Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 48 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2008, 08:37   №26  
-
голос
+
Ирина писал(а):
... Кроме кремообразного средства, что ещё есть для ванны?

Меня тоже этот вопрос интересует, т.к. кремообразное мою ванну не отмывает от ведического шампуня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2008, 14:25   №27  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
Меня тоже этот вопрос интересует, т.к. кремообразное мою ванну не отмывает от ведического шампуня.

Писала уже. Повторюсь.
У Эковера есть новинка Экологическое средство для ванной комнаты "Эковер"
Придает блеск ванне, раковине, керамической плитке
Отлично подходит для чистки хромированных изделий
Не оставляет разводов
Не оказывает вредного влияния на кожу
Приятный аромат из компонентов на растительной основе, не содержит синтетических запахов, без аллергенов
Средства для уборки Эковер - только натуральная растительная и минеральная основа, не содержат нефтепродуктов

Экологические преимущества
продукт быстро и полностью биоразлагаем (OECD-test 301F);
не наносит ущерба окружающей среде (OECD-test 201&202);
не тестируется на животных

Экологическое средство для ванных комнат "Эковер" Океанская свежесть используется для очистки ванны, раковины, поверхностей из фарфора, акрила, керамики, хрома и т.д. Не подходит для мрамора и натурального камня. Содержит менее 5% ПАВ растительного происхождения, экологически безопасно, не оказывает вредного воздействия на кожу.

Рекомендации к применению:
Распылить небольшое количество спрея на поверхность, протереть влажной салфеткой (для сильных пятен, оставить на несколько минут подействовать) и затем смыть водой.

Также
Экологический спрей для чистки любых поверхностей
Подходит для любых поверхностей: стекол, окон, керамики, хрома, эмалированных поверхностей, кафельных плиток и т.д.

Способ применения
Этот экологический спрей очищает и придает блеск разнообразным домашним поверхностям. Особенно подходит для поверхностей кухни и ванной, плиток, стекла, эмали, акриловых и хромовых поверхностей.
Распылить небольшое количество спрея на загрязненную поверхность и затем протереть. Нет необходимости смывать.

Экологическое универсальное моющее средство "Эковер"
Естественно и гигиенично чистит все трудно очищаемые поверхности

Способ применения
Средство очень экономично в использовании. Подходит для всех моющихся поверхностей, полов, плиток, окрашенного дерева.
Для больших загрязненных поверхностей: разбавить от 1 до 2.5 колпачков средства в 5 литрах воды.
Для чистки поверхностей с пятнами: нанести неразведенное средство на губку, потереть загрязненную поверхность и смыть влажной тряпочкой. Для придания блеска натереть сухой тряпочкой.
______________

Новое сообщение25 окт 2008, 21:26   №28  
-
голос
+
Ирина писал(а):
Marka, подскажите пожалуйста, какой фирмы у вас тряпочки и где покупали?

Маленькая и большая тряпочки фирмы "Чистюля", средняя-"Domingo". Пользованием второй фирмы опыт есть, мне нравится. А вот первым производителем пользуюсь впервые, тоже вроде хорошо. Первая дешевле и на упаковках написано, что стирать можно 100 раз. А "Domingo"- 500! Я скорее всего купила бы все три фирмы "Domingo", но размерчик был только один. Приобрела всё это хозяйство в магазинчике около дома, называется "Веста".

По поводу мытья полов такой тряпкой (самой большой). Мне очень понравилось, т.к. к её предшественнице всё прилипало (крошки, кусочки и тд) и не вымывалось, а с этой всё слетает мгновенно *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2008, 10:44   №29  
-
голос
+
Marka писал(а):
По поводу мытья полов такой тряпкой (самой большой). Мне очень понравилось, т.к. к её предшественнице всё прилипало (крошки, кусочки и тд) и не вымывалось, а с этой всё слетает мгновенно *DANCE*

Актуально, у нас ведь собакевич. Пойду такие же искать :sling:.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2008, 15:06   №30  
-
голос
+
С одного форума из темы "Бытовая химия опасна". Просто на заметку.
Цитата:
- Я вот только не пойму, как стирать этими мыльными шариками в машине-автомате? Во время полоскания, выходит, они тоже там бултыхаться будут и мылится... И что же это за полоскание?
- Говорят, они в холодной воде не мылятся.
- Т.е. при температуре 30 градусов ими стирать не получится?
- Стирают, но плохо, оптимально - 50-60 градусов и неполная загрузка.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2008, 10:11   №31  
-
голос
+
Посоветуйте пожалуйста аналог срдства для сантехники с сосновым ароматом. Желательно с таким же качеством отмывания, но более нежным запахом. Я этим средством мою унитаз, раковину и ванну.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2008, 16:10   №32  
-
голос
+
Мне тоже этот запах не понравился.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2008, 16:40   №33  
-
голос
+
Девочки, у Эковера есть точно такое же средство только запах другой -"Экологическое средство для очистки сантехники - Океанская свежесть" - это новинка у Эковера.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2008, 16:09   №34  
-
голос
+
Начала пользоваться средством ЭКОВЕР для мытья посуды с алоэ вера.
Мои руки сказали мне - СПАСИБО. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2008, 23:21   №35  
-
голос
+
Сегодня купила несколько позици продукции Эковер в один вечер почти все попробовала.
Средство для мытья посуды Эковер, действительно не сушит кожу рук, а отмывает не хуже Fairy, это точно. Мне понравилось.
Еще попробвала средство для чистки сантехники с сосновым ароматом, мне тоже понраилось и запах не показался мне резким и чистит хорошо.
И еще попробовала кремообразное чистящее средство, очень хорошее, мягкое, без противного вонючего запаха и чистит хорошо. вообще я очень довольна. Чистила даже без перчаток, как обычно это делаю. Обычно после таких уборок, если делаешь без перчаток, кожа на руках очень сухая, а сегодня совсем нет. вообще все супер.
Еще купила стиральный порошок, но пока стирать не попробовала, для одного вечера достаточно *OK* ,но думаю, что тоже не разочаруюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2008, 00:45   №36  
-
голос
+
Цитата:
3. Обязательно ли использовать смягчитель (кондиционер), или и так сойдет :D ? Не люблю кондиционеры.
Сама всегда стирала Тайдом-Персилом, и тихо их давно ненавижу

- это ваше предпочтение, меня устроил эковеровский кондиционер, запах отличный, главное- ненавязчивый.
Цитата:
4. Средство для чистки сантехники с сосновым ароматом - хорошо себя зарекомендовало, простите за прозу, для мытья WC? Если нет, то что тогда?
- мне не очень понравился запах, очень сильный, и не отмывает как следует полосы от воды... жаль... пользуюсь проверенным пемолюксом:(
Цитата:
5. А жидкость для мытья посуды?
- жидкость просто отличная, очень довольна и запахом и мягкостью, и нет аллергии на него!!!
______________
Если вы никак не получаете желаемый результат, значит вы не знаете правильного решения

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2008, 23:23   №37  
-
голос
+
Вот читаю у Эковера: не тестируется на животных. Очень рада за животных. А чем это хорошо для человеков?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2008, 08:38   №38  
-
голос
+
Unusual писал(а):
Вот читаю у Эковера: не тестируется на животных. Очень рада за животных. А чем это хорошо для человеков?

Вообще это отдельная и очень серьезная тема разговора. А если вкратце - то главное тут, что компании которые не тестируют средства на животных - просто сохраняют жизни наверно сотням или тысячам животных. Но при этом серьезные компании тестируют свои продукты с использованием культуры тканей человека (я не биолог и не могу грамотно выражаться, но я поняла для себя это так, когда читала по этому поводу информацию). Сейчас существует множество альтернативных способов исследования, что позволяет производителям не убивать животных. Но естественно ,что на животных опыты проще и дешевле.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2009, 23:51   №39  
-
голос
+
Мыльные орехи постирала ими постельное на 60 градусах, белье чистое. Хотя сомневалась :-) пока машина стирала, подходила смотрела ,пены не видела вообще *DONT_KNOW* возможно на более грязное белье нужно не 5-6 шт.а больше.
Смягчитель "Под солнцем" понравился,белье приятно брать руками,нежный запах и расход очень маленький *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2009, 00:04   №40  
-
голос
+
Чистящее молочко. Концентрат (0,5л) Sonett - я в восторге...в полном! Мне нравится и консистенция (как густые сливки или советская сметана), запах и чистящие свойства. Я пока только ванную и раковину (керамическую) чистила, плиту эмалированную. Мне прям каждый день удовольствие стало доставлять чистить ванну :-) Никогда б не подумала.. Но для очень нежных поверхностей, которые надо только жидкими средствами и то не всеми чистить, наверное, не пойдет - всё таки это известняк разведенный - ну есть мелкие частички - за счет этого и очищает хорошо. Металлическая раковина на кухне у меня прекрасно очищается средством для мытья посуды Эковер.
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 48 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 04:42  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино