Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 15  [ Сообщений: 211 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2016, 20:08   №166  
-
голос
+
ТанюшкаСургут
На бош он вроде не включается во время работы поверхности
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2016, 21:26   №167  
-
голос
+
belka73
*viannen4* *viannen4* тоже электролюкс. И тоже замечала чувствительность сенсора.
одно порадовало
Поставила компот и забыла
Плита сама сварила сама выключила

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2016, 21:51   №168  
-
голос
+
Usla
belka73
У электролюкс ещё и интервал нажатия длинный, я после бош её на силу включила %)
Как вы холодец варите? Сгущёнку?Кость для супа?
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2016, 22:22   №169  
-
голос
+
Копейка
Копейка писал(а):
источник:06 янв 2016, 21:51 №168
У электролюкс ещё и интервал нажатия длинный

Это как?
Сгущенку не варю, из костей использую для бульона только грудинку, изредка ребра говяжьи. И тому, и другому за глаза хватает 1,5 часа. Я утром варю бульон около часа. А в обед довожу все до готовности с овощами и крупами. Холодец варит мама. Не потому, что не умею. Просто даю маме возможность порадовать нас раз в год. :-)
Честно сказать, я всегда настолько любила Бош, что к Электролюксу отнеслась сначала с большим недоверием. Тем более цена была более, чем демократичная. Но теперь я понимаю, что все познается в сравнении. Наверняка есть модели и лучше, но эта меня вполне устраивает.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2016, 22:40   №170  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник: 6.01.2016 23:22
Копейка
Копейка писал(а):
источник:06 янв 2016, 21:51 №168
У электролюкс ещё и интервал нажатия длинный

Это как?
Сгущенку не варю, из костей использую для бульона только грудинку, изредка ребра говяжьи. И тому, и другому за глаза хватает 1,5 часа. Я утром варю бульон около часа. А в обед довожу все до готовности с овощами и крупами. Холодец варит мама. Не потому, что не умею. Просто даю маме возможность порадовать нас раз в год. :-)
Честно сказать, я всегда настолько любила Бош, что к Электролюксу отнеслась сначала с большим недоверием. Тем более цена была более, чем демократичная. Но теперь я понимаю, что все познается в сравнении. Наверняка есть модели и лучше, но эта меня вполне устраивает.

Екатерина, а какая у вас электролюкс. С такими Ценами как сейчас рассматриваю все .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2016, 22:48   №171  
-
0 : 1
+
belka73
Интервалом нажатия я обозвала то время, которое палец должен находится на кнопке, для того, чтобы варочная поверхность среагировала. На бош это доля секунды, а у электролюкс, может, секунда-полторы, что, конено, ерунда, если пользоваться постоянно или одной или другой. А с непривычки очень заметно, ведь, чтобы задать программу, надо не просто прикоснуться к кнопке, а свершить алгоритм нажатий.
И, я согласна, все познаётся в сравнении. Тот случай, когда лучшее - враг хорошего.
______________
Рубль берегу.


Последний раз редактировалось Копейка 06 янв 2016, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2016, 23:33   №172  
-
голос
+
ТанюшкаСургут
По-моему, такая https://market.yandex.ru/product/8227966?hid=237418
Там еще есть похожая. Мы покупали в 2010 г. то ли за 11 с чем-то, то ли за 13 с чем-то. Плита - как плита. Тем более, за такие деньги.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: ТанюшкаСургут
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2016, 23:36   №173  
-
голос
+
Копейка
Да, есть такое дело. *OK* Но только с кнопкой включения-выключения. Температура регулируется нормально. В этом даже и плюсы свои усматриваются - могут быть и случайные касания и, если сенсор слишком чувствителен, то изнервничаешься только.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2016, 13:20   №174  
-
голос
+
Девочки, подскажите есть у кого комбинированная варочная поверзность, т.е индукционная и электрическая, как она в употреблении?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2016, 23:00   №175  
-
голос
+
а я продолжаю тихо ненавидеть свою варку) если с ней проклятой что нить произойдет несчастный случай например :D я буду рада наверное :D
кстати нашла выход как разблокировать ее вновь при отключении случайном, в то время как сенсор пипец горячий. нагреваем ложку на плите и жмем ей на сенсор... пока пришла эта гениальная мысль, я порядочно жгла пальцы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2016, 01:47   №176  
-
0 : 1
+
Лилия1982 писал(а):
источник: 20.10.2016 14:20
Девочки, подскажите есть у кого комбинированная варочная поверзность, т.е индукционная и электрическая, как она в употреблении?

У меня комбинированная, две комфорки индукционные и две дальние обычная стеклокерамика. Плита как плита, ни чем от других не отличается. В основном пользуюсь только индукционными конфорками. Обычными очень редко, когда на праздники готовлю и не хватает двух индукционных. Сейчас бы купила полностью индукционную, это очень удобно.


За это сообщение автора Ofelia поблагодарил: Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2016, 19:11   №177  
-
голос
+
Ofelia писал(а):
источник: 22.10.2016 2:47
Лилия1982 писал(а):
источник: 20.10.2016 14:20
Девочки, подскажите есть у кого комбинированная варочная поверзность, т.е индукционная и электрическая, как она в употреблении?

У меня комбинированная, две комфорки индукционные и две дальние обычная стеклокерамика. Плита как плита, ни чем от других не отличается. В основном пользуюсь только индукционными конфорками. Обычными очень редко, когда на праздники готовлю и не хватает двух индукционных. Сейчас бы купила полностью индукционную, это очень удобно.

Меня муж замучил мол столько посуды для электрической плиты, не хочет брать индукционную и они говорит ни чем не отличаются,подумаешь мол на пару минут подольше греет, устала с ним спорить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 15:30   №178  
-
голос
+
Лилия1982 писал(а):
источник: 23.10.2016 20:11
Ofelia писал(а):
источник: 22.10.2016 2:47
Лилия1982 писал(а):
источник: 20.10.2016 14:20
Девочки, подскажите есть у кого комбинированная варочная поверзность, т.е индукционная и электрическая, как она в употреблении?

У меня комбинированная, две комфорки индукционные и две дальние обычная стеклокерамика. Плита как плита, ни чем от других не отличается. В основном пользуюсь только индукционными конфорками. Обычными очень редко, когда на праздники готовлю и не хватает двух индукционных. Сейчас бы купила полностью индукционную, это очень удобно.

Меня муж замучил мол столько посуды для электрической плиты, не хочет брать индукционную и они говорит ни чем не отличаются,подумаешь мол на пару минут подольше греет, устала с ним спорить.

На индукционной плите если убежит жидкость не пригорает, вытер и она как новая, а стеклокерамику нужно чистить очень аккуратно, моментом прикипает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 19:13   №179  
-
0 : 1
+
ТанюшкаСургут писал(а):
источник: 24.10.2016 16:30
Лилия1982 писал(а):
источник: 23.10.2016 20:11
Ofelia писал(а):
источник: 22.10.2016 2:47
Лилия1982 писал(а):
источник: 20.10.2016 14:20
Девочки, подскажите есть у кого комбинированная варочная поверзность, т.е индукционная и электрическая, как она в употреблении?

У меня комбинированная, две комфорки индукционные и две дальние обычная стеклокерамика. Плита как плита, ни чем от других не отличается. В основном пользуюсь только индукционными конфорками. Обычными очень редко, когда на праздники готовлю и не хватает двух индукционных. Сейчас бы купила полностью индукционную, это очень удобно.

Меня муж замучил мол столько посуды для электрической плиты, не хочет брать индукционную и они говорит ни чем не отличаются,подумаешь мол на пару минут подольше греет, устала с ним спорить.

На индукционной плите если убежит жидкость не пригорает, вытер и она как новая, а стеклокерамику нужно чистить очень аккуратно, моментом прикипает.

оооо тогда точно только индукционную брать надо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2016, 23:34   №180  
-
голос
+
но есть и минусы у индукции ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 15  [ Сообщений: 211 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 02:19  -14 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино