Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 109 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 11:31   №1  
-
голос
+
Девочки,
кто каким погружным блендером пользуется? Марка? Сколько вам служит? Довольны-не довольны? Какие есть плюсы и минусы? Пожалуста! А то озадачилась покупкой, от отзывов голова кругом идет. В принципе, немного знаю, что в них может быть недостатком, но с моделью никак не определюсь. Одни мыть нельзя fingal , у других - купол слишком высокий, а, значит, степень измельчения хуже, третьи - еще что-то! %) Подскажите, плиз. *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 12:00   №2  
-
голос
+
belka73
Браун, ему 11 лет. Обычный погружной блендер , которому 9 лет, мою в посудомойке , верхнюю часть протираю тряпочкой. и фсеее :D . Степень измельчения, зависит от меня, Могу в пюре, могу кусочками.


Вложения:


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 13:34   №3  
-
голос
+
А Браун какой, Наташа? По фото не видно. Сейчас все мультиквики продаются.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 15:24   №4  
-
голос
+
belka73
Тебе номер модели? Я не скажу. Обычный погружной блендер со стаканом.Такого типа блендеры видела от 1200р.


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 15:31   №5  
-
голос
+
belka73
у меня обычный Philips со стаканами который *DONT_KNOW* не знаю какой такой особенный он должен быть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 16:09   №6  
-
голос
+
belka73
У меня Браун мультиквик, уже второй. Первый отработал 3 или 4 года и сгорел, сейчас лежит ждет, может починят :D Сразу купили второй, набор попроще с большим измельчителем и стаканом, через 4 месяца тоже сгорел, по гарантии отремонтировали, пока держится. По всей технике Браун такие отзывы противоречивые, у одних годами служит, как у Наташи, у других постоянно ломается.
Я блендером постоянно пользуюсь, почти каждый день. Измельчает хорошо, сырое мясо в паштет, вареную картошку в клейстер (экспериментировала). Постоянно мельчу помидоры и перец на соусы, делаю майонез, коктейли, фруктовые десерты. Ручку протираю, остальные запчасти в посудомойке мою, ну или руками.
Пользуюсь всеми приспособлениями, чем-то чаще, чем-то реже. Самой большой чашей (которая комбайн) - пару раз в год, когда тру морковку и свеклу на заморозку, ну и еще раз чего-нибудь мельчу. В измельчителях крошу зелень на соус песто и сухари для панировки. Миксер мне не нравится, хлипковатый, но другой все не соберусь купить, поэтому пользуюсь этим.


Вложения:
Вот такой у меня
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


Последний раз редактировалось Tanuchka 07 сен 2015, 16:11, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 18:25   №7  
-
голос
+
belka73
У меня Мулинекс (Moulinex DD406). Обычный блендер, нареканий нет, работает уже лет 6, наверное *SCRATCH* Я не очень часто использую, не каждый день точно.
Какие у тебя к нему требования?
Изображение


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2015, 19:48   №8  
-
голос
+
fantagiro
Мнес чашей или с функцией комбайна не надо, у меня есть комбайн. Мне нужен погружной. Насколько я поняла, почитала везде, погружной более мелко прорабатывает, гомогенизируя массу. Своим комбайном я довольна, но прямо вот в гладенькое пюре он не превращает - например, если делать кабачковую икру. В нем я измельчаю все и натираю на терке на нем же. И тесто рубленое, песочное или творожное в нем замешиваю. Стационарный миксер-стакан у меня тоже есть. В нем я супы-пюре измельчаю. Опять - не для кабачковой икры. Получается, у меня претензия к моим приборам - не могут в достаточной степени измельчить именно овощи для икры из кабачков. *DONT_KNOW* Наташа мне свои фото икры отправляла - ее старичок-Браун прям гладенько все пюрирует. Смотрела и дорогие, и дешевые модели. Поняла уже по отзывам, что дорогой прибор - совсем не гарантия долгой службы и хорошей, качественной работы. Потому и спрашиваю. Девочки с Деткино уже не раз советами выручали.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2015, 20:24   №9  
-
голос
+
Встал вопрос покупки нового утюга. Сижу выбираю , разбег цен и моделей. %) Нужен потяжелее и с отпариванием.
Одна тетенька посоветовала вот такой Lelit ps11, но ценааа fingal
В магазине все поют про керамику, но отзывы не очень , липнет все. fingal
Посоветуйте какой брать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2015, 21:33   №10  
-
голос
+
Зануда
Наташ, у меня такой http://shop-delonghi.ru/glajenie/ironin ... 60/russia/ Рекомендую
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)


За это сообщение автора Tanuchka поблагодарил: Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2015, 21:46   №11  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:29 сен 2015, 20:24 №9
Встал вопрос покупки нового утюга.

Наташ, я в июне покупала такой http://www.mvideo.ru/products/utug-s-pa ... cification
на него была скидка, брала за 12990. Не нарадуюсь. Отпаривает отлично, брюки мужа на весу за две минуты, ребенку школьный костюм.
Насчет прилипания: раз в три-четыре месяца прохожусь по любому утюгу карандашом для чистки утюгов, протираю тряпкой и идеальный утюг снова. Необходимо соблюдать температурный режим, как указано на самом утюге для разных видов ткани.
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2015, 21:51   №12  
-
голос
+
Зануда
У меня такой, как у Оксаны

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2015, 22:15   №13  
-
голос
+
Зануда
Поддержу мнение Оксаны. У меня не совсем такой парогенератор, но тоже - Тефаль. Честно признаться, я что Мулинекс, что Тефаль - вообще не воспринимала никак. Года четыре назад купила тефалевский парогенератор - тогда за десятку в М-Видео - и не нарадуюсь. До сих пор никаким образом его не чистила, он не плюется, не брызгает. В общем, только заимев парогенератор - пусть даже самый примитивный - ты поймешь его преимущество перед утюгом, даже самым лучшим. он прослужит тебе много лет и сэкономит твое время.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2015, 22:23   №14  
-
голос
+
oksana
freken SnorkИ у меня такой!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* супер!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2015, 23:27   №15  
-
голос
+
Зануда
Наташ
Я буду как девочки
Только не в меня такой
А у подруги. Она так постельные им гладит. Четко получается. Бери если встал вопрос этот бери как у Оксаны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 109 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 23:38  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино