Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2015, 18:57   №1  
-
голос
+
Всем добрый день!
Уважаемые форумчанки, не нашла подходяшей темы, подскажите и посоветуйте, где качественно почистить и отремонтировать шубу? Прошу написать свои отзывы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2015, 12:48   №2  
-
голос
+
Шубу зашить в ателье и сдать в химчистку. Лучше перхлора ничто ее не почистит. На декабристов в сандунах химчистка и ателье сразу работало. Я там шубу/пальто/плащ третий сезон отдаю в чистку. Мне не внушают доверия дедовские способы чистки меха. Но при любой технологии если сырье не качественное возможны нюансы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2015, 23:59   №3  
-
голос
+
Спасибо, Людмила, за ответ. Но не дождалась отзывов и уже сегодня сдала в Фарс-дизайн, дорого, но посмотрим результат. Если интересно, потом напишу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2015, 19:54   №4  
-
голос
+
Simba
Simba писал(а):
источник: 15.08.2015 0:59
Спасибо, Людмила, за ответ. Но не дождалась отзывов и уже сегодня сдала в Фарс-дизайн, дорого, но посмотрим результат. Если интересно, потом напишу.

Очень интересен результат и стоимость, поделитесь впечатлениями :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2015, 12:45   №5  
-
голос
+
И я хочу услышать отзыв :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2015, 14:00   №6  
-
голос
+
Может кто подскажет у дочери мутоновая полированная шубка черного цвета,а капюшон отделан белой норкой.У норки цвет уже желтоватый как думаете есть какие-то варианты
почистить шубку без ущерба?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2015, 08:29   №7  
-
голос
+
паникерша
Насколько я знаю, в ателье чистят шубы сухим способом или спецсредствами - не думаю, что есть причина волноваться. В Пушкинском есть ателье по чистке шуб.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: паникерша
Новое сообщение11 ноя 2015, 10:13   №8  
-
голос
+
В ателье Золотое руно на Югорской,1 хорошо чистят шубы.
Они сразу и подшивают все дырочки, чинят потертости на рукавах и карманах и т.п.
Делают очень аккуратно и качественно. Коллеги на работе тоже пользовались их услугами, тоже очень довольны результатом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 11:30   №9  
-
голос
+
Kisulya писал(а):
источник: 11.11.2015 11:13
В ателье Золотое руно на Югорской,1 хорошо чистят шубы.
Они сразу и подшивают все дырочки, чинят потертости на рукавах и карманах и т.п.
Делают очень аккуратно и качественно. Коллеги на работе тоже пользовались их услугами, тоже очень довольны результатом.

Я у них же, года 3 назад (точно не помню) перешивала шубу норковую, из большого воротника и низа шубы (очень длинная была, в пол) мне сделали капюшон двухсторонний. Не глубокий, но мне в самый раз. Хорошо сделали, тогда отдала 17 тысяч, дорого, но страшно было в другое место сдавать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2015, 22:07   №10  
-
голос
+
Девочки, а у меня вот такой вопрос: кто- нибудь перекрашивал шубу? Поделитесь отзывами. Моя серо-голубая шубка потеряла свой цвет-стала желтеть.
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Новое сообщение25 ноя 2015, 23:06   №11  
-
голос
+
Фиалочка писал(а):
источник: 25.11.2015 23:07
Девочки, а у меня вот такой вопрос: кто- нибудь перекрашивал шубу? Поделитесь отзывами. Моя серо-голубая шубка потеряла свой цвет-стала желтеть.

2-3 года назад я хотела перекрасить шубу, никто не взялся. Сегодня сдала на чистку и ремонт, сказали подкрасят. На Гагарина 24. Обратилась к ним в первый раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 17:17   №12  
-
голос
+
В этом году кто-то уже отдавал чистить шубы? Наткнулась на эту тему и вспомнила про свою шубу, у меня белая, возле карманов мех потемнел, надо почистить
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2018, 22:57   №13  
-
голос
+
Как раз и мне нужно приготовить шубу на зиму , спасибо что напомнили .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 13 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 00:06  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино