Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 35  [ Сообщений: 520 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2008, 11:12   №^  
-
голос
+
Как сделать интересной поездку для маленького путешественника

Цитата:
КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ПОЕЗДКУ С МАЛЫШОМ
Лето в полном разгаре. Рекламные проспекты пестрят заманчивыми предложениями чудесно отдохнуть. Как это уместно для молодых родителей, которые на славу потрудились, чтобы создавать все необходимые условия для своего крохи. И вот, когда решение поехать отдохнуть назрело, возникает страх. Как бы не превратить долгожданный отдых в испытание и для ребёнка и для себя. Надеюсь, эти советы помогут избежать некоторых проблем, которые могут возникнуть в путешествии с маленьким ребёнком.
http://subscribe.ru/archive/home.help.s ... 0541.html/


За это сообщение автора telemjievs поблагодарил: _oliga_5
Новое сообщение02 июн 2015, 13:22   №511  
-
голос
+
Бизюлькa
Спасибо большое. Все никак не могу дозвониться в компанию.Сибирь. А когда покупала билеты, сказали, что коляска сдаётся в багаж.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2015, 17:43   №512  
-
голос
+
кто ездил на машине с мальком 5 мес?? ехать 2000 км. поделитесь опытом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2015, 17:49   №513  
-
голос
+
Elvirra
мы в 7 мес ездили *DONT_KNOW* как обычно,в люльке ,на руках
первый день много спала
на ночь останавливались в гостинице -душ и спать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 14:05   №514  
-
голос
+
_oliga_5
Присоединяюсь к списку Бизюльки + сменная одежда и пеленка. Из еды брала пюрешки, которые любит и молоко в маленьких пакетах. Спрей в нос для безболезненной посадки. Вообще ручная кладь в первый раз (нам было 9 мес.) была внушительная, рюкзак и сумка от коляски. В мае вот уже рюкзаком обошлись.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 16:39   №515  
-
голос
+
А я еще рекомендую в самолет брать сосудосуживающие капли в нос (например, Називин), чтоб ушки не закладывало... мы всегда с ними летаем, никогда проблем не было. Так жалко остальных деток, которые на взлетах/посадках плачут :'(

Новое сообщение09 июн 2015, 16:54   №516  
-
голос
+
Макарелька
LoveLaska
Спасибо девочки
А спреем заказать носик во время взлета и посадки? Закапать и начать сразу кормить? А молоко в МАЛЕНЬКИХ пакетах я не видела ((( не подскажите производителя?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 17:52   №517  
-
голос
+
_oliga_5
Закапываю сразу как сажусь в самолет, пока взлетать, уже начинает действовать, и при посадке, только начинаю чувствовать, что закладывает, еще до объявление посадки.
Молоко в маленьких тетрапаках брала в свое время НАН, где купить не подскажу, давно это было.

Новое сообщение09 июн 2015, 18:02   №518  
-
голос
+
LoveLaska
Спасибо за совет . А я и не знала, что есть такие тетрапаки. Сейчас гляну на сайте детского мира. Наверняка есть. Спасибо большое. А аптечку вы с собой брали? Я имею ввиду багаж. Мы летим в Италию, боюсь, чтоб там я потом не бегала в поисках лекарств. Спросила педиатра, она меня попросила выйти, так как наше время истекло и у неё много пациентов . Откровенно говоря, хотела написать жалобу , но передумала, потому что потом ещё хуже будет обращаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 18:09   №519  
Новое сообщение10 июн 2015, 01:15   №520  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Спасибо *rom* *THUMBS UP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 35 из 35  [ Сообщений: 520 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

29 мар 2024, 14:39  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино