Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 15  [ Сообщений: 211 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2014, 09:01   №151  
-
голос
+
поделюсь впечатлением от своего приобретения: электроплита AEG 47035 VD-WN
http://www.holodilnik.ru/gas-stoves/ele ... wn/russia/
(искала плиту шириной 50 см, так как другая не вошла бы в гарнитур)
куплена была в мае, поэтому уже полгода тестируется.

Плюсы: по сравнению с простой дисковой плитой - сказка.
- красивая поверхность с двухконтурными камфорками разного диаметра (одна из них делается овальной)
- 12 уровней нагрева комфорок - удобно регулировать интенсивность , нагревает быстро,
- духовой шкаф с 4-мя уровнями и кучей режимов, включая конвекцию, гриль (вертела только вот нет). можно готовить несколько блюд сразу (хотя мне не приходилось)
- два противня разной глубины+решетка
- телескопические направляющие 2 шт - можно поставить самим на любой уровень, очень удобная вещь
- постоянная подсветка духового шкафа в рабочем режиме (сначала удивилась этому, потом поняла что удобно - всегда видно что с едой происходит в нем)
- посуда подошла вся что была раньше. На всякий случай лучше проверить дно - чтобы не было ржавых пятен, они могут остаться на керамической поверхности после нагрева

Минусы:
- при установке обнаружилось что она идет без сетевого шнура (хотя для кого-то это будет наоборот удобно). Благо муж умеет делать такие вещи, купил провод и штекер, за вечер все собрал.
- при использовании духовки нагреваются переключатели комфорок, но терпимо и не критично.
вот наверно пока это все минусы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2014, 10:28   №152  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться насчет ремонта крышки духового шкафа? С утра встали-вся кухня в осколках, лопнуло внешнее стекло духовки :'( куды бечь? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2014, 17:30   №153  
-
голос
+
позвоните в интерсервис, они занимаются ремонтом всякой техники, являются сервисным центром многих фирм производителей, у них даже просто детали можно заказать вроде пр.Комсомольский 21 тел 25-69-70
______________
Изображение


За это сообщение автора Brandi поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2014, 14:26   №154  
-
голос
+
после долгих мучений я купила обычную стеклок. варку. Электролюкс ... и возненавидела сенсорные линейки, вообще сенсор. В них только один плюс- мыть, в остальном одни минусы. Капнуло с крышки включилась соседняя конфорка, поставила блокировку, но после попадания случайного тепла она вовсе выключается. Сенсор не тупит, наоборот я бы сказала очень чувствительный... Кот ночью лазает плита кричит как ненормальная, лучше б с сов деповскими переключателями взяла...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 20:45   №155  
-
голос
+
девочки, может я не много не в тему, но возможно кто то откликнется. у меня варочная поверхность Bosh. она к нам не новая попала, не много б/у. работала прекрасно, но в один прекрасны день на сенсорах, которые показывают температуру и обозначают сами комфорки (сенсоры на самой поверхности находятся) заморгали цифры и буквы: 0 и F по очереди. с тех пор мы не можем ее реанимировать. муж что только не делал, и разбирал, и платы все чистил. не хочет! и все тут! девочки, может у кого было такое или слышали, поделитесь советом *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2015, 09:07   №156  
-
голос
+
Гамма
Оля, а у тебя варочная именно белая???
уж очень мне хочется вот такую http://www.eldorado.ru/cat/detail/71118 ... ry=1923526,
а боюсь как ее потом мыть.... %)
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2015, 22:22   №157  
-
голос
+
неугомонная мамаша
Таня, у меня именно белая индукция. А у тебя по ссылке не индукционная плита.
Вот такая у тебя https://market.yandex.ru/product/622749 ... R&srnum=14

А вот аналогичная, но индукционная https://market.yandex.ru/product/106735 ... ck=fr_same
Разница 10 тыс.

Я бы не рискнула брать белую, будешь вечно чистить
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2016, 01:07   №158  
-
голос
+
неугомонная мамаша
Сравнив, скажу, что нет ничего хуже, чем мыть чёрную варочную панель, хоть индукционная она, хоть нет %) низачто больше не возьму чёрную, и низачто больше не возьму с ленточным нагревателем, и низачто больше не возьму бош :no:
У меня бежевая индукция, и в этом словосочетании я не могу отыскать ни одного недостатка *give_h*
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2016, 10:24   №159  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник:28 дек 2015, 09:07 №156
а боюсь как ее потом мыть....

если идукционная, то вообще никаких проблем))) протер тряпочкой и забыл *OK*

Копейка писал(а):
источник:03 янв 2016, 01:07 №158
бежевая индукция

год пользуюсь белой индукцией, тоже никаких проблем *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2016, 23:13   №160  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 3.01.2016 2:07
неугомонная мамаша
Сравнив, скажу, что нет ничего хуже, чем мыть чёрную варочную панель, хоть индукционная она, хоть нет %) низачто больше не возьму чёрную, и низачто больше не возьму с ленточным нагревателем, и низачто больше не возьму бош :no:
У меня бежевая индукция, и в этом словосочетании я не могу отыскать ни одного недостатка *give_h*

Варя чем не угодила бош?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2016, 14:08   №161  
-
голос
+
ТанюшкаСургут
Неудобный принцип регулирования температуры, когда включаешь - плюс - 9, минус - 4 %) я так до последнего и путала. Ещё, очень чувствительные сенсоры, в процессе преготовления я несколько раз протираю поверхность вокруг кастрюли тряпочкой из микрофибры, а плита от малейшего прикосновения выключается. Единственный плюс - таймер с отключением.
______________
Рубль берегу.


Последний раз редактировалось Копейка 05 янв 2016, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2016, 14:42   №162  
-
голос
+
Копейка
У Elektrolux все то же самое, кроме регулировки температуры - здесь проблем нет. А чувствительность - да! - геморрой! %) Чуть влага с крышки капнула или тряпочкой протираешь, или рядом стоящая сковорода на край панели сдвинулась - всё! Пик-пик-пик - и выключилась! *girl_cray* Зато мне нравится и присутствие таймера, и то, что через 1,5 часа непрерывной работы плита сама отключается. Даже если забудешь, что у тебя что-то на плите, то ничего не сгорит. И функция поддержания приготовленной пищи теплой, хотя я ею ни разу не пользовалась. *DONT_KNOW*
Про черную - на все 100% согласна! *acuerdo*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2016, 00:11   №163  
-
голос
+
Копейка
belka73
А что ключика нет на варповерхнности. У меня фагор от Аег есть ключ я включила и все нет проблем. Моей уже 10 лет. А сейчас купили квартиру и эта мебель останется, вот присматриваю горение или бош. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2016, 07:48   №164  
-
голос
+
ТанюшкаСургут
Что за ключ? Какова его функция?
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2016, 19:29   №165  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник: 6.01.2016 8:48
ТанюшкаСургут
Что за ключ? Какова его функция?

Ключ от случайного включения -выключения сенсорных кнопок.


Вложения:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 15  [ Сообщений: 211 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 23:18  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино