Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 59 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2013, 16:09   №16  
-
голос
+
кот васька
но хоть в подвал кота пустите возьмите на пару дней у знакомых,а клей по принципу мишени намажьте на картон и приманку в середину и мышь приклеится

Новое сообщение14 апр 2013, 18:49   №17  
-
голос
+
Ультразвуковой отпугиватель разгоняет мышей. На дачу брали на лето, мышей не было. Название не помню. Покупали в магазине, вроде "Садовод" называется, на Набережном, рядом со сгоревшим Шанс+.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 22:29   №18  
-
голос
+
Carla писал(а):
источник: 14.04.2013 20:49
Ультразвуковой отпугиватель разгоняет мышей. На дачу брали на лето, мышей не было. Название не помню. Покупали в магазине, вроде "Садовод" называется, на Набережном, рядом со сгоревшим Шанс+.

Присоединюсь к разговору: больная тема. В закупке заказала ультразвуковой отпугиватель. Одна надежда на него - на дачу боюсь переезжать!!! Поможет? И как долго он у Вас работал? Все лето?
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 22:45   №19  
-
голос
+
lyly67

В прошлом году жили летом на даче.Вот страху то натерпелась.Мышей я перестала боятся,когда крысу увидела 0_ .В интернет магазине заказала отпугиватель Торнадо.Повесила его к потолку,но особого эффекта я не увидела.Видимо он хорош в большом просторном помещении,типа склада.Ультразвук не отражается от ткани,штор и т.п,межкомнатные перегородки,стены.А у нас комнатка маленькая и вся заставлена.Короче висел он у меня ради собственного успокоения.
Ещё я рассыпала по периметру золу (у крыс и мышей на неё аллергия),окуривала дом жжёным мехом,обрызгивала маслом перечной мятой.Но дохнуть они стали когда я разложила отраву,купленную в маг. "Королевская дача",и то не сразу ,а спустя пару недель.Во-общем мерзость ещё та.Чего ждать в этом году ещё не знаю.Опять везде отраву рассыпала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2013, 10:12   №20  
-
голос
+
Универсальный ультразвуковой стационарный отпугиватель называется. 31 век, новые технологии. Надеюсь поможет. На даче конечно комната не пустая, поставлю в место вероятного хождения, знала бы что сквозь стенки не проходит сигнал - заказала бы еще 2. (недешевая, зараза, почти 700 р.)Но отрава не помогает, да и боюсь - завоняет :-(
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2013, 10:20   №21  
-
голос
+
lyly67
Мой отпугиватель обошёлся в 3000р

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2013, 10:41   №22  
-
голос
+
Мы когда снимали кв на первом этаже, к нам забегали мыши из подвала 0_ Для меня это был ужас ужасный, спасались мышеловкой и клеющейся бумагой...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2013, 23:21   №23  
-
голос
+
галинкина мамулька писал(а):
источник: 14.04.2013 18:09
кот васька
но хоть в подвал кота пустите возьмите на пару дней у знакомых,а клей по принципу мишени намажьте на картон и приманку в середину и мышь приклеится

У кого– нибудь получилось так выловить мышей, нет? *DONT_KNOW* У меня на балконе мыши 0_ Уже сколько стоит эта клеевая ловушка, никто не попадается. Что мыши там бывают я поняла по помету 0_ полно нагадили. Бывают ли дома – не знаю, боюсь даже думать об этом fingal но ночью так и лежу прислушиваюсь к звукам, иногда кажется на кухне кто– то есть 8( . Что же делать, мышеловку покупать? *DONT_KNOW* как предоставлю,а что потом с пойманной мышью делать 8( до ужаса боюсь их, брррр
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2013, 18:32   №24  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:10 ноя 2013, 00:21 №23
до ужаса боюсь их, брррр

Я тоже мышей боюсь до истерик - но поняла что самое надёжное средство - кошка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2013, 21:59   №25  
-
голос
+
Sneg84
Даже если найду кошку погонять :D , я ж не закрою животинку, тем более чужую, на балконе, холодно же
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2013, 22:50   №26  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Мы мышей на балконе ловили на липкие ловушки, их Королевской даче покупали. В серединку ловушки положили кусочек хлеба и капнули на него кунжутное масло. Так 4 мышки поймали.


За это сообщение автора kaamos поблагодарил: eiie
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2013, 18:36   №27  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:12 ноя 2013, 22:59 №25
я ж не закрою животинку, тем более чужую, на балконе, холодно же

Мыши просто почувствуют кошачий дух и уйдут. Мы так в гараж к мужу кошку нашу носили. Пока она была там - ни одна крыса (не мышь конечно) не пробежала. А как унесли - всё по новой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2013, 23:51   №28  
-
голос
+
Sneg84
Ну и толку от этих временных мер?
А я ведь поймала сегодня одну мышку 0_ . Уже сколько стояла эта ловушка, я уже и приманку меняла, и искала в магазинах другие ловушки (но из клейких почему– то только этот клей был везде, отраву не хотела т.к. сдохнет и вонять будет, мышеловками не умею и боюсь пользоваться), уже собиралась выкинуть ловушку, только забывала все... И вот сегодня открываю балкон, а там, мама дорогая, приклеилась, видно следы борьбы – клей в этом месте немного измазан, и почему– вокруг брызги (хз, они мочой как ядом брызжут что ли fingal *DONT_KNOW* ). Завернула в большой пакет и бегом вынесла выкинула, место преступления обработала чистящим средством, вытерла тряпкой и тряпку выкинула тоже. Брррр, до чего противные твари. Не представляю даже, как из мышеловки их выкидывают 8(
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2013, 17:11   №29  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
у меня мама в Башкирии клей Тимофей берет мыши клеились хорошо но в теплом помещении *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2013, 20:32   №30  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
а вы в каком доме живете и на каком этаже, а на балконе что храниет и мусоропровод далеко от балкона? А то аж как-то жутко стало от мысли что мыши и у нас могут завестись, хотя у нас две кошки, но все равно %)
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 59 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 17:14  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино