Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 17  [ Сообщений: 242 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2011, 14:50   №46  
-
голос
+
мне очень нравятся жидкие моющие средства фирмы Domal. в детской серии есть жидкое средство, которое отстирывает загрязнения органического происхождения. что меня приятно удивило - отсутствие какого либо запаха от одежды вообще (как от пятен, так и запаха отдушки!)

так что рекоммендую *OK* единственное - очень сильно пенится, надо строго следовать инструкции, а то будете как я, пену собирать по полу *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2011, 19:59   №47  
-
голос
+
Много средств Фрау шмидт в Сибири на цокольном этаже в отделе хозтоваров.


За это сообщение автора Северная поблагодарил: Татьянка
Новое сообщение29 янв 2011, 21:44   №48  
-
голос
+
От пятен нравится "Антипятин", но очень бы хотелось найти стиральный порошок, чтоб белье было после стирки действительно белоснежное. А то тоже грешу - покрасить вещички в машинке :'(
А для унитаза беру "Санокс гель" нисколько не уступает разрекламированным средствам, хотя запах есть конечно
______________
Продается много детских вещи в хорошем состоянии от 0 до 1 года по символический цене (40руб/шт) приезжайте выбирайте!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2011, 22:11   №49  
-
голос
+
Закончились у меня средства CLEAN UP :-( ооочень хорошая штука,особенно для микроволновки,да и остальные класс!Может кто видел где продается?
Цитата:
LCL-XT-CLEAN1 для холодильников с эффектом удаления запаха
LCL-XT-CLEAN-K для плиты, духовки, гриля
LCL-XT-CLEAN-M для микроволновых печей
LCL-XT-CLEAN-OF для офисной и бытовой техники


Вложения:
A02509.jpg
A02509.jpg время: 29.01.2011 22:06, размер: 20.03 Кб | Просмотров: 1867.

Новое сообщение27 апр 2011, 19:49   №50  
-
голос
+
Для чистки духовки и гриля потрясающее средство есть в амвей очень на долго хватает и чистит хорошо даже застарелые пятна, сама пользуюсь очень нравиться :)
:):):):)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 23:41   №51  
-
голос
+
подскажите какое жидкое средство подойдёт для чистки ковра (для моющего пылесоса)??пробовала Ваниш-эффект нулевой! :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2011, 00:09   №52  
-
голос
+
Девочки, чем оттереть фломастер с резинового лица куклы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2011, 05:52   №53  
-
голос
+
ponka писал(а):
Девочки, чем оттереть фломастер с резинового лица куклы?

слегка можно оттереть ацетоном (или типа жидкость для снятия лака), спиртом. но до конца не отмоется. это точно. проверено :D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение09 июл 2013, 10:57   №54  
-
голос
+
Девочки, подскажите, как восстановить белый цвет на черно-белой хб ткани??? Постирала....белый стал серым. %) Пробовала Ваниш колор, замочила и в стиральную машину, не помог... :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2013, 16:31   №55  
-
0 : 1
+
Девчата, а какими стиральными порошками вы пользуетесь? Что-то меня в последнее время моющие средства не вдохновляют, причем их стоимость на кач-во стирки особо не влияет. *DONT_KNOW*
Брали и Персил, и Амвей, и Тайд, и у мамы каким-то немецким стирала вроде Babycar *DONT_KNOW* - одна фигня на выходе получается. И режимы стирки и температуры меняю. Детские носочки вообще не реально отстирать без предварительного замачивания, детские светлые трусики после улицы тоже не особо приятный цвет приобретают, после стирки становятся светло-серыми. *DONT_KNOW*

И еще у меня вопрос по средствам для плиты. Понимаю, что в Сургуте газовая плита редкость, но все же спрошу. ЧЕМ можно ее отмыть? Уже год пользуюсь Шуганитом, вроде и ничего, но чтобы плита стала белоснежной - надо ее тереть не один раз и не одним средством 8( %) Стараюсь сразу вытирать плиту, если что-то убежало, но иногда не получается или когда муж готовит. Я уже ненавижу газовую плиту эту. Может конечно, у нас и газ такого качества подают *DONT_KNOW* , потому что у мамы такого я не наблюдаю.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2013, 15:51   №56  
-
голос
+
Кто-то спрашивал как удалить желтые пятна от пота на одежде.
Сегодня наткнулась в интернете на рецептик.

Как убрать жёлтые пятна от пота на одежде

Чтобы убрать пятно от пота, вам понадобится:

-1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды,

-4 ст.л. перекиси водорода

-2 ст.л. пищевой соды.

Нанести смесь на пятно, активно потереть щёткой для одежды, оставить на пару часов, затем постирать, как обычно.

Сама не пробовала такую процедуру
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Новое сообщение21 июл 2013, 11:36   №57  
-
голос
+
Стала покупать японские кислородные порошки для белого, так за пару стирок оттенок стал именно белым!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2013, 13:19   №58  
-
голос
+
Larubia
А где Вы этот порошок покупаете?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2013, 14:25   №59  
-
голос
+
anastazy писал(а):
источник: 9.07.2013 12:57
Девочки, подскажите, как восстановить белый цвет на черно-белой хб ткани??? Постирала....белый стал серым. %) Пробовала Ваниш колор, замочила и в стиральную машину, не помог... :-(

Вот вам на будущее рецептик, чтоб такого не случалось: замачите белье с обычным порошком, которым всегда стираете, киньте туда жменьку соли, а когда полоскать будете, то уксуса надо добавить. Это всё оставляет цвета на своих местах. Проверено ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2013, 07:43   №60  
-
голос
+
Мне для белого белья нравится Эковер - порошок плюс отбеливатель. Очень хороший эффект. И пятновыводитель эковеровеский радует, пятна от помидор, от свеклы, от черешни, от грязных сыновьих кед на белых штанах, от оливкового масла на платье - всё вывел.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 17  [ Сообщений: 242 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 03:42  10 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино