Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 12  [ Сообщений: 167 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2011, 16:08   №26  
-
голос
+
lola писал(а):
У меня подруга в Богатыре тоже себе шторы заказывала в детскую, я когда узнала, сколько она за них отдала, у меня чуть глаза не выпали. И посоветовала она мне туда не обращаться! *DONT_KNOW*


В Богатыре 2 салона на первом этаже дорогой, на втором цены приемлемые и выбор большой.
Услуги швеи 600 руб, метр тюли стоит в пределах 300-500 руб. Турция, РОссия - тоже важно что НЕ Китай!!!
А подруга за сколько пошила, если не секрет?
______________
Изображение


Последний раз редактировалось olenyash 17 сен 2011, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2011, 19:39   №27  
-
голос
+
olenyash писал(а):
lola писал(а):
У меня подруга в Богатыре тоже себе шторы заказывала в детскую, я когда узнала, сколько она за них отдала, у меня чуть глаза не выпали. И посоветовала она мне туда не обращаться! *DONT_KNOW*


В Богатыре 2 салона на первом этаже дорогой, на втором цены приемлемые и выбор большой.
Услуги швеи 600 руб, метр тюли стоит в пределах 300-500 руб. Турция, РОссия - тоже важно что НЕ Китай!!!
А подруга за сколько пошила, если не секрет?

Она сказала, что сам материал не дорогой, в районе 500 руб. метр... В общем ей эти шторы вышли в 8000 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2011, 21:00   №28  
-
голос
+
lola
Моя коллега с работы заказала шторы в Гранд Стиль в Магасе в зал , красивые, ничего не скажу. Вот у нее дорого - 25 т.р., %) 3 года назад дело было. А 8 т. по божески...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2011, 21:49   №29  
-
голос
+
я весной хотела заказать шторы в детскую, приглашала дизайнер с маг. Гера, 3 эт. вроде. в общем она мне насчитала 13 тыс. чем то, я покрутилась, повертелась.. ну дорого, за относительно дешевую ткань, никакого особенного дизайна и т.п. в итоге пошла купила ткань в магазине такую же как мне в салоне предлагали, и отдала за все 4500. Потрудилась пару дней с машинкой.. и вот оно счастье *dance3* и люблю теперь их как, своими руками же..
есть конечно косяки, одну шторину вооще переделывать хотела, но муж не разрешил, говорит и так красиво :D
А сам салон мне очень нравится, выбор очень большой всяких прибамбасов, и единственное место во всем городе, где я смогла найти люверсы, нужное мне количество, по размеру и цвету..
А вообще в салонах шторы дорого очень шить.. знаю по 40 т. и по 60 даже платят, ткани на заказ ждут по месяцу...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2011, 22:39   №30  
-
голос
+
мы заказывали шторы в салоне шторка, что на набережном. пошили хорошо. длина 3,22 окна. тюли почти 6м, портьера 2шт по 2м и ламбрикен без прикрас(просто полосочка над окном) плюс карниз потолочный и крючки -за все 13тыс. шили дня 3-4, но ткань дорогая,там только тюль по 1200 за метр. еще неплохо и недорого на китайском рынке, рядом с бильярдным клубом, ткани много и недорого

Новое сообщение22 сен 2011, 10:08   №31  
-
голос
+
А мы свои шторы в ТД "Мария" шили, пришли со своей идеей, нам ее подкорректировали. Дороговато вышло, но стоит того и быстро. Можно было конечно поездить, расценки сравнить. Но нам надо было побыстрее.
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Новое сообщение25 сен 2011, 11:02   №32  
-
голос
+
А в колизее никто не шил?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 15:09   №33  
-
голос
+
Я в колизее шила, но лет 4-5 назад ребенку в комнату из тюли -радуга + ламбриген, пошили качественно и за все тогда отдавала если не ошибаюсь что-то в пределах 4,5тыс.(вместе с тканью, покупала там-же) После стирок ничего ттт... не разлазится, в общем я довольна! Скоро кухня будет готова, как поставим, думаю опять туда пойти...
______________
Участникам марафона - УРА!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2011, 12:47   №34  
-
голос
+
в Зайди купи знакомая заказывала шторы ОООчень красивые и достаточно быстро

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2012, 00:51   №35  
-
голос
+
сегодня целый день прокатались за тюлью для детской. самый большой выбор (более 12 видов 0_ ) в Магасе на 3 этаже (еще один отдел есть на базе "Одежда", рядом с Парфюм Лидером). не плохой выбор в Зебре (там где Детский Мир) и в Гере - отдел Северная Венеция на 3 этаже (еще один их отдел в магазине "Магнат", 2 этаж).
стоимость метра тюли от 300-800руб/ метр,если тюль на заказ брать,то больше 1 тыс. руб за метр %) и ждать 3 недели.


Последний раз редактировалось бриллиант 09 янв 2012, 12:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 11:46   №36  
-
голос
+
Девочки нужен подхват для шторы http://www.novosel.ru/mssg491533.htm может кто видел, а то были в Олисе окол Ярославны, там цены больно кусючие 850 руб. за шт.?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2012, 07:50   №37  
-
голос
+
[quote="Сургутянка86"]
источник: 23.03.2012 12:46
Девочки нужен подхват для шторы http://www.novosel.ru/mssg491533.htm может кто видел, а то были в Олисе окол Ярославны, там цены больно кусючие 850 руб. за шт.?[/quot
на китайском рынке такие брали по 450 рубл.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2012, 13:38   №38  
-
голос
+
Девочки, может кто видел в продаже готовые шторы плиссе.

Новое сообщение15 май 2012, 13:31   №39  
-
голос
+
мерседес писал(а):
источник: 24.03.2012 8:50
Сургутянка86 писал(а):
источник: 23.03.2012 12:46
Девочки нужен подхват для шторы http://www.novosel.ru/mssg491533.htm может кто видел, а то были в Олисе окол Ярославны, там цены больно кусючие 850 руб. за шт.?[/quot
на китайском рынке такие брали по 450 рубл.



девочки такие подхваты видела на союзе оптовиков в отделе где шторы продают. стоимость 200 с чем-то рубликов. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2012, 12:56   №40  
-
3 : 5
+
я заказывала для детской шторы в салоне Северная Венеция, в ТЦ Гера.
на момент заказа, я, скажем так, точно не знала, чего хочу, было единственное требование: что-нибудь пестренькое, чтобы разбавить однотонные стены, но не явно-детское, т.к. ребенок растет быстро, и через пару лет мишки-зайчики будут уже не к месту. на окна я планировала рулонные жалюзи, так что функция светозащиты для штор не предполагалась.
пришла дизайнер, посмотрела интерьер, сделала замеры. через пару дней предложила пару вариантов- нарисованные карандашом; в процессе обсуждений родилась еще пара, которые она тут же нарисовала и отдала на руки. обычно эскизы до заказа не отдают, выбирать приходиться на месте, а мы выбирали дома.
когда я увидела предложенную ткань, все остальное мне стало неважно :D сверху- штора, снизу- покрывала на кровати.
Вложение:

ткань на портьеры плотная, типа сатина, только не гладкая, 100% х/б, дорогая :-( 1500руб/м и только на заказ- ждали 2 недели. тюль 300руб/м.
и вот что получилось в итоге
Вложение:

качество ткани и работы выше всяких похвал *THUMBS UP*
швы ровнехонькие, складки по величине одинаковые, тюль стянута по длине гардины равномерно, как по линейке!
Вложение:

Вложение:

очень приятным сюрпризом оказалось, что шторы настолько плотные, что полностью выполняют функцию светозащиты!
Вложение:

окна выходят на южную сторону, но даже когда днем дочка спит, задергиваем шторы, и дополнительного затемнения не требуется. от рулонных штор на окна отказались *OK*
единственный минус: ламбрекены отдали не присобраными, пришлось делать это самим, а вручную так ровно, как тюль, естественно, не получилось.

итог:
цена вопроса- 18750 за все: ткань, работа, выезд дизайнера.
сроки- 2 недели ожидание ткани, 1 неделя работа.
оплата- предоплата (размер по договоренности) на момент заказа, окончательный рассчет при получении.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


Последний раз редактировалось хорошая 25 май 2012, 22:29, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора хорошая поблагодарил: gul4onok
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 12  [ Сообщений: 167 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 11:48  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино