Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 15  [ Сообщений: 211 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2010, 12:53   №1  
-
голос
+
Нашей советской плите пришла светлая память. Нужно покупать новую. Вот думаем какую лучше. С комфорками или стеклокерамическую.
Может кто отзыв напишет , похвалится, у кого есть какие плиты, каких фирм, радуют они, или не очень.
Муж говорит лучше взять с комфоками и не париться, что с керамикой возни много, пасуду надо специальную, что поцарапаем и кранты ей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2010, 14:33   №2  
-
голос
+
Повторю сюда
Вот такая у меня http://www.ariston-shop.ru/kp/index.php ... =4&idl=644 5 лет уже очень довольна.Когда выбирали с камфорками даже не смотрели.Сильно хотела плиту + посудомойку (2 в 1),но увидев цену поняла,что буду с ней всю оставшуюся жизнь,жаба не даст с ней расстаться ))))Так что выбор остановили именно на такой.Стеклокерамика уже давно не диковинка,а все разговоры,что посуду надо менять и т.п. уж слишком приувеличены,так же как в свое время про микроволновки говорили...Духовка очень нравится,есть режим выпечка,пицца,гриль и еще несколько.В комплект идет набор для гриля и набор для шашлыка.Последний ни разу не пробовали,а гриль частенько-курицу насаживаешь на вертел и она крутится.
Одну особенность плиты заметили не сразу...это ее ширина- 50 см (стандартная 60),в использовании никак это не мешает,кастрюли все помещаются))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2010, 16:51   №3  
-
голос
+
Элен
спасибо большое за подробный отзыв, посмотрела ссылку, щас открылась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2010, 16:57   №4  
-
голос
+
Людмила 82
у нас тоже аристон,очень и очень довольна.Особенно меня радует духовка,выпекает отлично.Стеклокерамика моется замечательно. Если интересно,то модель посмотрю..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2010, 20:38   №5  
-
голос
+
Klein
да, конечно! какая модель?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 00:14   №6  
-
голос
+
А мы после долгих раздумий остановили свой выбор на Горенье.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 02:28   №7  
-
голос
+
Ирина
Вы вроде хотели заказывать по интернету - уже заказали? Вы берёте отдельную плиту или встроенную варочную панель + духовой шкаф? Я тоже остановилась на Горенье, но пришлось заказывать панель аж с завода в Словении %) . Духовку ещё выбираю, но точно поняла, что буду брать на месте, в Сургуте.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 11:31   №8  
-
голос
+
По сдельным плитам ничего не скажу, в наличии только советская у бабули, но родственники брали встроенный Аристон, панель и духовку - совсем не понравились. После их советов и советов знакомых взяли Бош. Очень довольны. Хотя мне жуть как не хватает классической конфорки - до одури обожаю нормальный плов в казане :D А тут каждый раз сердце ёкает, когда взгромождаю казанище на стеклокерамику. 8( :D
За 3 года использования 2 царапки - одну папуля сделал, другую няня (обе в первый месяц использования :'( ) Теперь к плите подпускаю только под личным присмотром *ROFL*
Духовка Бошевская - вообще супер! Взяла за смешную цену в 11т.р, т.к. передняя панель не стеклянная, а стекло в железной рамке (с моими юными велосипедистами - самое то!) Есть гриль, конвекция, самоочистка, режим отпаривания, таймеров дофиха и на верх, и на низ, и общий. Программ 7, но реально в ходу одна и ещё конвекцию ставлю, когда надо корочку хрустящую организовать быстренько.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 11:46   №9  
-
голос
+
блин, а к нам прадедушка раз в год приезжает на месяц. Представляю как он будет со стеклокерамикой обращаться, если мы ее купим, %) и причем замечание нельзя ему сделать, или объяснить что-то, будет смертельная обида. Прям и незнаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 11:47   №10  
-
голос
+
у меня бош...качеством довольна..
могу сказать одно - если переходите с комфорок на керамику...проверьте всю посуду...дно у кастрюль должно быть идеально чистым

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 14:28   №11  
-
голос
+
Neo086 писал(а):
Ирина
Вы вроде хотели заказывать по интернету - уже заказали? Вы берёте отдельную плиту или встроенную варочную панель + духовой шкаф? Я тоже остановилась на Горенье, но пришлось заказывать панель аж с завода в Словении . Духовку ещё выбираю, но точно поняла, что буду брать на месте, в Сургуте.

Пока не заказали, ждём зарплату, выбрали не встроенную, а обычную, хотя я бы хотела встроенную, но тогда кухонный гарнитур менять, а у нас пока другие планы... :-)
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2010, 17:39   №12  
-
голос
+
А мы тоже присмотрели плиту Горенье), причем брать решили через интернет т.к. такая которую я хочу в Сургуте есть только в м.видео и там она стоит на 10 000тыс. дороже чем в любом интернет магазине в Москве :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2010, 18:27   №13  
-
голос
+
Veroni4ka
а доставка считали, сколько выйдет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2010, 00:31   №14  
-
голос
+
Людмила 82 писал(а):
Veroni4ka
а доставка считали, сколько выйдет?

Да посмотрели доставку, передумали, выходит дорого. На время отложили покупку. Вот к лету думаю нужно хоть как менять плиту, а у нас кроме Мвидео и посмотреть то негде((.
Девочки подскажите пожалуйста кто где брал себе плиту из стеклокерамики в Сургуте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2010, 13:38   №15  
-
голос
+
мы купили варочную поверхность из стеклокерамики Bosch PKN 645 T14, мне очень нравится, смотрели у нас в М-Видео, но в Сургуте в наличии не оказалось, нам предложили доставить через пару дней из нефтеюганска, мы с мужем решили до Нефтеюганска сами сгонять (тем более выходной день был) и по-пути выезжая из города заехали в Эльдорадо, а там эта поверхность оказалась даже на 800 руб дешевле, вот и в Нефтеюганск тащиться не пришлось))))
Теперь у меня вопрос: как ухаживать за стеклокерамикой, у нас бульончик слегка убежал и остались следы, как мне её почистить? может какое то средство специальное нужно *SCRATCH*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 15  [ Сообщений: 211 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:02  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино