Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 109 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2016, 17:08   №76  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:10 мар 2016, 12:57 №61
стационарный миксер - отдельно. Стационарный миксер - этот как раз чаша с насадками для замеса теста, смешивания, взбивания. У меня - Bork.

Катя, у тебя модель какая?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2016, 17:12   №77  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 10.03.2016 18:08
belka73 писал(а):
источник:10 мар 2016, 12:57 №61
стационарный миксер - отдельно. Стационарный миксер - этот как раз чаша с насадками для замеса теста, смешивания, взбивания. У меня - Bork.

Катя, у тебя модель какая?

У них модель только одна - Е800 - других нет. *DONT_KNOW*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2016, 11:36   №78  
-
0 : 1
+
Всем привет! Я купила, вернее муж подарил на 8 марта, кухонную машину Кенвуд Сенсе, в М-Видео по акции. Сказать, что я довольна- это ничего не сказать! Я довольна как слон!!! Конечно без акции я бы в жизни такую машину не купила бы, а так, красота просто! Второй месяц на кухне "живу", все не могу нарадоваться. Тесто делаю всякое, хотя раньше никогда не получалось дрожжевое. Даже колбасу научилась делать. Уже не говорю про мороженое домашнее, нарезку кубиками, шинковку, про домашние смузи, коктейли. Получается даже нарезать имбирь для маринования, очень его люблю.
http://kenwood-bt.ru/kuhonnie-mashiny/s ... vc503.html
У неё в комплектации уже много чего есть, плюс еще 6 насадок (по акции).


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2016, 15:33   №79  
-
0 : 2
+
Вот интересно получается. У меня на кухне из техники есть все или может быть почти все, а готовлю я по старинке: режу ножом, тру на терке, пюре мну толкушкой деревянной. Разве что тесто на блины при помощи блендера готовлю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2016, 20:29   №80  
-
голос
+
в общем поехала за плойкой для волос, а прикупили ещё и блендер. Я хотела просто с металлической часть блендер и венчиком, мне достаточно для молочных коктейлей, но муж приглядывал поосновательней аппараты.
Итак первым был
Погружной блендер Bosch ErgoMixx Vario Chopper MSM67166 цена 5990, именно бош, тк есть уже кух.комбайн этой марки. Прикинула, что 6 штук за венчик и блендер дорого, еще этот аппарат лёд должен молотить, но мне не надо и отмели этот вариант, тк буквально на тысячу дороже (цена типа 8990, но акция и стоит он 6990) приглянулся этот Погружной блендер Bosch MSM671X1, тут уже чаша для шинковки и резки кубиками, к слову отдельно эта чаша стоит почти 5 штук, так если бы я взяла первый вариант и докупила чашу, то дорого как-то.
Ещё смотрела Погружной блендер Bosch MaxxoMixx MSM88190 стоит 9290, чуть больше мощность, но кубиков нет, обидно :D
в общем в первый вечер был протестирован блендер на приготовлении молочного коктейля с бананом и мороженым, банан был замороженный, чуть отошёл и я настругала его пластинками, муж погрузил блендер в бананы и он отлично все перемолотил, причём он не громкий, в отличии от миксера Скарлетт :D
Пока ещё все насадки не протестированы, но мне он нравится *KISSED*
Сам моторчик тяжеловат, но мне не принципиально, ручка сверху обрезинена, можно не бояться, что ускользнет

http://www.mvideo.ru/products/pogruzhno ... cification
Покупка порадовала, муж ещё скидку в 500р подогнал(промокод от покупки предыдущей был)
6490р думаю отлично


Вложения:


Последний раз редактировалось nadichkina 28 июн 2016, 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2016, 21:52   №81  
-
голос
+
nadichkina
Даже не сомневайся, ещё как отлично. А кубиками уже пробовала резать?
У бошевского комбайна слишком мудрёно эту насадку для кубиков одевать-совмещать. Мне интересно, тут так же?
Хочу маме купить что то кубикорезательное...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2016, 22:07   №82  
-
голос
+
LaNotte
Дай Бог буду жива, к выходным кубиками попробую, так глянула, вроде просто надо вставить решетку на пластик.диск и поместить в большую емкость, инструкцию не читала, просто ощупала все :D дополнительных деталей для этой манипуляции не нашла

Такс, нашла, думала что за коряга :D , на рисунке это d, оказывается это приблуда для чистки шинковок. Сборка на кубики 11, в принципе нормально, ребенок уже попробовал :D , главное пальцы не отрезать :D
Короче, посмотрела как твой бош кубикс на кубики собирается, у меня похоже также .Там тоже есть защелки, с небольшим усилием они защелкнулись, размер 9мм, как-то много вроде, ладно ближе к выходным порублю *ROFL*


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2016, 07:57   №83  
-
голос
+
nadichkina
Защелки не самое интересное. Самоё интересное, как этот сложный пирог на штырек нацепить и крышку закрыть :D
Вот там совмещать как раз и нужно, совмещает я верхняя приблуда с ножами, у тебя деталь а с дыркой в детали с и прорези и на самом штырьке :D
Вот тут танцы с бубном попервости были у меня, сейчас приловчилась
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 17:03   №84  
-
голос
+
aaaa
А сколько такая штуковина стоит?
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Новое сообщение03 авг 2016, 22:27   №85  
-
голос
+
Девочки, снова хочу поднять эту тему.
Присматривала типа KitchenAid Diamond 5KSB1585EAC (нужно перемалывать ореховые смеси и т.д.), в общем в М-видео и др.подобных магазинах их не закажешь...хотя сайт предлагает)))
Может есть альтернатива - заказать на др.проверенных сайтах или подобный (надежный, мощный) др.фирмы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2016, 21:08   №86  
-
голос
+
Inna_surgut86
Техника Kitchenaid в ассортименте есть в наличии в МедиаМаркт.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2016, 22:29   №87  
-
голос
+
Верочка2610 писал(а):
источник: 30.07.2016 18:03
aaaa
А сколько такая штуковина стоит?

Мне обошлась почти в 70 тыщ. Сейчас в мвидео опять идет акция, немного другая. Покупаешь две или четыре насадки -машинка в подарок. Машины разные стоят, разницу не смотрела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2016, 00:09   №88  
-
голос
+
Вопрос к тем, у кого есть робот-пылесос и домашние животные одновременно:
подскажите, во время работы пылесоса шерсть и волосы не наматываются на ось вращения колес робота? На обычном пылесосе у меня очень быстро забиваются колеса на щетке. Постоянно чистить приходится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2016, 00:29   №89  
-
голос
+
rona
Нет, не наматываются. Зато человеческие - мои и дочкины - наматываются на внутренние рабочие валики. Но это - не проблема. Там все легко удаляется. У меня две кошки, одна из них - пушистая.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2016, 08:16   №90  
-
голос
+
belka73
Катя, а у тебя какой робот?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 109 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 04:07  -12 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино