Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 55  [ Сообщений: 822 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2011, 12:51   №31  
-
голос
+
Девочки что-то темка зависла! Не успела я прилететь с Турции, как снова в каких-то поисках, хотелось бы рассмотреть Египет. Посоветуйте что лучше рассматривать Хургаду или Шармаль-Шейх. Хотим поехать с ребенком 10 лет +2 взр. где-то июль август приблизительно. Ориентируюсь еще и на приличное дьюти-фри так как очень много там приобретам, что касается парфюмерии, косметики и алкоголя(видела видео так В шармаль_шейхе приличненько так , многие Хургуду как аэропорт не хвалят и дьюти-фри). От отеля ждем территория неогромная конечно, но что-бы анимация приличная, питание не скудное, и развлечение для ребенка, 1-я береговая линия и нормальный заход, чтобы с отелем были маленькие магазинчики, так как люблю немного потратится на серебро, куапльники(девочки меня поймут, ну не могу я приехать из страны и не купить себе чего). Кстати рассамтривала Болгарию но что-то море у них некрасивое!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2011, 14:25   №32  
-
голос
+
На новый год 2010-2011 мы были в Хургаде в отеле Жасмин 4 зв. (3взр.+ 1реб=124т.р.) . Это три отеля - Жасмин Алладин и третий забыла *PARDON* . Отель нам посоветовали в турагенстве. Хуже отеля я не встречала. представляете новогодний ужин (3 700/чел) по полтора часа, потом выгоняли из ресторана и заходила другая очередь. Пока мы были на ужине почти все шоу закончилось. А самое "прикольное" в 23-30 все закончилось, только остался один хриплый-фальшивый певец и пел песни, что хотелось застрелиться не только русским но и немцам которые там отдыхали. В 01-00 где-то мы захотели кушать так нам ничего не разрешили взять в ресторане "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", мой муж даже со психов разбил тарелку об пол. Мы уезжали 4 янв. так они все дни и кормили этой праздничной едой. А самое обидное, что когда летели назад про наш отель знал весь самолет :'( :'( , а люди которые ездили за 25 на двоих и за 40 на двоих такие впечатления рассказывали. И страна нам не понравилась, а были мы в Турции, Греции. Больше в Египет не ногой :no: :no: :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2011, 14:58   №33  
-
голос
+
Vinase писал(а):
Это три отеля - Жасмин Алладин и третий забыла

Али баба третий *OK*
Vinase писал(а):
Больше в Египет не ногой

Не знаю, нам все там понравилось, мы были в Аладдине в январе 2011, познакомились с семейной пары с Германии, они отдыхали в Жасмине, никаких негативных отзывов не слышали про отель *DONT_KNOW*

Новое сообщение21 дек 2011, 00:24   №34  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь едет на новый 2012 год в Египет? У нас путевка куплена заранее была, с ребенком, а тут такое....мятежи, перестрелки.....прям и не знаю, переживать или не стоит. *DONT_KNOW* . Летим в Шарм-эль-шейх, муж успокаивает, что беспорядки только в Каире, нас не коснется..Ну в общем жду ваших мнений! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 01:15   №35  
-
голос
+
Anastation
Мы встречали 2007 в Хургаде. Как-то мне зябко постоянно было. Вроде и солнце пригревает, но в тоже время постоянно присутствовал холодный северный ветер. Море ледяное, пару раз в него залезла и больше ни ногой. Не знаю, может там еще от течений что-то зависит. Мы жили в бунгало, питались в ресторане в основном корпусе. Вечером был такой дубак, что нам пришлось купить толстовки, чтобы передвигаться от бунгало к ресторану. Гид рассказывал, что это только в этом году у них так холодно. На самом деле, там всегда так. Посмотрите на сайте Gismeteo, там есть раздел "дневник погоды ", можете сориентироваться по конкретному периоду прошлого года.
http://www.gismeteo.ru/diary/6618/2007/1/
А насчет политической обстановки: я бы не то что с ребенком, и без ребенка бы сейчас не рискнула туда сунуться. Но решать, конечно, вам.

Новое сообщение10 янв 2012, 23:28   №36  
-
голос
+
SMOK , спасибо большое за ответ,очень жаль, что не успела перед отъездом прочитать! Мы уже приехали.Действительно, было первые дни холодно!Надевали на себя все,что было. Но через несколько дней такое пекло началось, что ребенок весь день в купальничке бегал.
В последний день перед отъездом я уже думала ребенка маме оставить, потом вообще решила не ехать, но оказалось напрасно! Я очень рада, что передумала, иначе ООЧЕНЬ бы пожалела! С детками был весь отель!

Полит.обстановка - в Шарме вообще все преспокойно! А в Германии, оказывается, вообще про это не говорят в СМИ (уж у них там правительсво так заботится о своих гражданах, не будут же они своих под пули отправлять. Мы сделали вывод, что нас излишне запугивают!)

Так что, если кто-нибудь соберется в Египет - СОВЕТУЮ!!! Детям это солнышко так необходимо! Сутками на свежем морском воздухе, красота.
Мы с мужем даже дайвингом смогли заняться:)) Очень понравилось - ныряли поочереди. Вот такие впечатления:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2012, 08:44   №37  
-
голос
+
может кто летал в египет уже в этом году?напишите плиз
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2012, 19:03   №38  
-
голос
+
Очень хочу летом отдохнуть в Египте, но беспокоит политическая обстановка в стране. Насколько там опасно? Кто-нибудь собирается в этом году ехать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2012, 19:21   №39  
-
голос
+
Эвелин383
Я полечу с семьей 19.02 в Хургаду, отель Титаник Бич Резорт 5*. Беспорядки в Каире, в туристической зоне все спокойно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2012, 20:41   №40  
-
голос
+
Veroni4ka
Когда вернётесь, отпишитесь, как съездили. Очень интересует нас эта тема ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2012, 20:50   №41  
-
голос
+
я бы ни за что не поехала туда. тем более - с ребенком. была там 1 раз. хватило. опасный отдых. из категории "как повезет".

как они ездят за рулем, даже автобусов! по встречке, без света в темноте, нарушают правила постоянно. все машины покоцанные, обратила внимание, прогуливаясь по улице, - это уже о многом говорит.
когда поехали на экскурсию в Каир - по дороге на каждом километре военные (сейчас не знаю как). в Каире - нищета, таких худых бомжей нигде не видела. лежат на земле среди дня, не могут встать, одни кости. даже бездомные кошки там какие! в ресторанах на улице между столами бегают худющие - кто без глаза, кто с оторванной челюстью. 8(
прогуливаться по Шарме вообще невозможно было. Лезут, несмотря на то, что с мужем. Не просто лезут, норовят потрогать. Выбираешь сувениры, от чего-то отказываешься - сразу столько злости и агрессии, чтоб купили. Отвечаешь категорично, нет, начинает орать продавец, тут же за секунды подтягиваются другие, смотрят и готовы отреагировать.
после увиденного даже в самый шикарный отель не поехала бы туда.
Вывод сделали для себя один. Египтяне - народ варварский. Жестокий, наглый. Плевать им на все. Их правительство поддерживает их в этом и в отношении туристов. Они продали у себя все, что можно было - культуру, ценности, до мелочей. и они ни перед чем не остановятся, чтобы получить деньги. Политическая обстановка подтверждает. То, что произошло на ФИФА - полиция бездействовала, когда египтяне убивали приезжих болельщиков! Такое у них отношение там ко всем приезжим. Они у себя хозяева и творят, что хотят. Недавно слышала в новостях, что их правительство считает, что без туризма Египет отлично проживет.
куда лучше оаэ...
______________


За это сообщение автора Laska поблагодарил: Belka razumnaia
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2012, 22:49   №42  
-
голос
+
Laska писал(а):
источник:02 фев 2012, 21:50 №41
куда лучше оаэ...

сравнили мягкое с теплым :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2012, 22:49   №43  
-
голос
+
Laska писал(а):
источник:02 фев 2012, 21:50 №41
куда лучше оаэ...

сравнили мягкое с теплым :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2012, 07:30   №44  
-
голос
+
Veroni4ka писал(а):
источник: 2.02.2012 20:21
Эвелин383
Я полечу с семьей 19.02 в Хургаду, отель Титаник Бич Резорт 5*. Беспорядки в Каире, в туристической зоне все спокойно.

А вы летите не из Сургута? Сейчас ведь только в Шарм и Табу летает Пегас?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2012, 08:37   №45  
-
голос
+
Шепокляк
через москву можно тезом полететь хоть куда.
Мы планировали египет на апрель, теперь точно не поедем (ситуация со стадионом развеяла наши сомнения) теперь выбираю Пхукет или Дубаи
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 55  [ Сообщений: 822 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 20:56  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино