Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 13  [ Сообщений: 191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 01:43   №51  
-
голос
+
Зануда писал(а):
Вредина писал(а):
я стираю белье раз в 2 недели

Счастливаяяяя.
Я стираю самый минимум раз в неделю.

:D
там ключевое слово - белье :-P
то есть раз в 2 недели 4 стирки только белья каждого члена семьи, а если учесть, что младшее у меня еще ссыкло, то ее вещи я стираю раз в 2-4 дня
плюс каждую неделю всем меняю постель (это еще 3 стирки), все полотенца (это еще 1 стирка), плюс верхняя одежа и домашняя (это 2-3 стирки в неделю)
получается что я стираю каждый день 1-2 раза :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 08:05   №52  
-
голос
+
Вредина писал(а):
получается что я стираю каждый день 1-2 раза :D

И я *DONT_KNOW* Один раз то точно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 11:58   №53  
-
голос
+
Вредина писал(а):
я стираю белье раз в 2 недели

Вредина писал(а):
получается что я стираю каждый день 1-2 раза

Настя, просто взрыв мозга. %)
Вредина писал(а):
Сообщения: 10439

Теперь я понимаю и принимаю твою цЫфирь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 12:06   №54  
-
голос
+
Зануда писал(а):
Настя, просто взрыв мозга.

в смысле взрыв мозга? тебе непонятно что значит БЕЛЬЕ? или для тебя в принципе все что стирается в машинке - белье? Я вот периодически пуховики стираю...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 18:01   №55  
-
голос
+
Настя, у меня ВСЕ что стирается в машинке белье. От трусов до пуховиков.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 02:17   №56  
-
голос
+
я тоже стираю 1-2 раза в день... а порой и чаще выходит. Машинкой своей довольна, ей уже 4 года. Стирает лучше, чем мамина машинка. Пеленки, с которыми ее машинка не справлялась - дома спокойно отстирывались. у меня узкая Indesit WIU81. Выбирала по классу стирки - А. И энергопотребление у нее низкое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 11:59   №57  
-
голос
+
У меня LG 7 лет уже, очень довольна ей, загрузка 5 кг. класс А, на другую даже не хочу менять, у мамы Индезит, мне не нравится как она стирает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 12:36   №58  
-
голос
+
у меня тоже была Индезит- очень не нравилась. стирала так себе. и в конце концов, через три года использования, при последнем отжиме открылся барабан(вертикальная загрзка).. и все... капец машинке
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 07:57   №59  
-
голос
+
похвастаюсь и я своей помощницей :-) , у меня Electrolux EWS126510W. 1200 оборотов, небольшая, но при этом загрузка на 6 кг., до этого была самсунг с беби режимом на 4,5кг., но после рождения второго, этого объёма стало катастрофически не хватать, а тут еще и машинка начала бесконечно ломаться (не выдержала видно нагрузки :D ), вот и обновили. Новой машинкой очень довольна, работает относительно бесшумно, по ванне не носится (самсунг безумно гремела и носилась по ванне, особенно если стирала постельное белье), а еще меня порадовала функция "защита от детей", включу замочек и не переживаю, что сынуля мне режим переключит или машинку выключит :D . Была возможность взять премиум класс AEG по этой же цене, но у AEG оборотов было меньше, поэтому выбрала Electrolux, о чем тоже не жалею, белье выходит после стирки практически сухое, а функция разрыхления в конце программы не позволяет белью сильно сминаться. Качеством стирки довольна: рубашки мужа, блузки школьные дочки все стирает безупречно, а о постельном вообще молчу, раньше для меня было просто мукой его стирать,т.к. машинка вела себя просто ужасно хоть и не перегружала ее, пододеяльники приходилось стирать отдельно и все равно скакала и гремела, с этой машиной стираю сразу весь комплект, еще и пеленки с полотенцами помещаются и тишина в доме *YAHOO* . вообще, советую обратить внимание на эту модель.


За это сообщение автора inфanta поблагодарил: Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 08:19   №60  
-
голос
+
http://www.electrovenik.ru/catalog/stan ... tml?ref=73

Вот моя машинка (технические характеристики). Брали в прошлом году в Сургуте в экс*пер*те.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 10:04   №61  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
У меня восьмилетняя Ардо , стирает вроде нормально

Всё - отстиралась помошница моя , на сегодня намечен вынос тела , скорблю :'(

Мария ,ты определилась уже с моделью , может подскажешь чего ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 10:08   №62  
-
голос
+
улыбаемся и машем
сочувствую. :-(


я повелась на слова ManU :D только вот думаю наверное чуток попроще модель взять W264. они тоже разные, там от ширины зависит название как я поняла.

а разница с той что у ManU в обьеме (там 8 кг, а тут 6 кг).. Я подумала что мне 8 ни к чему *DONT_KNOW*, тем более раз сушка будет, так и стирать лучше буду чаще (мне сушить негде особо).

Определюсь сегодня. хочу еще раз ширину замерить в квартире..

Буду брать в Электоровенике скорей всего. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 10:29   №63  
-
голос
+
Спасибо ,посмотрю :-)
Вожак шопоголиков писал(а):
Буду брать в Электоровенике скорей всего.

Мне побыстрее надо , итак уже неделю руками стираю (пока диагноз выносили)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 10:44   №64  
-
0 : 1
+
улыбаемся и машем писал(а):
улыбаемся и машем писал(а):
У меня восьмилетняя Ардо , стирает вроде нормально

Всё - отстиралась помошница моя , на сегодня намечен вынос тела , скорблю

Моя тоже по ходу того... отстиралась 0_ 0_ Это тема как закон подлости.. не хотела до нг обновлять машинку, а теперь придется %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 10:49   №65  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Мария, по поводу сушки в Канди (на моем примере), если будете брать.
Я сушу по 30 минут (20 минут сушит, 10 остужает), белье (постельное, полотенца) влажными получаются, часа через 1,5 сухое. Пробовала на 60 минут сушку ставить (50 сушит, 10 остужает), белье идеально сухое, но минус в том, что тяжелее гладить после этого. Белье становится таким, как будто неделю висело и пересохло. Даже с паром в утюге дольше гладить приходится.
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 02 дек 2011, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 13  [ Сообщений: 191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 июн 2024, 01:19  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино