Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 38 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 16:00   №1  
-
голос
+
Делается очень просто
Вложение:

любой комплект постельный 30 минут и всё, вырезала углы сшивала, и пускала резинку в уже имеющийся подворот, иногда сверху пришивала зигзагом :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 16:23   №2  
-
голос
+
Bestiya
Ну ты ваще хозяюшка!!! ;) Спасибо за идею, а то я так сплю...... мне простынь только на резинке показана :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 16:29   №3  
-
голос
+
Bestiya
мать, ты мне прошьешь? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 17:45   №4  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ты знаешь ответ на этот вопрос!
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 18:01   №5  
-
голос
+
Bestiya

Здорово! Надо свое все перешить. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2011, 00:08   №6  
-
голос
+
Не нашла куда еще написать и где спросить, может кто нибудь знает как расчитать метраж ткани чтобы постельное евро сшить самостоятельно??? :shvea: а то что то я уже всю голову себе сломала...*WALL*
______________
Изображение

Новое сообщение05 сен 2011, 01:57   №7  
-
голос
+
Танюшка87
у Анжели в закупке ткани есть расчеты сколько метров надо на определенный вид комплекта, поищи в темках
уже нашла viewtopic.php?p=1026963#p1026963
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2011, 12:12   №8  
-
голос
+
Зоя
я там смотрела того размера постельного там нет:((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2011, 12:42   №9  
-
голос
+
Девочки, а я приловчилась простынь на резинке делать за 1 минуту :D , купила резинку 3-4 см шириной и длиной, чтоб можно было "опоясать" матрас. Стелю простыть, а по бокам натягиваю резинку(т.е. если бы вы натягивали простыть на резинке) и простыть не скатывается и не собирается :-)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось evagrin 05 сен 2011, 12:53, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора evagrin поблагодарили: 4 Самая-Счастливая, Гамма, Лисёнок, НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 10:22   №10  
-
голос
+
еще бы кто рассказал, как эту простынь на резинке без нервоттрепки гладить *WALL* *WALL* *WALL*
верчу, ее заразу на доске и бешусь *girl_werewolf*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 10:53   №11  
-
голос
+
Вот-вот, и я такая же. Сначала нервничаю, когда глажу, потом- когда в шкаф складываю. Обычное белье ровненько лежит стопочками, а эти весь вид портят мне своими резинками :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2012, 13:48   №12  
-
голос
+
Калина-малина писал(а):
источник:12 янв 2012, 11:53 №11
а эти весь вид портят мне своими резинками

но ведь удобные, же, заразы!!!! *hang*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2012, 00:22   №13  
-
голос
+
evagrin писал(а):
источник: 5.09.2011 13:42
Девочки, а я приловчилась простынь на резинке делать за 1 минуту :D , купила резинку 3-4 см шириной и длиной, чтоб можно было "опоясать" матрас. Стелю простыть, а по бокам натягиваю резинку(т.е. если бы вы натягивали простыть на резинке) и простыть не скатывается и не собирается :-)

А я такую широкую резинку пришиваю к краям простыни, и потом одеваю на матрац

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2012, 01:11   №14  
-
голос
+
А вот здесь можно посмотреть как складывать простыни на резинках (у меня пока не получилось - пробовала один раз. :D )
http://bonhome.ru/index.php?ukey=news&blog_id=5


За это сообщение автора Лёля04 поблагодарили: 2 VANILLA, Калина-малина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 16:53   №15  
-
голос
+
простынь на резинках для меня это давно не ноухау) у меня мама простыни из Эстонии покупает, благо живет недалеко!))это супер вещь) очень жаль, что найти еврокомплекты постельного белья с простынью на резинке из ряда фантистики....если кто знает где купить такие,буду очень благодарна!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 38 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:32  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино