Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 12  [ Сообщений: 167 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2012, 23:43   №46  
-
голос
+
Мы заказывали шторы на базе Одежда с обратной стороны (ул.Нефтяников) стоит маленький Торговый центр, там на 1эт. люстры-светильники, на третьем отдел Ткани. Очень красивые, плотные, хорошо защищают от солнца производство Турция. Выбор хороший, есть и карнизы, подхваты, люверсы и все для пошива штор самостоятельно, можно заказать. Хозяйка Елена Владимировна, у нее есть еще отдел в Богатыре. О нем уже писали в теме, думаю тот что дешевле-ее. Шторы в зал: с потолочным карнизом, тюль светлая-6 м одно полотно, сверху тюль коричневая-7м два полотна по 3,5м и шторы 2 по 2 м обошлись в 12тыс. с пошивом.
Висят год уже, все еше нравятся. Красиво подсвечиваются на солнце, в комнате прямо темно. Хозяйка то там, то тут, лучше конечно с ней, посоветует лучше, чем продавец

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2012, 23:46   №47  
-
голос
+
Где пошить римскую штору из своего материала?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2012, 18:53   №48  
-
голос
+
:-) Кто-нибудь заказывал японские шторы и где? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2012, 13:22   №49  
-
голос
+
Натали 86 писал(а):
источник: 28.09.2012 20:53
:-) Кто-нибудь заказывал японские шторы и где? *molitva2*

Если про многослойные полотна+ полотна с утяжеляющими панелями, я такие заказала у Татьяны Амелиной дизайнера, правда они ещё не готовы, думаю ещё недельки две надо ждать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2012, 18:18   №50  
-
голос
+
птица счастья
Татьяна, а на Союзе оптовиков не видели подхваты на магнитах?
девчонки может кто из вас видел где продаются такие подхваты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2012, 19:17   №51  
-
голос
+
Ice Cream
Я такие подхваты видела в ателье по пошиву штор на набеоежном,убей не помню как называется,я шторы там заказывала,правда год прошел,но выбор был не большой. Это чуть дальше чем шанс, там здание поперек стоит дороги!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2012, 19:26   №52  
-
голос
+
Ice Cream
Салон "широка" называется,но помню что подхваты дорогие,я хотела взять,но передумала из-за цены... Может конечно что подешевле появилось,времени-то много прошло :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2012, 20:52   №53  
-
голос
+
nadichkina
может салон "Шторка" ? в векторе только такой салон на набережной,5 нашла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2012, 14:39   №54  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 10.10.2012 22:52
nadichkina
может салон "Шторка" ? в векторе только такой салон на набережной,5 нашла.

Ой,да! С телефона писала,а он умный и все исправляет сам :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2012, 11:16   №55  
-
голос
+
Вот такие шторки нам сшили, заказывали у Татьяны Амелиной


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2012, 16:58   №56  
-
голос
+
Может не в тему вопрос. Как отгладить шторы из органзы? повесили влажные, думала сами выпрямятся :D хотя в прошлый раз новые стирали, гладили, не отглаживаются они утюгом! *DONT_KNOW* что делать?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2012, 17:09   №57  
-
голос
+
mamaFёdora
у меня органза отлично утюгом отглаживается - у меня другой "косяк" - при сушке слиплось теми местами, где печатные рисунки на органзе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2012, 17:24   №58  
-
голос
+
Marika
*DONT_KNOW* у меня без рисунка... а не знаете кроме утюга может есть отпариватели или что-то такое? я темный лес в этом :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2012, 13:38   №59  
-
голос
+
2Татьяна6 А сколько у вас полос получилось и цена пошива какая, если не секрет? *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2012, 13:56   №60  
-
голос
+
Натали 86 писал(а):
источник: 27.10.2012 15:38
2Татьяна6 А сколько у вас полос получилось и цена пошива какая, если не секрет? *OK*

Слева идёт до пола полоса, справа короткая и по середине-это американская ткань , ещё две полосы под цвет обоев ткань сетчатая , вверху идёт полоса крепится на карниз и боковушками на боковые шторы, все полосы с утяжеляющими панелями внизу. Отдали 22400 рубликов.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 12  [ Сообщений: 167 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 20:13  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино