Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 12  [ Сообщений: 167 ] 

Новое сообщение26 авг 2015, 17:04   №121  
-
голос
+
Девочки, напишите, пожалуйста номер телефона Ольги.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2015, 17:32   №122  
-
голос
+
МУРЖА
бурлеск
Оксана_86

Девчата, мерседес - это Олин ник на Деткино. Можно ЛС ей отправить, если тел. не найдёте.

Новое сообщение27 авг 2015, 12:35   №123  
-
голос
+
MaLiNoK
Спасибо большое :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 01:43   №124  
-
0 : 4
+
Салон Северная Венеция в ТЦ Гера, заказывала шторы для кухни.
заказывала там шторы для детской viewtopic.php?p=2343415#p2343415 тогда была в восторге, сейчас все оказалось намного хуже :-(
в этот раз я также не знала, чего хочу, только общие принципы: окно должно быть закрыто по минимуму, свободный доступ на балкон, прозрачная ткань (окно выходит на северную сторону, света очень мало). вызвала дизайнера на дом. пришла дама в возрасте, посмотрела кухню, выслушала мои пожелания, и начала сыпать варианты: тюль, сверху портьеры, тут фалды, там ламбрекены %) я ей опять: минимализм, света мало, то-се- она головой кивает и опять за свои будуарные фасоны fingal как я не направляла ее в нужное мне русло, в ответ получала прямопротивоположное желаемому. в общем, я поняла, что наша встреча была ошибкой, и вместе нам не быть :D заплатила 500 руб, и не взяла ее номер.
долго искала варианты в интернете, в итоге нашла идею, которая после некоторого осмысления обрела законченный вид. пошла в салон с готовым эскизом в голове, но не совсем точно представляя ткани. решила сориентироваться на месте.
девочка-консультант помогла с выбором, пересмотреть весь ассортимент самостоятельно там нереально. правда, снова выбрала очень дорогие :-( может, это и не спроста *DONT_KNOW*
и тут опять я встречаю эту тетеньку-дизайнера 0_ ну да ладно, думала я, сейчас-то мне не нужны ее идеи, я точно знаю, чего хочу, ее дело- нарисовать эскиз и просчитать. показываю ей фото с инета, по ходу объясняя, что в моем варианте должно быть иначе, и как это должно быть. и тут опять началось 0_
- вот здесь сделаем штору.
- но она закроет балконную дверь!
- а мы соберем ее подхватом.
- но там впритык к стене стоит холодильник...
- есть магнитные подхваты.
- нет, штора будет с другой стороны.
- ну давайте тогда покороче?
- нет.
- тогда так...
- нет!
- тогда...
- нет!!!
свой вариант я буквально говоря отвоевала *hang* и практически до конца ее работы мне приходилось периодически подтверждать оборону: сборку мне нужно 1 к 2- она настаивает сделать 1 к 3 (так будет лучше!), складки мне нужны широкие- она рисует узкие, бахрому на край свага уговаривала сделать, наверное, с полчаса. я вышла оттуда выжатая, как лимон...
тюль была на заказ, чуть больше недели ждали. пришла другой ширины, пришлось корректировать размеры. опять уговоры на сборку 1 к 3 :sos:
сшили быстро, меньше недели.
ну и в итоге- результат
Вложение:

тюль на фото почему-то получилась белая *DONT_KNOW* вот ткани в реале
Вложение:

Вложение:

у шторы, кстати, ткань типа натуральный лен. на ощупь похоже, но штора сутки каталась сложенная в пакете, достали- а ее даже гладить не нужно *SCRATCH*
цена вопроса- 20 тыс, половина стоимости- ткань: тюль 2,5 тыс/м., штора что-то в районе 1,5тыс, но потребовалось много ткани на сваг + мне посчитали остаток около метра.
вроде все получилось, что я хотела, но восторга как-то не ощущаю *DONT_KNOW*
последнее ФИ: неправильно пришили липучку, в итоге штора висит изнанкой наружу. перешивать не понесла, ткань с обеих сторон одинаковая, только боковые швы наружу, но вроде не сильно заметно.
но больше я в этот салон ни ногой! *STOP*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 20:06   №125  
-
голос
+
блин ну очень дорого, за такой кусочек ткани 0_ а что кисеи не захотели?, у нас тоже балкон и шкаф по другую сторону-где у вас холодильник. нашла единственное решение это нити. я ваши розочки до сих пор вспоминаю *give_h* что с ними не так?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 21:46   №126  
-
голос
+
анюта_86
я не очень представляю кисею длиной в пол-окна :D а на всю длину не получится: холодильник впритык к стене, стол- к окну. ну и балкон у нас проходной двор, нити хоть как будут мешаться.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2016, 21:50   №127  
-
голос
+
хорошая

а исходная картинка какая была?
у меня тоже где балкон нити висят, там места то им надо см всего *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2016, 00:02   №128  
-
0 : 6
+
хорошая
Ощущения что тюль неровно отрезали без плавных переходов. Света прости.Ну очень неудачное некрасивое решение...


Последний раз редактировалось Usla 20 янв 2016, 00:03, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Usla поблагодарили: 2 Ofelia, oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2016, 00:57   №129  
-
0 : 1
+
Элен

Развернуть/свернуть

Изображение
   cвернуть наверх

у тебя кисея короткая?
Usla
на вкус и цвет ;)
а отрезано ровно, просто сборка сбилась, надо было поправить перед съемкой.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


Последний раз редактировалось хорошая 20 янв 2016, 00:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2016, 01:05   №130  
-
0 : 4
+
хорошая
ну так у тебя еще смотрится огрызком из-за тяжелой длинной правой части

хотя да, о вкусах не спорят, но мне вообще не нравятся варианты когда видно половину окна, дверь, батарею, в таком случае уж лучше красивые рулонки купить на стекло

У меня из детской балкон, но там кабинет и мы не стали убирать раму поэтому дверь всегда открытая. Слева шкаф , а справа стол угловой почти впритык к батарее, причем еще и телевизор висит на стене, поэтому там кисея.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2016, 08:54   №131  
-
голос
+
Свет, а настенный у окна или потолочный карниз нельзя было сделать? Тогда бы можно было сделать тюль за холодильник, он не в плотную стоит, а на расстоянии напольного плинтуса. и разделить тюль на две, чтобы возможность выхода на балкон осталась.
Насчет асимметрии с помощью одной гардины справа, хорошая идея, мне нравится, у меня раньше так в гостиной было. Но при одинаковой длине тюли. А иначе у тебя идет двойная асимметрия и не знаешь на чем акцентировать внимание.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2016, 11:50   №132  
-
голос
+
Элен
мне тоже короткие в принципе не нравятся, но у нас подоконник выступает на 17см от стены, т.е. это карниз надо вешать на расстоянии минимум 20см - считай, сразу больше полуметра площади убираем :no: это фактически, а уж оптически даже не знаю, сколько это будет. и такие куцые пространства "съели" очень ощутимо :-( ну и к тому же, как бы я не боролась, подоконник у нас это и стол, и полка, и "пусть тут на глазах полежит, никуда не убирай" %)
короче, все против длинных *DONT_KNOW*
если уж по чесноку, мне вообще шторы на кухне не нужны, 6 лет без них жили, и на мой взгляд, было лучше. но есть многочисленные родственники, которые очень часто у нас бывают, и мне надоело слушать рассуждения, что без штор жить нельзя :D
oksana
так у меня же люверсы, и сваг- на потолочный их никак не приспособить. про настенный не поняла, как это?

пы сы: оффтопим :-[ надо более подходящую тему найти, тут только сам отзыв о салоне оставить.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2016, 12:46   №133  
-
голос
+
хорошая писал(а):
источник:20 янв 2016, 11:50 №132
про настенный не поняла, как это?

хорошая писал(а):
источник:20 янв 2016, 11:50 №132
но у нас подоконник выступает на 17см от стены, т.е. это карниз надо вешать на расстоянии минимум 20см - считай

все, предложение снято :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2016, 19:36   №134  
-
голос
+
а мне нравится *DONT_KNOW*
на вкус и цвет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2016, 14:03   №135  
-
голос
+
И мне показалось, что при всех условиях и нюансах, это единственный удачный вариант.
______________
Рубль берегу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 12  [ Сообщений: 167 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:14  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино