Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 15  [ Сообщений: 211 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2010, 18:48   №26  
-
голос
+
улыбаемся и машем
у меня модель FQ 159 STR

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2010, 00:27   №27  
-
голос
+
Yuliasme писал(а):
улыбаемся и машем
у меня модель FQ 159 STR

спасибо , надо будет посмотреть :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2010, 00:48   №28  
-
голос
+
Yuliasme писал(а):
покупала в М-видео за 22тыс, аналогичную видела в салоне кухонь за 40тыс, в инете не смотрела, может дешевле есть.

15400 0_ http://v-tech.ru/product_info.php?products_id=12648
вот вам и разница...
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2011, 21:08   №29  
-
голос
+
Девочки, у нас плита "Горенья" обычная, хотим заменить на "Горенья" стеклокерамику. Мож кто нить знает есть ли на таких блокировка для детей. А то дочку уже интересует плита, несколько раз уже включала ее...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2011, 20:45   №30  
-
голос
+
У нас вот такая варочная панель , на ней есть блокировка


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2011, 12:50   №31  
-
голос
+
valerijanka
Вам хватает двух комфорок или все-таки хотелось бы четыре ?

Покупаю варочную поверхность (уже есть счет), но что то с утра появились сомнения %) нужна ли мне четырехкомфорочная *DONT_KNOW* , ведь обычно пользуюсь только двумя (еще и мультиварку брать собираюсь)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2011, 14:06   №32  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
valerijanka
Вам хватает двух комфорок или все-таки хотелось бы четыре ?

Покупаю варочную поверхность (уже есть счет), но что то с утра появились сомнения %) нужна ли мне четырехкомфорочная *DONT_KNOW* , ведь обычно пользуюсь только двумя (еще и мультиварку брать собираюсь)

Можно я встряну ;) У меня такая http://topmag.ru/detail10159&session=c8 ... 8949bb2fd3 третья самая маленькая используется ооооочень редко за счет наличия дома кофемашины. Первая большая с расширителем очень удобная, хватает за глаза, а сейчас после покупки электроскороварки тем более :D
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: улыбаемся и машем
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2011, 08:56   №33  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Двух хватает вполне, даже на праздники в ожидании гостей. А рабочей поверхности на столе прибавится.
______________
Изображение


За это сообщение автора valerijanka поблагодарил: улыбаемся и машем
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2011, 10:27   №34  
-
голос
+
улыбаемся и машем
у меня тоже 2-комфор. вар. поверхность. мне хватает вполне. даже в сезон заготовок вроде ничего- все успевала. а места и правда боьше. теперь спокойно стоит чайник не мешая, заварничек-свое место.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарили: 2 Bestiya, улыбаемся и машем
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2011, 11:03   №35  
-
голос
+
valerijanka
Тоже хочу такую, где покупали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2011, 12:23   №36  
-
голос
+
Спасибо девочки за ответы :-)
Пойду просить другой счет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2011, 13:07   №37  
-
голос
+
Veroni4ka
Супруг заказывал по интернету, к сожалению, не помнит с какого сайта.
______________
Изображение

Новое сообщение10 май 2011, 22:22   №38  
-
голос
+
у меня индезит, стекло. такое замечание из практики - незнаю, как правильно эту функцию назвать,что-то типа "режима экономии",но при наборе посудой макс. темпы часть спирали нагревательного элемента отключается,а через какое-то время включается снова. те,практически невозможно раскалить сковороду, например..я теперь даже картошку когда жарю и вижу, что она,собака, опять "экономит", то сковороду сдвигаю в сторону с "комфорки", "комфорка" быстренько "соображает" что отдачи тепла недостаточно и ,видимо ,посуда недогрета, и врубается опять. иначе получается так, как если бы я жарила на среднем огне. с тоской всегда мечтаю о газовой плите :-(
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2011, 07:24   №39  
-
голос
+
Kosha
У меня тоже отключается, но все равно частенько что-то да подгорает :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2011, 08:54   №40  
-
голос
+
Kosha писал(а):
у меня индезит, стекло. такое замечание из практики - незнаю, как правильно эту функцию назвать,что-то типа "режима экономии",но при наборе посудой макс. темпы часть спирали нагревательного элемента отключается,а через какое-то время включается снова. те,практически невозможно раскалить сковороду, например..я теперь даже картошку когда жарю и вижу, что она,собака, опять "экономит", то сковороду сдвигаю в сторону с "комфорки", "комфорка" быстренько "соображает" что отдачи тепла недостаточно и ,видимо ,посуда недогрета, и врубается опять. иначе получается так, как если бы я жарила на среднем огне. с тоской всегда мечтаю о газовой плите :-(

Это ты в инструкции прочитала? По идее, эта функция не так работает: у тебя на каждой степени нагрева установлена своя максимальная температура, отключение спирали всего лишь позволяет держать заданную температуру и не позволяет превышать её. Это не означает, что температура падает, она просто отсается на прежнем уровне. Может у тебя просто ностальгия по газовой, вот и кажется, что эта медленнее жарит :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 15  [ Сообщений: 211 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 14:05  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино