Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 17  [ Сообщений: 242 ] 

Новое сообщение22 июл 2013, 21:00   №61  
-
голос
+
Танечкина
Попробуйте гель для чистики плиты, брала в Окее, название K2r (в отделе, где быт.химия), тюбик, как зуб.паста, бело-коричневый, нарисована плита кухонная и красными буквами название, где-то 200 руб. стоит. Мне понравилось, даже лучше Амвеевского, последний уж очень химия едкая, я им и сковородки с обратной стороны чищу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 20:06   №62  
-
голос
+
Девочки, чем вы чистите акриловую ванну? :sos:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2013, 14:32   №63  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 6.09.2013 22:06
Девочки, чем вы чистите акриловую ванну? :sos:

А что сильно загрязнилась? У нас она очень давно и мы её моем обычным средством для мытья посуды и мягкой губкой, чтоб не царапать. Реденько, скорей с целью профилактики, тётей асей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2013, 15:22   №64  
-
голос
+
YogIk писал(а):
источник: 7.09.2013 16:32
Grig писал(а):
источник: 6.09.2013 22:06
Девочки, чем вы чистите акриловую ванну? :sos:

А что сильно загрязнилась? У нас она очень давно и мы её моем обычным средством для мытья посуды и мягкой губкой, чтоб не царапать. Реденько, скорей с целью профилактики, тётей асей.

Даже не знаю, сильно или нет *DONT_KNOW* желтое пятно появилось. Я мыла ее раньше просто мылом и тряпочкой. Ванна простояла примерно полгода во время ремонта (туда составили вещи на время ремонта комнат). когда вещи вынесли, выяснилось, что под краном сформировалось желтое пятно (возможно, подтекала вода когда-то), оно не смывается мылом :-( А какое средство для мытья посуды? и что за тетя ася, пожалуйста, поподробнее? *molitva2* просто я вообще химией никакой стараюсь не пользоваться ,поэтому не в курсе *PARDON*


Последний раз редактировалось Grig 07 сен 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2013, 17:11   №65  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:07 сен 2013, 15:22 №64
и что за тетя ася, пожалуйста, поподробнее? *molitva2*

Жидкий отбеливатель "Асе", он хлорку содержит, мы дома им туалет моем. Попробуйте капнуть на это пятно желательно на ночь, может поможет *DONT_KNOW* А вообще я с таким не сталкивалась.


За это сообщение автора YogIk поблагодарил: Grig
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2013, 20:36   №66  
-
голос
+
Пошла сегодня в "Солнышко" за тетей асей, и мне там посоветовали средство для обновления акриловой и эмалированной сантехники спрей "Акрилан", пр-во Израиль. Желтые пятна оттерлись *DANCE* И даже оттерся застарелый известковый налет на плитке *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 сен 2013, 20:41   №67  
-
голос
+
Grig
я тоже Акриланом чищу *OK* хороший он

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 19:41   №68  
-
голос
+
а духовки чем чистите? и противни? а то жир остается и не отмывается простым средством для мытья посуды
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2013, 01:00   №69  
-
голос
+
Верочка2610

Пригоревший жир с эмалированных поверхностей хорошо убирает средство из Amvey с кисточкой, точно не вспомню как называется. У них ещё губки металлические прикольные - поверхность не царапают. Есть ещё какой-то гель, но тут уж я даже название фирмы вспомнить не смогу %) Этот гель даже лучше, можно без перчаток с ним работать и удаляет он лучше.


За это сообщение автора YogIk поблагодарил: Верочка2610
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2013, 15:39   №70  
-
голос
+
Я уже достаточно долго пользуюсь средствами AMWEY. Несколько раз пыталась (в силу необходимости) переходить на массовые (из магазинов) чистящие и моющие средства и снова всякий раз возвращалась к своему любимому AMWEY. Они вроде как и не дешевые, но учитывая что это концентрат и тем более натуральные средства - не могу и не хочу изменять. Тем более сейчас можно и со скидкой 30% покупать. Мой любимый LOC, где я его только не применяю. А какое замечательное удобрение для комнатных растений, я имею ввиду LOC.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2013, 16:00   №71  
-
голос
+
ЛиКа_ писал(а):
источник:30 окт 2013, 16:39 №70
А какое замечательное удобрение для комнатных растений, я имею ввиду LOC.

т.е. оно и моющее/чистящее и удобрение? *SCRATCH* сталкивалась с ним у свекрови,нормально моет *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2013, 20:02   №72  
-
голос
+
Klein
Рада. его некоторые пьют :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2013, 09:43   №73  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник: 30.10.2013 22:02
Klein
Рада. его некоторые пьют :D

На счет пьют это конечно "круто"! Сама не пробовала и дай Бог не доведется. Но вот как удобрение для цветов действительно использую. И эффект замечательный. Насколько я доверяю всем этим средствам, а тут еще больше убедилась в натуральности и эффективности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2013, 09:45   №74  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 30.10.2013 18:00
ЛиКа_ писал(а):
источник:30 окт 2013, 16:39 №70
А какое замечательное удобрение для комнатных растений, я имею ввиду LOC.

т.е. оно и моющее/чистящее и удобрение? *SCRATCH* сталкивалась с ним у свекрови,нормально моет *OK*

Именно так. В воду для полива добавляю и вперед. Дело это не в системе, а так иногда. Дозировку строгую не соблюдаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2013, 09:57   №75  
-
голос
+
olgarezh
0_ до чего техника дошла (с)
изнутри себя тоже почистить надо *ROFL*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 17  [ Сообщений: 242 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 18:07  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино