощи Вам. Уборка, глажка и так далее.
Зовут Наталья, тел. 8922-780-63-25.
Я ей доверяю на 100%. Поддерживаю ее как могу.
В группе вк: Уборка квартир.Сургут. , есть отзывы о ней.
Всем удачи.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 22 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 апр 2024, 04:58  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино