Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 115 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 10:34   №1  
-
голос
+
Я в расстройстве уже второй день. Прям до слез :'( Заказала шторы. Долго их ждала, а когда повесили ... :-( Причем сначала я как-то еще не так отреагировала ,тем более дизайнер такая довольная вокруг них ходила, ей понравилось. Но чем больше я на них смотрю, тем больше они мне не нравятся :-( :'( :'( :'( Не нравится, что они между собой никак не перекликаются, видно большой кусок стены между ними :-( Как можно это исправить или не так уж плохо, а я придираюсь? :'(


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 10:38   №2  
-
голос
+
ольга
это то, что справа весит в мелкий цветочек?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 10:41   №3  
-
голос
+
freken Snork
цветочек не такой уж мелкий и он более красноватого оттенка, чем оранжевые подушечки на диване.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 10:42   №4  
-
голос
+
ольга
Оль, а почему изначально не задумали одинаковые ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 10:43   №5  
-
голос
+
Красиво-нежно *THUMBS UP*
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 10:44   №6  
-
голос
+
Причем основной тон тюли в цветочек белый, если бы он был бежевый, как в гостиной, то думаю было бы нормально, а так в кухне получается совсем нет бежевого оттенка.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 10:47   №7  
-
0 : 1
+
ольга
я бы вообще сняла то, что в цветочек, с этого ракурса видно, что вообще не сочетаются, они должны быть одинаковыми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 10:49   №8  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник: 31.03.2013 12:42
ольга
Оль, а почему изначально не задумали одинаковые ?

Мне показалось так будет интереснее, изначально в кухне предполагалась другая ткань - цветочек мелкий, нежный - оранжевый и зеленый. Но ее сняли с производства и пришлось заменить на эту, а эта как-то не так смотрится :no: .
______________

Новое сообщение31 мар 2013, 10:50   №9  
-
голос
+
У вас, видимо, зонирование какое то, да? Во всяком случае таое впечатление по этой фотке, тк действительно, не очень связано.
Вообще, это смотря как посмотреть - можно предположить , что просто ничего не понимаешь в дизайнейрском интерьере и поверить, что это стильно :D
Вот мне самое простое, что в голову приходит,это, если у васс идет функциональное разделение на зоны - повесить какое нить красивое кашпо с вьюном, может быть два ( второе, если есть место - с другой стороны "бежевого" окна либо как то по другому заполнить этот застенок (может напольным цветком или татуэткой или еще как )
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 10:50   №10  
-
голос
+
Может цветы цветущие поставить на тумбу- красные, розовые, желтые.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 10:52   №11  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 31.03.2013 12:47
ольга
я бы вообще сняла то, что в цветочек, с этого ракурса видно, что вообще не сочетаются, они должны быть одинаковыми

я вот тоже об этом думаю, но тогда совсем никакой изюминки не будет... Скучно получится
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 10:57   №12  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 31.03.2013 12:50
Может цветы цветущие поставить на тумбу- красные, розовые, желтые.

как если не цветы, а кашпо?


Вложения:
______________

Последний раз редактировалось ольга 31 мар 2013, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 10:58   №13  
-
2 : 2
+
ольга
Может слева добавить ткань в цветочек ?


Вложения:
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 10:59   №14  
-
голос
+
ольга
а поискать ткань в нужный цветочек, если бы цветочки были красными, но на бежевом фоне в тон ткани с левой стороны, было бы лучше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 11:04   №15  
-
голос
+
Гамма
у меня там фреска морская ( тона бежевые,голубые и зеленые) - цветочек там не будет смотреться
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 115 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 00:03  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино