Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 35  [ Сообщений: 520 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2008, 11:12   №^  
-
голос
+
Как сделать интересной поездку для маленького путешественника

Цитата:
КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ПОЕЗДКУ С МАЛЫШОМ
Лето в полном разгаре. Рекламные проспекты пестрят заманчивыми предложениями чудесно отдохнуть. Как это уместно для молодых родителей, которые на славу потрудились, чтобы создавать все необходимые условия для своего крохи. И вот, когда решение поехать отдохнуть назрело, возникает страх. Как бы не превратить долгожданный отдых в испытание и для ребёнка и для себя. Надеюсь, эти советы помогут избежать некоторых проблем, которые могут возникнуть в путешествии с маленьким ребёнком.
http://subscribe.ru/archive/home.help.s ... 0541.html/


За это сообщение автора telemjievs поблагодарил: _oliga_5
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2012, 01:15   №481  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маша,ты че 0_ ты сама в такой лежала в 40градусную жару? Это же капец полный fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2012, 16:08   №482  
-
0 : 1
+
Я тоже против голых детских попок в общественных местах.
Но не из культурных или гигиенических соображений :no: , а только чтоб не радовать педофилов, коих во множестве великом есть везде.

нечего зверей провоцировать, мы ж не машем красной тряпкой перед быком ;)
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2012, 16:23   №483  
-
голос
+
Элен
н6икто же не говорит зайти в нее и закрыться.. она закрывает от солнца. минимум с 3 х сторон.. этого достаточно.

вообще зонтики не понимаю... *DONT_KNOW* а это выход, особенно с малышами..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 11:43   №484  
-
голос
+
А типа в закрытой с 3 сторон палатке не жарко? %) че за издевательство-то над ребеном?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 16:21   №485  
-
голос
+
Девочки, не знаю, в какой теме спросить, эта вроде самая подходящая.

У меня такая ситуация: летим за границу всей семьёй, у всех, в т.ч. и у ребёнка, загранпаспорта. Но у меня с ребёнком разные фамилии. Нам нужно везти с собой ещё и свидетельство о рождении или ничего не нужно? Почитала в интернете, и в ФМС звонила, никто ничего не может сказать точно. А в новые загранпаспорта детей не вписывают.

Новое сообщение06 мар 2013, 16:24   №486  
-
голос
+
Ekvilibro
У нас в домодедово на вылете спрашивали,в Сургуте нет, я беру с собой свидетельство...
______________
Изображение


Последний раз редактировалось ЮтА 06 мар 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 16:27   №487  
-
голос
+
ЮтА
Спасибо :) Видимо и нам придётся взять - а вообще не очень хотелось таскать с собой лишние документы.

Я даже билеты Сургут - Москва - Сургут на загранпаспорта оформила, чтобы меньше документов везти :D

Новое сообщение06 мар 2013, 16:31   №488  
-
голос
+
Ekvilibro
Лучше взять,а то с нашей системой %)
______________
Изображение


За это сообщение автора ЮтА поблагодарил: Ekvilibro
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 19:58   №489  
-
голос
+
Мы всегда берем свидетельство о рождении и по приезду в отель сразу в сейф. Бывало, что спрашивали его, много места не займет.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 20:25   №490  
-
0 : 1
+
Ekvilibro
Мы только прилетели, никто ничего не спрашивал, но мы с собой брали св-во (фамилии у нас одинаковые)
Лучше перебдеть, чем недобдеть :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 22:04   №491  
-
голос
+
Бизюлькa
Согласна - теперь точно возьму его с собой *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 15:17   №492  
-
голос
+
Может кто уже писал, темку не осилила. Когда сыну было полтора, мы всю "дорогу" в 2 перелета и обратно протирали самолет влажными салфетками :D хорошо большую упаковку брали. Все были довольны, особенно стюардессы *OK* а вот в 2 с половиной года этот номер уже не прошёл!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 15:20   №493  
-
голос
+
Жук Алекс
Спасибо за идею :) Нам как раз много летать в этот раз - попробую применить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 19:25   №494  
-
голос
+
Жук Алекс
Это в качестве развлечения? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2013, 00:01   №495  
-
голос
+
Апельсиночка точно! надо было денежку попросить у стюардесс за уборку *JOKINGLY*
Он долго долго протирал всё :D Правда мне приходилось ходить с ним. но когда мы летели в первый раз, в сынины 6 месяцев, самолет 3 часа 10 минут слушал песенку про "кыс кыс кыс кыса, кыса кысуня" :D я сама себя готова была убить :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 35  [ Сообщений: 520 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

25 апр 2024, 09:18  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино