Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 55  [ Сообщений: 822 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2009, 06:50   №1  
-
голос
+
Есть вероятность ,что придется ехать в Египет. В тот отель в котором мы там были, ехать больше не хочу - нормально, но не фонтан. Времени на изучение всех отелей просто нет (зато если кому про Тайланд я уже все могу рассказать - но это уже в др. теме :D ).
Просьба всем кто там был, написать отзывы о ваших отелях. Поехали бы вы туда второй раз именно в этот отель? Меня больше интересует Хургада, потому как в Шарме в основом вход в море не для деток.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2009, 10:24   №2  
-
0 : 1
+
В 2007 году отдыхали в отеле "Хаят" Таба, Египет.... (Гошке 2,5 года было)

Немного расскажу: и так отдыхать прекрасно, для семейных, пожилых самое ТО!!!
Тихо, спокойно, эксрусии в Ерусалим, в Петру....
Бассейнов 3 - детских + детская комната, 3 огромных с разной глубиной, и огромная морская "лужа" так я её прозвала, бассейн с морской водой и конечно море - чистое, прозрачное...
Изображение - "лужа" с морской водой
Изображение-один из детских бассейно, рядом находилась и детская комната, три аниматора 2 - говорят по русски, одна англоязычная.
кормили отличное, ну винчик и пиво, конечно отличается по вкусу, НО самый сМАК - вино с ихним десертом - объеденье *ROFL*
Изображение - 1/3 части пляжа :D
Изображение -+ простору было очень много
самое зрелищное конечно подводное царство, но и вечером было 30 минутное "зрелище" танцующие детки.... меня категорически не пускали "танцавать" ругаись, кричали и выпихивали Их величество танцевали саи и были конечно - танцор диско вообще.. ну так есть ресторано/барчики, Но мы не ходили, во первых пока укладывали меньшего, получалось, что отключались раньше мы Да и оставлять одного..... "Няни на час" там были...НО мы наслаждались общение втроем)))
Изображение- вид с лоджии на море

Что не понравилось:
ехать от Шарма на автобусе приблизительно часа 2-3. В Табе тоже есть аэропорт, Но тогда леитал только "Пегас".
Очень силно не понравилось отношение гидов (пофигизм) сказал завтра в обед, появился и то через наши поиски на третий или на четвертый день, соответственно туроператор не Блестал ....в Москве сначала нс предупридили о задержке рейса на 8 часов, а потом в "накопители" нас продержали 7,5 часов, я понимаю, что тут Домодедовские авиалинии - виноваты, но ведь рейс - чартер вообще наплевательское отношение, туроператор дал бы пару раз нагоняя отелю, своим гидам...
И самое главное Хотелось бы знть правду от туроператора: ЧТО, где и сколько , т.е. полнуб инфу о том за что платим, а то пока допытаешься уже уезжать пора Короче никаой честности...
НАМ всё понравилось, но если бы знали правду о том где можно пить "бесплатные" (уже оплаченные напитки, еду) и что бутылку воды выдают (пока не попросишь не дадут) бесплатно на обеде и ужине ну и так пара ньюансов....
Цитата:
А теперь в защиту туроператора
Звдержки и переносы рейсов бывают и на регулярных рейсах и на чартерных. Это никак не зависит от оператора и это четко прописано и в договоре с туристом и в авиабилетах.
Информацию об Ол инклюзиве должен предоставить отель (обычно в номере лежит распечатка на русском языке, на крайний случай, на английском). Если нет, всегда можно подойти на ресепшен или к гест релейшен, там подскажут, что да как.
Ну гид, конечно, сволочь, что не явился на встречу. За это их гоняем...но что поделаешь с ними...египтянами...тяжко (это не оправдание, конечно
Таба - курорт развивающийся, будем надеяться, что с каждым годом сервис будет налаживаться


ВотЬ

А обслуживающий персонал одни мужчины и все улыбаются, приветсвуют ( ну еСЧО бы нам не улыбались, когда идем и сами светимся ) на второй день нас знал поход весь персонал... Жорка в конце себя чувствовал как хозяин, с умным видом шарился везде, катали его на этих, каких ...мобилах, таскали все на руках...вообще вниманем мы были не обделены ....
Изображение-море 8( :-P
Изображение
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.


За это сообщение автора Bestiya поблагодарил: Zабияка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2009, 14:29   №3  
-
голос
+
Елена в Шарме тоже есть весьма достойные пляжи где и детки могут входить в море.
В Шарме для отдыха с ребенком могу порекомендовать Albatros Aqua Blu Sharm(он же-Aqua Blu Sharm ,он же-Bora Bora Aqua Park),отличный отель!

Вот тут о нем можно почитать и фото посмотреть
http://www.tury.ru/hotels/58887.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 01:03   №4  
-
голос
+
Cheri писал(а):
Елена в Шарме тоже есть весьма достойные пляжи где и детки могут входить в море.
В Шарме для отдыха с ребенком могу порекомендовать Albatros Aqua Blu Sharm(он же-Aqua Blu Sharm ,он же-Bora Bora Aqua Park),отличный отель!
http://www.tury.ru/hotels/58887.html


AQUA BLU RESORT SHARM EL SHEIKH
Были в этом отеле 2008г. - понравилось, из минусов - вторая береговая линия. Территория и архитектура отеля впечатляет - отель новый, со всеми вытекающими достоинствами, в отличии от устаревших. Пляж есть как коралловый, так и песчаный.
Еще внимательнее нужно с горками, есть опасные, где строго воспрещено спускаться детям, но .... запретный плод всегда сладок - а инструкторам по "барабану" - много случаев травматизма.
В Хургаде были в отеле этой же сети ALBATROS AQUA BLUE RESORT - твердая четверка.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2009, 15:05   №5  
-
голос
+
Я с сыном отдыхала в мае 2009 в Шарме. отель сити-шарм-пальм резорт.
в принципе особых претензий к отелю не было, 1 береговая линия, пляж песочный везде пальмы, на пляже и бар с напитками и деткам перекус типа кортошки фри с гамбургерами.полотенца, лежаки всегда есть в наличии и хватает всем.
воду каждый день в номер приносили 1 бутылку. территория не очень большая.
есть бассейн с 3 горками, детская комната, очень хорошо работают аниматоры.
минусы в том что все не очень новое в смысле полотенца, стаканы на пляже в баре не одноразовые да и отель находится в старом городе.
путевка на двоих с ребенком 9 лет с перелетом из сургута вышла 64000 рублей.
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2010, 17:19   №6  
-
голос
+
Привет!!! Мы были в Хургаде в отеле Дана Бич, очень прилично как раз для семейного отдыха, куча горок, качелек и всего-всего для деток, жду когда наше солнышко подрастет, папа обещал туда свозить *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2010, 19:04   №7  
-
голос
+
про Хургаду:
мы были в хилтоне, что на окраине и в калимере, что ещё более за городом.
обы не пригодны для нормального отдыха с малышом :)
пляж в лагуне - поэтому вода подтухает.. более акцент на бассейны.

там есть всё, конечно, но скучновато им будет там.
горок нет, территория большая, но детских площадок мало и как-то в углу....
в калимере паровоз ездит правда - но одного раза пожалуй достаточно прокатиться, чтоб потерять интерес :)))

в общем, взрослым - да. малышам - нет.
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Новое сообщение01 апр 2010, 12:27   №8  
-
голос
+
Никто в Египет не собирается ориентировочнно конец апреля-начало мая? Мы с сынулькой (4г10мес) собрались:) Может кто-нибудь тоже без папани собирается? вместе веселее :))
______________
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели))

Новое сообщение01 апр 2010, 13:04   №9  
-
голос
+
Mi uje v Egipte.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2010, 18:02   №10  
-
голос
+
ООО, первый международный пост, на нашем форуме! Ура, товарисчи! :D
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение02 апр 2010, 09:16   №11  
-
голос
+
Была в отеле Гранд Плаза в Хургаде , понравился, в европейском средиземноморском стиле,небольшой уютный отель . в Голден файфе еще были, отель большой с восточным размахом (золотые лифты и прочие вычуры),территория большая, но сервис капец,грязные стаканы как само собой, только поющие фонтаны разве что смотреть/слушать. Оба на первой линии, недалеко от цивилизации, ходили в город пешком или на такси (за 2 паунда пара остановок).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 12:49   №12  
-
голос
+
у меня родственники были в Голден файве - оч.довольны остались. мы были через 5 отелей от него - в Римавере.. За что заплатили, то и получили в общем то.. Нормальная такая 4 с минусом.. *DONT_KNOW*

Новое сообщение02 апр 2010, 15:05   №13  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
мы давненько были. изначально выкупали гранд плазу, но как это бывает, отель заменили по приезду и мы попали в Голден файф .Сейчас может сменились хозяева. сам отель задуман неплохо, но когда у подруги (мы ездили семьями) в номере очутился огромный тараканище ( а они там огромные, 6 см примиерно),напитки подали в облапанных и с губными следами стаканах, мы устроили скандал. тараканов видели еще потом в фойе. в общем, ездили в туристич.полицию даже.Потом нас заселили в наш изначальный отель , даже рыбалку бесплатную устроили (мы одни на яхте и персонал) и еще по приезду в москву накатали претензию и нам вернули по 70 долл за чела. Все благодаря мужу подруги, он настырный. я б как лох сидела бы в том, куда поселили -фиг ли,чужаЯ страна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 15:43   №14  
-
голос
+
Люся писал(а):
Вожак шопоголиков
мы давненько были. изначально выкупали гранд плазу, но как это бывает, отель заменили по приезду и мы попали в Голден файф .Сейчас может сменились хозяева. сам отель задуман неплохо, но когда у подруги (мы ездили семьями) в номере очутился огромный тараканище ( а они там огромные, 6 см примиерно),напитки подали в облапанных и с губными следами стаканах, мы устроили скандал. тараканов видели еще потом в фойе. в общем, ездили в туристич.полицию даже.Потом нас заселили в наш изначальный отель , даже рыбалку бесплатную устроили (мы одни на яхте и персонал) и еще по приезду в москву накатали претензию и нам вернули по 70 долл за чела. Все благодаря мужу подруги, он настырный. я б как лох сидела бы в том, куда поселили -фиг ли,чужаЯ страна.

вот из-за всего этого и многого другого не поеду с дитем в Египет :D :D :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2010, 16:25   №15  
-
голос
+
В январе были в Хилтон Ватерфолс с сыном(2.5 лет),отель продается как 5ка на самом деле неплохая 4ка,но не более.С ребенком никаких проблем не было-ни отравлений.ни скуки,ну ...вобще не было проблем, :-) как раз сын и был доволен больше нас с мужем,ни капли не жалею что съездили.
Море,солнце,да посреди нашей зимы,у меня там ребенок выгулялся хоть от души,а то сидели всю зиму и носа из дома не высунуть,и ..вырос...прям рывком,видимо спасибо большое солнышку.
Да и вообще море новых впечатлений,друзей...ЗдОрово!
Мы в Египте не первый раз были,но раньше никогда не ездили туда зимой ,и вы знаете,мне зимой там гораздо больше понравилось чем весной-летом,такая мягкая погода,море теплое.На пляжже можно весь день валяться,и загар очень ровно лег,ни кто не обгорел,но и загорели оч хорошо,фруктов достаточно было и цены гораздо приятнее летних.
В общем если будет еще возможность смотаться в Египет зимой,не упустим!


За это сообщение автора Cheri поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 55  [ Сообщений: 822 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:07  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино