Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 55  [ Сообщений: 822 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 14:12   №811  
-
голос
+
Девушки, кто летал в Египет в декабре?
Где были, какая погода?
Почитала, что в ШЭШ тепло еще, а как на самом деле?
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: Юльчик_Брюнетка
Новое сообщение14 окт 2015, 00:00   №812  
-
голос
+
[quote="Sharik"]

Я в Египте была уже энное количество раз :D была в феврале, марте, апреле, августе и декабре...в разные года *ROFL* так вот скажу так, больше всего мне понравилось в апреле, тепло, хорошо, даже жарко, но комфортно..в марте как то по разному с погодой было...в августе конечно жарковато, уфффф *JOKINGLY* ...а в декабре и феврале конечно прохладно...ну мне лично не комфортно было...ну не люблю я выходить из моря и дрожать как осиновый лист и быстрее укрываться всем чем только можно :no:
______________
ЛЮБЛЮ СВОИХ ДОЧКУ И СЫНОЧКА!!!


За это сообщение автора Юльчик_Брюнетка поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2015, 08:06   №813  
-
голос
+
Много раз была в Египте, больше всего понравилось с 20 марта и с 3 апреля. Эти мои заезды были в Хургуду. Было очень комфортно и море теплое. В апреле ездили с 4-х летней внучкой, купались, загорали, по мне даже жарковато, в конце марта мне было комфортнее, но я не люблю жару. Девочки, а до какой конечной точки России оплачивают билеты по льготному проезду?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2015, 08:15   №814  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
вообще до сочи вроде. но мужу всега оплачивали до конечной..
т.к москва -хургада, к примеру, выходит дешевле. чем москва -сочи :D
но мы всегда через мосву летаем.

тут надо смотреть кол.договор свой.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2015, 09:30   №815  
-
голос
+
Юльчик_Брюнетка писал(а):
источник:14 окт 2015, 00:00 №819
выходить из моря

А в море не дрожали? :D
______________

Новое сообщение16 окт 2015, 22:19   №816  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 14.10.2015 10:30
Юльчик_Брюнетка писал(а):
источник:14 окт 2015, 00:00 №819
выходить из моря

А в море не дрожали? :D


:D в море как то не дрожала :D хотя прохладно заходить... Потом к воде привыкаешь... Но реально, когда выходишь холодно, потому что там в это время ветра... А вообще погода дело не предсказуемая конечно... Например в этом году в апреле в конце, туристы жаловались, что прохладно было :-(
______________
ЛЮБЛЮ СВОИХ ДОЧКУ И СЫНОЧКА!!!


За это сообщение автора Юльчик_Брюнетка поблагодарил: Sharik
Новое сообщение16 окт 2015, 22:22   №817  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 14.10.2015 9:06
Много раз была в Египте, больше всего понравилось с 20 марта и с 3 апреля. Эти мои заезды были в Хургуду. Было очень комфортно и море теплое. В апреле ездили с 4-х летней внучкой, купались, загорали, по мне даже жарковато, в конце марта мне было комфортнее, но я не люблю жару. Девочки, а до какой конечной точки России оплачивают билеты по льготному проезду?


Вообще если лететь в Египет, то крайняя точка будет Сочи! Но нужно уточнять на работе, что именно оплачивают по кол договору *OK*
______________
ЛЮБЛЮ СВОИХ ДОЧКУ И СЫНОЧКА!!!


За это сообщение автора Юльчик_Брюнетка поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2015, 22:45   №818  
-
голос
+
Юльчик_Брюнетка писал(а):
источник:16 окт 2015, 22:19 №823
Например в этом году в апреле в конце, туристы жаловались, что прохладно было
______________

*ROFL* мы 2 июля смеялись, когда новые туристы на лежаках рядом говорили, что прохладно как то %) 0_
35-38 стояло вообще не прекращаясь. один день +44 было %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2015, 21:01   №819  
-
голос
+
Sharik

Были в начале декабря в Хургаде, Альбатрос 5*. Погода превосходная, на солнышке +30, вода теплая. Пугали ветрами, но их не было. Народу мало, половина отеля пустая(может было связано с повышением доллара). Для детей очень хороший "мелководный" бассейн со всякими прибабасиками. Тут же рядом с ним пекли оладушки и пончики, автомат с мороженным. Для детей рай. Но вода в бассейнах для взрослых была холодной, но нас то русских ни чем не испугаешь :D Один большой подогреваемый (с джакузями). Отличная кофейня. Основной контингент туристов-европейцы. Теперь если выпадет возможность отдохнуть, то только декабрь, март, апрель :-)
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.


За это сообщение автора HappinessOnline поблагодарили: 2 Sharik, Клео
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2015, 08:28   №820  
-
голос
+
Я 5 лет назад новый год встречала в хургаде, было жарко даже по ночам и море очень теплое.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2015, 11:21   №821  
-
голос
+
Спасибо, девочки, за отзывы.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2015, 23:15   №822  
-
голос
+
Поделитесь, где вы ищете туры? Я новичок в этом вопросе-)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 55  [ Сообщений: 822 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 11:07  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино