Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 115 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 19:48   №26  
-
0 : 2
+
вообще, стало так. Ну и? Лучше?


Вложения:
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2013, 22:44   №27  
-
0 : 3
+
ольга
По моему стало очень хорошо! *THUMBS UP*
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота


За это сообщение автора Geren поблагодарил: ольга
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2013, 18:47   №28  
-
голос
+
а я вообще не понимаю в чем такая уж проблема. цветочек явно подбирался под фасад кухни, или нет? фасад красный, цветочки красные, обе зоны объединяет тюль и фактура ткани *DONT_KNOW*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2013, 19:05   №29  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 25.09.2013 20:47
а я вообще не понимаю в чем такая уж проблема. цветочек явно подбирался под фасад кухни, или нет? фасад красный, цветочки красные, обе зоны объединяет тюль и фактура ткани *DONT_KNOW*

*viannen4* согласна с этим мнением. Мне очень понра интерьер и до, и после. Однозначно, шторы разные надо было, и правые шторы отлично подобраны к кух. гарнитуру, а левые - к дивану *THUMBS UP*


За это сообщение автора Grig поблагодарили: 2 ольга, Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2013, 22:52   №30  
-
голос
+
вообще, по прошествии времени и житья с этими шторами, могу сказать следующее: мне стало нравится :D они легкие, светлые, воздушные - мое основное требование; не раздражают; не оттягивают на себя внимание, а дополняют и делают законченным интерьер. Единственно, я бы добавила небольшой ламбрекенчик в правый угол кухонного окна - над балконной дверью, а то как-то пустовато там кажется.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2013, 08:46   №31  
-
голос
+
ольга писал(а):
Единственно, я бы добавила небольшой ламбрекенчик в правый угол кухонного окна - над балконной дверью, а то как-то пустовато там кажется.

Если душа просит, то надо добавить *OK* хуже не будет :-) Лично мне и так нра :-)
У меня, кстати, тоже шторы разные будут: на одном окне (гостиная) - римские из бамбука, на другом (кухня) - из ткани. Если интересно, могу фото выложить (в выходные тканевые буду забирать, повешу и могу сфоткать :-) )


Последний раз редактировалось Grig 26 сен 2013, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2013, 09:02   №32  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:26 сен 2013, 09:46 №31
Если интересно, могу фото выложить (в выходные тканевые буду забирать, повешу и могу сфоткать )

конечно выкладывайте, я еще после вашего дивана не могу успокоиться, мечтаю теперь о красном :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2013, 09:18   №33  
-
голос
+
solnux
*OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2013, 17:14   №34  
-
голос
+
Ну вот, получила сегодня мои шторы. Как и обещала, сразу сфоткала :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2013, 19:34   №35  
-
голос
+
ольга писал(а):
источник: 31.03.2013 12:34
Я в расстройстве уже второй день. Прям до слез :'( Заказала шторы. Долго их ждала, а когда повесили ... :-( Причем сначала я как-то еще не так отреагировала ,тем более дизайнер такая довольная вокруг них ходила, ей понравилось. Но чем больше я на них смотрю, тем больше они мне не нравятся :-( :'( :'( :'( Не нравится, что они между собой никак не перекликаются, видно большой кусок стены между ними :-( Как можно это исправить или не так уж плохо, а я придираюсь? :'(

явно просится какая-нибудь картина родственного цвета с цветной шторой в промежуток между стенами
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2013, 23:04   №36  
-
голос
+
У кого есть шторы с люверсами? Поделитесь отзывами по уходу...
К чему я это спрашиваю.... Сегодня купила карниз и ткань на шторы. Думала, на петлях их шить или на люверсах. Хочу шить сама. На люверсах мне нравятся больше. Но консультант сказала, что в домашних условия нереально поставить люверсы, к тому же при стирке каждый люверс нужно снять, потом опять идти к мастеру, чтоб обратно поставить %) Решила шить на петлях. Пришла домой, глянула в интернете, там написано, что спокойно в домашних условиях ставятся, даже на готовых лентах есть. Кто знает, в чем сложность, почему нельзя шторы вручную вместе с люверсами постирать? Не могу понять, в чем сложность...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2013, 23:21   №37  
-
голос
+
У меня сейчас шторы на люверсах. Стираю в стиралке все вместе, проблем нет.
______________
Изображение


За это сообщение автора Надечка поблагодарил: zagogulinka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2013, 23:49   №38  
-
голос
+
zagogulinka
Тоже стираю в стиралке вместе с люверсами. А еще когда заказывала, мне говорила девушка у которой я заказывала что могут поставить люверсы в салоне отдельно , т е вы сами все сошьете а они вам доделают.


Последний раз редактировалось чижик 29 сен 2013, 23:50, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора чижик поблагодарил: zagogulinka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2013, 06:47   №39  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 28.09.2013 19:14
Ну вот, получила сегодня мои шторы. Как и обещала, сразу сфоткала :-)

а где посмотреть фотку? ;)
______________

Новое сообщение30 сен 2013, 07:32   №40  
-
голос
+
ольга писал(а):
источник: 30.09.2013 8:47
Grig писал(а):
источник: 28.09.2013 19:14
Ну вот, получила сегодня мои шторы. Как и обещала, сразу сфоткала :-)

а где посмотреть фотку? ;)

Ну наконец то! Хоть кто то спросил :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 115 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 23:36  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино