Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 12  [ Сообщений: 167 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2010, 00:22   №16  
-
голос
+
Все свои шторы заказывала (ткань и шитье) в Зебре (Детский мир). У меня просто все, без наворотов. У них само шитье и ткань дешевле, чем везде (в Марии в 2 раза дороже). Не знаю на счет сложности, но легкие они делают отлично.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2010, 11:20   №17  
-
голос
+
Посоветуйте салон штор, хотели в зал шторы, нам 25 шт насчитали в Эолисе. 8( это со скидкой. Помоему дорого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2010, 11:41   №18  
-
голос
+
Заказывала римскую штору (вместе с карнизом) в салоне "гранд стиль". у них отделы в тц магас и тц бульвар писателей. там была милая девушка анна, внимательно отнеслась, помогла выбрать ткань, все доступно объяснила. вышло достаточно приемлемо. предварительно обзванивала другие салоны, цены назывались выше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 01:46   №19  
-
голос
+
Девочки заказывала на Зайди купи салон АННА супер просто

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2010, 14:56   №20  
-
голос
+
Девочки может где-то не в тему может подскажете(так как закупки уже закончились!) где можно приобрести красивые готовые наборы штор в спальню, пока деньги есть, а то все спущу, на заказ как т о очень уж дорого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2011, 15:18   №21  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста хороший салон штор, чтобы цены не "ломили", консультанты хорошие и услуги ателье предоставляли. Кто где заказывал? Поделитесь опытом.
______________
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось tanya09bk 16 сен 2011, 06:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2011, 13:35   №22  
-
голос
+
В ГМ "Богатырь" 2 этаж очень большой выбор и сама хозяйка - дизайнер, может что-то посоветовать, отшивают, если не сложные за 1 день.
Мы подушечки делали у них - быстро и недорого.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2011, 13:37   №23  
-
голос
+
У меня подруга в Богатыре тоже себе шторы заказывала в детскую, я когда узнала, сколько она за них отдала, у меня чуть глаза не выпали. И посоветовала она мне туда не обращаться! *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2011, 14:25   №24  
-
голос
+
Я заказывала Татьяне Амелиной. Ее качество дизайна и пошива выходит дешевле аналогичного в салонах сургута. Сайт http://virtoff.com .
Там и мои шторки есть :-P
http://virtoff.com/galereya/detail/6/34.html
http://virtoff.com/galereya/detail/8/57.html


За это сообщение автора telemjievs поблагодарили: 2 Окей, хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2011, 15:14   №25  
-
голос
+
Я заказала шторы в Гранд Стиль в Магасе в зал и в спальню, ничего особо навороченного нет, но все равно дорого, хотя говорят что это самый дешевый салон в Сургуте. Дизайнер у нас была Анна, очень понравилась.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2011, 16:08   №26  
-
голос
+
lola писал(а):
У меня подруга в Богатыре тоже себе шторы заказывала в детскую, я когда узнала, сколько она за них отдала, у меня чуть глаза не выпали. И посоветовала она мне туда не обращаться! *DONT_KNOW*


В Богатыре 2 салона на первом этаже дорогой, на втором цены приемлемые и выбор большой.
Услуги швеи 600 руб, метр тюли стоит в пределах 300-500 руб. Турция, РОссия - тоже важно что НЕ Китай!!!
А подруга за сколько пошила, если не секрет?
______________
Изображение


Последний раз редактировалось olenyash 17 сен 2011, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2011, 19:39   №27  
-
голос
+
olenyash писал(а):
lola писал(а):
У меня подруга в Богатыре тоже себе шторы заказывала в детскую, я когда узнала, сколько она за них отдала, у меня чуть глаза не выпали. И посоветовала она мне туда не обращаться! *DONT_KNOW*


В Богатыре 2 салона на первом этаже дорогой, на втором цены приемлемые и выбор большой.
Услуги швеи 600 руб, метр тюли стоит в пределах 300-500 руб. Турция, РОссия - тоже важно что НЕ Китай!!!
А подруга за сколько пошила, если не секрет?

Она сказала, что сам материал не дорогой, в районе 500 руб. метр... В общем ей эти шторы вышли в 8000 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2011, 21:00   №28  
-
голос
+
lola
Моя коллега с работы заказала шторы в Гранд Стиль в Магасе в зал , красивые, ничего не скажу. Вот у нее дорого - 25 т.р., %) 3 года назад дело было. А 8 т. по божески...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2011, 21:49   №29  
-
голос
+
я весной хотела заказать шторы в детскую, приглашала дизайнер с маг. Гера, 3 эт. вроде. в общем она мне насчитала 13 тыс. чем то, я покрутилась, повертелась.. ну дорого, за относительно дешевую ткань, никакого особенного дизайна и т.п. в итоге пошла купила ткань в магазине такую же как мне в салоне предлагали, и отдала за все 4500. Потрудилась пару дней с машинкой.. и вот оно счастье *dance3* и люблю теперь их как, своими руками же..
есть конечно косяки, одну шторину вооще переделывать хотела, но муж не разрешил, говорит и так красиво :D
А сам салон мне очень нравится, выбор очень большой всяких прибамбасов, и единственное место во всем городе, где я смогла найти люверсы, нужное мне количество, по размеру и цвету..
А вообще в салонах шторы дорого очень шить.. знаю по 40 т. и по 60 даже платят, ткани на заказ ждут по месяцу...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2011, 22:39   №30  
-
голос
+
мы заказывали шторы в салоне шторка, что на набережном. пошили хорошо. длина 3,22 окна. тюли почти 6м, портьера 2шт по 2м и ламбрикен без прикрас(просто полосочка над окном) плюс карниз потолочный и крючки -за все 13тыс. шили дня 3-4, но ткань дорогая,там только тюль по 1200 за метр. еще неплохо и недорого на китайском рынке, рядом с бильярдным клубом, ткани много и недорого

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 12  [ Сообщений: 167 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 17:59  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино