Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 211 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2016, 19:50   №196  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник:21 ноя 2016, 13:22 №194
У вас поверхность чёрная? Сколько вы уже пользуетесь индукцией?

У меня белая индукция, вот такая https://market.yandex.ru/product/850635 ... ncrnd=7042 Лет 5-6 ей, наверное.
Копейка писал(а):
источник:21 ноя 2016, 13:22 №194
На чёрном стекле всегда будут видны малейшие царапины и потертости, хоть это поверхность плиты, хоть столик журнальный.

:D Я тоже так раньше думала и именно поэтому после черной обычной стеклокерамики взяла белую индукцию
Копейка писал(а):
источник:21 ноя 2016, 13:22 №194
Периодичность включения/выключения катушки настолько частая, что я заметить не успеваю неравномерность нагрева. Если руку прикладываю к кастрюле то чувствую короткие импульсы

Видимо, по разному они устроены. Периодичность включения выключения у меня не импульсами, а типа: на 6-ке 5 сек. работает, на 3 сек. отключается, на 5-ке - 4сек. работает, на 4сек. отключается... ну и т.д.
И вот там бедные эти котлеты мучаются. Еще и быстро выходят из строя керамические сковороды. Подозреваю по причине того что постоянно перегрев-остывание - это им противопоказано
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2016, 09:55   №197  
-
голос
+
Гамма
Может просто сама индукция у вас неудачная? *DONT_KNOW* если не секрет, какая фирма? Или с момента вашей покупки, их в чем-то усовершенствовали.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2016, 09:57   №198  
-
голос
+
И с керамическими сковородами все нормально.
Царапаются, как и всегда, только.
А что значит выходит из строя - прям покрытие вздувается, лопается?
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2017, 14:18   №199  
-
голос
+
Usla писал(а):
Поставила компот и забыла
Плита сама сварила сама выключила

:D Помощница - одно слово :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2017, 18:57   №200  
-
голос
+
Девочки, мы наконец-то поменяли свою старушенцию на Горенье Симплисити! Я прям в неё влюбилась)))) Моя беленькая красотка))) и духовой шкаф тоже из этой серии. Буду пробовать! Нравится то, что в управлении всё элементарно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2017, 13:51   №201  
-
голос
+
LeraVivo писал(а):
Девочки, мы наконец-то поменяли свою старушенцию на Горенье Симплисити! Я прям в неё влюбилась)))) Моя беленькая красотка))) и духовой шкаф тоже из этой серии. Буду пробовать! Нравится то, что в управлении всё элементарно.

Встройки или отдельные? Я хочу хорошую встройку и плиту и духовку.

Новое сообщение17 май 2017, 15:54   №202  
-
голос
+
Кто-нибудь использует духовой шкаф с пиролитической функцие самоочистки? Поделитесь впечатлениями? Нужен хороший духовой шкаф, не дороже 50т.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2017, 15:12   №203  
-
голос
+
Всем добрый день!
Выбираем новую плиту, первоначальные условия такие - стеклокерамика, белая, электрическая, 4 комфорки, обязательно наличие духовки. В каких магазинах лучше смотреть и какие фирмы понадёжнее?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2017, 22:32   №204  
-
голос
+
У кого-нибудь есть индукционные плиты? Это действительно удобно? Какие-то недостатки есть или прям одни сплошные плюсы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2017, 22:33   №205  
-
голос
+
Ворожея
Почитайте эту тему, у многих индукционные плиты *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2017, 06:21   №206  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Ты хочешь белую поверхность? Или белый цвет панелей?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2017, 11:53   №207  
-
голос
+
olgarezh
Белый цвет панелей, с чисто белой поверхностью не нашла, только со светло-серой. Но меня в принципе и чёрная устроит, присмотрела несколько *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2017, 21:33   №208  
-
голос
+
На кухне хочу поставить рядом кух.эл.стеклокер.плиту рядом с холодильником.Муж говорит,что нельзя,холодильнику придет кирдык.Так ли это?
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2017, 09:06   №209  
-
голос
+
Купила Хансу индукцию, довольна. Работает тихо, равномерно нагревает посуду (переносная у меня жарила сильно середину, все сгорало) 14350 руб, вроде приемлемая цена. Кто-то из девочек писал, что мозги у хансы съехали, посмотрим, допускаю такой вариант


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2018, 17:43   №210  
-
0 : 1
+
Хорошая модель , я такую тоже себе хотела но потом остановилась на варочной поверхности и духовке .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 211 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 16:44  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино