Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 12  [ Сообщений: 167 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2012, 21:55   №61  
-
голос
+
И у нас теперь есть шторы!!!

Заказывали в "Северной Венеции" - ТЦ "Гера". Вызов дизайнера -1 день, прорисовка и согласование эскиза (шторы+покрывало на кровать) - 2 дня, оплата (ок.26 тырей), пошив 7 дней.

Дизайнер молодец, сразу поняла, что надо.
Ну и все, все довольны...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2012, 22:32   №62  
-
голос
+
nshaposhnikova
фото бы показали, очень хочется посмотреть шторы. :-)
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2012, 21:45   №63  
-
0 : 1
+
матрица

Фотограф, конечно, из меня 0_ !!! Ну вот как-то так получилось...


Вложения:


За это сообщение автора nshaposhnikova поблагодарил: матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2013, 20:56   №64  
-
голос
+
А я приобретаю комплекты готовых штор у женщины, которая привозит комплектами, из турции. Цвета красивейшие. Качество хорошее. И цена за комплект приемлемая. А последний раз привезла комплекты из атласного материала, совсем не пропускает свет и тюль из льна. Красиво, а такие шторы видела висят у нас в магазинах, стоят все 10-12 т.руб 8(
Когда берешь несколько комплектов, она дает в рассрочку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 22:04   №65  
-
0 : 3
+
Вот такая красота появилась у меня в зале
За пошив отдала вообще копейки,
Вложение:


За это сообщение автора Юлия М. поблагодарили: 2 Neo86, Олейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 22:19   №66  
-
голос
+
Юлия М.
Юля, очень красивые! *THUMBS UP* , только цвет не передался фиолетовый :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 22:37   №67  
-
голос
+
Гамма
Шторы не совсем фиолетовые получились :D Зато чехлы на подушки теперь им в тон ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 22:55   №68  
-
голос
+
LADY
Ткань выбирали-покупали сами, искали долго определённый цвет (тёмно-фиолетовый под диван и бежево-золотой под обои). С дизайном определялись совместно, рисовали несколько эскизов :-) Но Ольга, конечно, советовала, направляла, опыт у неё большой, это я в шитье ни бум-бум...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2013, 21:43   №69  
-
голос
+
:-) *1priz* Тоже рекомендую Олю)) ткань сама купила, только подшивали с лентой потом фото выложу с красотой ))) ,Оля аккуратно все сделала, профессионально , подсказала как лучше и не дорого за работу взяла ))) просто очень не дорого )) Рекомендую , еще одни буду шить шторки у нее .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2013, 12:05   №70  
-
голос
+
девочки подскажите номер Мерседес, ?

Новое сообщение03 окт 2013, 22:08   №71  
-
голос
+
Девушки, подскажите номер этой Мэрседес

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2013, 14:54   №72  
-
голос
+
А номерок мерседос можно, плиз....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2013, 20:12   №73  
-
голос
+
А я на кухню японские шторы буду вешать. Ткань в Марии понравилась, под заказ конечно, три недели ждать, но это не важно. Понравился подход: рассчитали цену ткани, работы, составляющих элементов получилось 9 т.р. А в Магнате например сходу сказали 15 т.р., без всяких расчетов. Единственная проблема, что у меня потолочный карниз закругляется по краям, а у них нет гибких панелей для крепления и утяжелителей. Может заказать получится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2014, 13:01   №74  
-
голос
+
Девочки, хочу предостеречь от заказа в салоне штор "Интер-стиль" (30 лет Победы 60 и еще в ТЦ Галерея на Профсоюзной у них отдел), заказала там шторы года три назад (тюль "маркиза" и бархатные портьеры по бокам двух расцветок) за большие деньги, заказала вместе с развесом, т.е. сама не вешала, и не увидела неприятный сюрприз.
Была очень довольна, пока не стала разбирать "маркизу" для того, чтобы отвезти в химчистку (в машинке она не помещается 3,5мх17,0м). И вот тут и обнаружила большую дырку прожженную утюгом на тюли, которая была спрятана в складках, прямо по центру :'(
Вот тебе и заказала шторы втридорога. Поэтому если хотите качественных услуг, то в этот салон не обращайтесь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2014, 22:59   №75  
-
голос
+
nshaposhnikova
Подскажите, пожалуйста, как дизайнера вашего зовут?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 12  [ Сообщений: 167 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 19:44  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино